На
Натали

Я на даче! Домик- недострой.Проснулась я значится сегодня, села, потянулась и взгляд упёрся в противоположную стену, а там- трёугольник в 🖼огненном круге- что это? Что-то мне это напоминает. Пока кофе пила- это пропало.

338
28
0
Ответы · страница 2
La Testa
La Testa

Не знаю

0
0
Русская Девушка Аня
Русская Девушка Аня

Да уж...

0
0
Другие вопросы
я вижу человека без головы, играющего на гитаре. как это возможно ?
Я тоже хочу психологический портрет. ( А какие еще портреты бывают?
Почему Наполеон женился на крестьянке из деревни Бородино ?
Человек это ребенок. Требует новую игрушку а получив теряет к ней интерес и ищет новую игрушку. Чего же нам не хватает?
помогите с русским !!!как это произнести ???вн+ фото !
Можно ли в фотоаппаратах "Киев 4" и "Смена 8м" использовать обычную пленку (к примеру Кодак)? И вообще их щас проявляют ?
а елку вы купили? скоро ж новый год!!!
Как насчет пожениЦЦО ...(каблуки не получились ?) +++)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
как настроить афтофокус именно на видео (что бы он сам фотокусировалася на движущихся предметах) а canon 60d
а ты гордишься тем что умеешь фотогрфировать? ну хотябы теоретически .
как было бы если бы спам пришел в реальную жизнь? Звонок в дверь: "почта". Открываешь - а там не почта, а ...
почему-то плохо стала показывать вэбка. размыто. раньше лучше фоткала. может в каких-нибудь настройках покапаться надо?
я не вела БЛОГ здесь. Но мне интересно - их что убрали? просто так? без предварительного объявления открытого об этом?
чЕГО Он там ищет??))) фото++)
Срочные вопросы в Юморе только за деньги рассекречиваются? Царевна что-ль такая вся вон там?