Ол
Олег

каким образом мне проживать на жилплощади, на которой я прописан - если родители не пускают ???

Дмитрий

При наличии на руках паспорта и Свидетельства о праве собственности на имущество, чтобы здесь и сейчас попасть в квартиру, можно вызвать полицию. Ну, а потом, конечно, иск в суд.

Марина Назарова

Подайте на них в суд на то что чинят препятствия для проживания и если суд удовлетворит ваш иск то приставы вас вселят.

Иван Машкин

По решению суда, который обязан удовлетворить Ваши исковые требования об устранении препятствий в пользовании жилым помещением

Ирина Рочева

Если всё оформленно легально - в хозяйственный суд.

Александр Бочаров

Либо вселиться силой, либо в судебном порядке при удовлетворении иска о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением.
Участковый, прокуратура и т. п. не помогут.

Марина

Поговорите с родителями и выясните, как так получилось, что родной сын уже не мил им. Если причина в вас, то исправляйтесь, если в них, то находите консенсус. Законы могут вам помочь вселиться в квартиру, но предоставить потерянное место в сердце родителей - нет.

Yursan Dorishes

Вызываете МЧС, участкового, вскрываете дверь, устанавливайте замок и родителям ключ под расписку. Предупредите, что в случае очередного нарушения Ваших прав, Вы вынуждены будете обратиться в суд.