Ирис

Вчера пекла я пиццу, сегодня вот пирог. Откуда же берется на животе жирок? 🤔

Ответы · страница 2
Константин Бурыгин

Да уж, из воздуха скорей всего. Аромат пирога и пиццы вдыхали когда откусывали?

Ирис

Конечно)

Константин Бурыгин

🤔 Вы пытались вдихать через раз, а то гардероб выбросить придётся.

Ирис

Ведьмы не толстеют 😈

Константин Бурыгин

🤣 они и так толстые, куда им уже дальше)

Ирис

Не все 😊

Константин Бурыгин

🤣 уверяю что все, они просто своим колдовством прячут свой облик, и пускают пыль в глаза. Если человек не толстеет при употреблении много калорий то значит колдовство)

Алексей Пимяков

точно в животе глисты завелись или длинный червяк метров 12 как пишут в яндексе

Ирис

Тогда бы жирка не было

Алексей Пимяков

а может это не жир . 〰️

Ирис

🤔

Алексей Пимяков

шучу . не берите в голову мою писанину

Ирис

Я и не беру))

O X A N A

О, я тоже вчера яблочный пирог) Спасибо, что напомнили, пойду чайку попью с ним)

Ирис

😊 теперь и я хочу, надо будет испечь)

O X A N A

Я, сегодня снова испекла))))))

Ирис

Здорово, приятного аппетита 😊

O X A N A

Спасибо)

Фд Зуекщм Alexandr

Давай к тебе приеду
И там, назло судьбе,
Сожру пирог и пицу,
Возьму жирок себе

Ирис

🤣Я пиццу уж сожрала, остался лишь пирог, его самой мне мало. Да пусть растет жирок))

Фд Зуекщм Alexandr

И тут облом...

Ирис

😄

Deja Vu

да я тоже часто пеку.особенно тортики.а за жирком на животике слежу конечно)))))

Ирис

🤝

Чужой

От того, что тратите меньше чем потребляете. А пицца и пироги здесь ни при чём.

Indees Rybckin

А вы воды стаканчик, за сутки до еды, а после на скакальчик, часок сюды-туды..

Indees Rybckin

Как говорил мой дед худорба!)))

Ирис

Или худербайка)) но это тоже не про меня

Indees Rybckin

Вы не такая?)

Ирис

Нет, не такая, я жду трамвая))

Indees Rybckin

А?! То же важно!!)

Karen Lanz

Что пирог?? в животе только жирок,лучше пиццу,чтоб увеичить задницу..😂😂😂

Ирис

Не получается

Се
Сергей

Вчера мы ели дамлому...а сегодня пиццу...но жирок на животе даже и не снится

Ирис

Что такое дамлома?

Се
Сергей

Типа этой...токо вместо баранины свиной антрекот🖼

Се
Сергей

🖼

Ирис

Понятно, вкусно наверно

Се
Сергей

Не то слово! И главное полезно!

Ирис

Да, пожалуй

Владислав Павлов

Качайте пресс, жирка не будет, а от пирогов с птицей вот грех отказываться

Ирис

Согласна))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я вот пиво не пью и мясо мне не по карману.. откуда живот интересно растет?

Ирис

Может, от недоедания?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да я много ем- но веганскую пищу. Ну и на курице еще.

Ирис

Тады странно

Светлана Бульская

)))Диетические блюда печь надо.)))Мы в ночной смене ели диетическое сало.))

Люся Селезнева

Я вышла в 20 замуж и мужу угодить пеку ему пампушки. Пампушкой стану сам

Олег Волков

Научи ,,вот не растет на животе жирок пироги ,,торты почти каждый день

Олег Волков

Ага в психушку увезут ,,,идет с кипичами в руке,,

Ирис

В сумку положите

Олег Волков

Бац и стырит кто сумку,,, А может лучше как то поправится ,,

Ирис

Ну, попробуйте

Олег Волков

Как похудеть везде написано ,,,А вот как поправится ,,,,

Юлия Александровна

только похудеешь как проклятый нюх ,снова чует запах свежих печенюх

Ирис

😆

Nikolai Garskov

А виноват все тот же в процессе потребления пищи неуемный восторг!)))

Юрий Хор. (Молодой)

Есть и растительный жирок. Он берётся из растительных продуктов. 😏

Св
Светлана

Надо меньше кушать..надо больше пить...и жирок развяжется может быть

Alexandria Filin

охх не завидую тем людям, которые не могут вкусно и много покушать.

Ирис

Я тоже

Alexandria Filin

Мне даже ни когда не приходилось худеть.

Ирис

И мне

Alexandria Filin

Это глупо себе в чем-то отказывать.

Ирис

Кому-то приходится

Alexandria Filin

Их проблемы.

Игорь Антонкин

От туда и берётся на животе жирок что много кушаем мы пиццу и Перог

Владимир 10.17

Прямо в хорошую рифму...это всё потому, что кто-то хорошо готовит!)))

Владимир 10.17

Тогда придётся мужа и сына кормить с ложечки...и пусть только откажутся!)))

Ирис

Да зачем, я против насилия))

Владимир 10.17

Я тоже, но это чёрная неблагодарность. Вы значит старались, получилось вкусно...а теперь самой и кушать?!...нет уж дорогие муж и сын - терпите!)))

Ирис

Так они меня не просили)

Владимир 10.17

Капец какая сложная у вас семья...но это, разумеется, не моё дело)

Вячеслав Сызов

Да что лучше ходить звонкой и прозрачной что и пощупать нечего !!

Ирис

😊

Александр Давыгора

Жирные руки об животик вытираете,- вот и жирок на животике! Жуть!

Ирис

🤣

Сергій

Вот когда духовку открываешь, а там брызгает и все на животик))))

Ирис

Точно 😄

Саша Иванов

Надо сало с чесноком есть. Оно сразу в энергию переваривается

Ирис

Чеснок мне сейчас нельзя ☹️

Саша Иванов

Почему?

Ирис

🤱

Саша Иванов

А!