Лю
Любовь

Почему люди такие злые?

Ответы · страница 2
Ол
Олег

Потому что собственники... Потому что всем разрешили иметь.... А за свое имущество, которое многим далось не легко, каждый готов...... Оттуда и развилась злоба

Лю
Любовь

И всё им мало...

Sergey Tuzhilin

Вам показалось... люди добрые... но добро должно быть с кулаками... щас соберемся и пойдем насаждать добро... короче это наверное карательные силы добра...😏

Лю
Любовь

Ну так весь при параде.

Sergey Tuzhilin

Неа, я же в черном...🤫

Лю
Любовь

Так в чёрном параде.

Sergey Tuzhilin

Ну... работаем да... по черному...😄

Лю
Любовь

😃 И такое бывает.

***валерий ***

зачастую происходит так что много раз ошибаешься в людях, скорее всего череда в жизни неприятных моментов - вот и выплёскивают негатив свой на других....

Лю
Любовь

Да и такое бывает.

Белякова Наталья

милые девчата до чего же вы все хорошие до чего же вы все пригожие только как это из вас злые свекрови получаются это выдержка из спектакля за околицей

Лю
Любовь

😂😂😂 Вот и я про это.

Леди Из Нержавейки)

Я не считаю, что это так. Все-таки добрых намного больше. Злость является ярким выражением чувства недовольства кем-либо или чем-либо - вот и злятся.

Вениамин Карасев

Вступают новые законы..Всё должно быть легально..трудоустройство.. электронные трудовые книжки..налоги платить и платить.. всем..сразу и молча!😁

Лю
Любовь

🤝

Лю
Любовь

Народ в долги загоняют

Вениамин Карасев

вы же не хотите чтоб было как в ссср позднем, всё по талонам.Поэтому либо народ в долгах..этим ограничит себя от лишнего приобретения.Либо карточки как в ссср..пока не будем выпускать своё.. в переизбытке.

Лю
Любовь

И так можно

Вениамин Карасев

вечная у нас проблема..насытить внутренний рынок своими товарами..а не.. от китая или ещё не знаю кем

Виктор

Человек божье создание,он сам по себе злым не может быть.Может быть какие е то жизненны обстоятельства его на какое то время делают таким.

Виктор

Жизнь в режиме выживания нас фокусироваться на 0,00001%реальности скрывая от нас остальные 99,99999,

Лю
Любовь

Да а кому-то очень не повезёт.

Виктор

нет Лилия это относится ко всем нам

Виктор

Когда мысль становится событием,возникает эмоция.А когда мы начинаем испытывать эмоцию от события еще до его наступления,наше тело(и подсознание) реагирует так,словно событие уже стало реальностью,

Люся Селезнева

Без бога живут. С одной стороны вроде верят ,а с другой не интересует что от них бог хочет.каждый живет как сам думает что это правильно.

Лю
Любовь

Вот, правельный ответ!

Люся Селезнева

Благодарю

Лю
Любовь

Пожалуйста.

Светлана Кузема

Злые, значит не получили в жизни добра достаточна, а чаша человеческой души до самой кончины бывает полной. Главное, чем она заполнена.

Лю
Любовь

👍🏻

Нана Наночка..

Как Печкин говорил: я почему такой злой был? Потому что велосипеда не было... Может и мы, люди, злые, что нам чего-то не достаётся...

Лю
Любовь

😃 👍🏻

Нана Наночка..

))))))))

Freeman

Не умеют быть... Бесятса от неумение быть оригильными потомучто не дано и упорно выглядят одинаковыми.. Возьми тот же инстаграм

Лю
Любовь

👍🏻Ничего не хотят. Только жить красиво... Хотят и желательно за чужой счёт.

Freeman

И что у кого-то получается.. Не нам судить

Лю
Любовь

Да есть такие.. Пробую везде на других выехать где-то получается гдето не очень.

Станислав Смирнов

" Я почему раньше был злой? Потому, что у меня велосипеда не было. А теперь когда и самокат увели , я вообще озверел." ( Печкин)☺️

Лю
Любовь

🙂👍🏻

Владимир Должиков

Почему это такие, и вовсе не такие, как минимум☝🏼Этакие! И кстати от добра добра почему не ищут?! Правильно патаму. И Этакие!

Евгений Медем

Для устойчивости, ибо сказано: Если бы люди только и думали о благе друг друга, то еще быстрее переругались бы между собой.

Лю
Любовь

😃

Где Ты Там И Я

Это не так. Я думал, что соседка у меня такая злая, материт мужа день через день, а когда он на рыбалке, она просто АНГЕЛ! )))

Aljona Nareiko

Люди не злые, это Вы обидчивая..... относитесь проще к окружающим людям... более безразлично, а если сможете, то с иронией

Лю
Любовь

С чего вы взяли что я обитчевая?

Aljona Nareiko

Не спорю... но обычно, люди , которых раздражают агрессивное поведение окружающих, обидчевы..или , если не нравится это слово, то слишком серьёзные

Лю
Любовь

Да некоторых раздражают обсолютно все и всё.

Aljona Nareiko

Вот и не стоит на таких обращаь внимание

Лю
Любовь

Я только наблюдаю.

Виталий Рогов

Трудности быта некоторых делает такими. Один классик-трибун провозгласил крылатое - "Бытие определяет сознание"

Лю
Любовь

Интересно Витали, и кто же им в этом виноват?

Виталий Рогов

Эпоха, время, события, не всегда благоприятные.

Елена Бабкина

В каждом человеке полно всего, а сейчас так навязчиво нагнетается позитив что просто из принципа охота злится)))

Лю
Любовь

Не поддаватся всё отключить.

Елена Бабкина

спасибо

Лю
Любовь

Пожалуйста

Валерий Чикало

Это не люди злые.... (Люди во все времена - ОДИНАКОВЫЕ)....Это УСЛОВИЯ проживания влияют на некоторые из качества.....

Александр Белов

Не следует задавать пустых, глупых вопросов, которые раздражают и вам покажется, что злых людей гораздо меньше.

Лю
Любовь

Вы не правы сударь! Истинна далеко в глубине души и у каждого своя.

Лю
Любовь

Но с одного источника.

Александр Белов

Три предложения совершенно не связанные между собой смыслом.

Лю
Любовь

Продолжайте.

Владимир Никонов

это у правительства нашего всемогущего поинтересуйтесь,это они все везде сущие(правильно или вместе пишется?)

Лю
Любовь

Вездесущии пишется вместе.

Владимир Никонов

вот они и сидят вместе,своей толпой

Лю
Любовь

К нашему счастью их меньше чем народа.

Владимир Никонов

вот поэтому и пишется раздельно....от народа😉

Лю
Любовь

😊

Андрей Булатников

Чужие ошибки стораюсь не замечать в рамках ты не правильно делаеш а испровляю с последующим разяснением😎😎

S@Sh@ 2 Михайлов

От того , что всем всё мало . Мало платят , мало любят , мало внимания , мало работы и т п . Вот зляться на других .

Лю
Любовь

Эт точно.

S@Sh@ 2 Михайлов

А я вам желаю улыбок , хороших собеседников и т П ))))

Лю
Любовь

Спасибо и вам того же.

S@Sh@ 2 Михайлов

Благодарю ))

Лю
Любовь

На здаровье.

Alex Deus

потому что уничтожаются моральные принципы и отношения человека к человеку уважительное - на всех уровнях.

Cергей Круглов

Так это, как у почтальона Печкина, он тоже раньше злой был, потому, что у него на велосипеде седла не было...

Лю
Любовь

😃 👍🏻