Сл
Сладкая

Какая разница в чем лежать на пляже ...в нижнем белье или в купальнике и кто это узнает кроме меня?

Ответы
Вера Попова

однажды в Турции катались на квадроциклах а никто не сказал что купаться будем и надо купальник,мне повезло был бюстгалер и трусики одного цвета плотненькие и я купалась,да никто и не понял что это не купальник,хотя внимания на меня было много ,я съехала на заднице с квадроцикла,но его удержала чтоб в пропасть не упал и успела выключить зажигание,но зато фингал был на весь зад,но я об этом узнала в душе а тогда думала что это они пялятся на мой зад

Александр

Да не какой разницы чем вы будите лежать. Единственная разница в том если я купаюсь в обычных трусах они спадают когда я плыву на скорости, плавки со шнурком поэтому держаться надежно.

Музыкальный Кот 🐈

Кстати... Вот скажи мне, как женщина коту... Почему вы стесняетесь показаться кому то в белье, а в купальнике (иногда даже более откровенном, чем белье) - нет?))

Сл
Сладкая

И в купальнике тоже стесняемся...куда деваться то

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Действительно))))! Почему-то на пляже когда в купальнике, не визжат чтоб мужчина отвернулся)))а если в нижнем белье то прям глаза готовы выцарапать

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ага(((вот такая печаль. Видимо в воздухе какая-то гадость...что во время войны не удивительно

Сл
Сладкая

А зовут тебя как?)

Сл
Сладкая

Елена🤝

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Очень приятно 🤝🌹

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Учитывая, что сейчас, порой купальники более закрыты, чем нижнее белье, а порой, нижнее белье еще и намного красивее.... В нижнем белье лучше!!!

Igor Nikitin

Коко Шанель говорила, надо быть в чистом белье всегда, неизвестно ...может кирпич упасть, и первое что увидят врачи,-- это чистое нижнее белье

Сл
Сладкая

Всегда уже думаю об этом)

Igor Nikitin

Быть добру)))

La Testa

Сейчас легко можно спутать боди с купальников, а комплект белья с плавками и купальным бюстиком, а боди и с леотардом

Добрый

не читая другие коментарии скажу так..нет никакой разницы можете нагишом быть.Никто ведь не узнает кроме вас

Сл
Сладкая

Факт)

Добрый

☝️..вот именно

Собеседник

Наверное у остальных людей глаз нет ,чтобы заметить ,как ты пытаешься съэкономить на купальнике.

Сл
Сладкая

Это и обидно...что люди приходят попялиться на других...а не наслаждаться морем и солнцем

Митрандир

Понятия не имею. Но спасибо большое за вопрос. доброго вечера и прекрасного общения в интернете

Сл
Сладкая

Мерси

((
((Жека))

да помоему и бельё вобще там ненужно девки так носят купальники что один хрен всё видно😁

Сергей Манаев

Разница как между медленным танцем с незнакомцем и с любимым перед сексом

Вакиль

а как на счет порядочности и воспитанности? Даже перед самим собою?

Валерий Иванчик

нижнее бельё при намокании просвечивают ваши прикрытые части тела

Остап Небендер

Соседи по пляжу. А если пляж без соседей, то все это вообще лишнее...

На
Надежда

У меня так уже было, главное в нижнем белье в воду не заходить... )))

Eduard

Узнают только в том случае, если белье намокнет и просветится.

Eduard

😂😂😂👍
Один допросился))))

Сл
Сладкая

Так что, поаккуратней с желаниями)

Eduard

Я сказал бы что радовался, а что Вы станете делать- это Ваш выбор. Но- все что показывают можно разглядывать😉

Сл
Сладкая

Ну..на безрыбье и рак раком)

Eduard

Ох уж эти рыбачки, всегда из воды сухими выходят)

Гаврилов Александр

Что б не думалось , предлагаю лежать вообще без купальника))))

Сл
Сладкая

Пикантно)

Гаврилов Александр

Обычно для дикого пляжа)))

Марат

Так то да))), но настоящий мужик всегда просечет эту фишку)))

Сл
Сладкая

И тогда....что?)

Марат

А что тогда, тогда я думаю он обязан подойти как минимум и познакомиться)))

Qugen Wolf

Никто.....я тоже разницы не вижу.......все стало одинаковое

Сл
Сладкая

Это факт

Qugen Wolf

Да и по городу ходят все просвечивает......

Сл
Сладкая

Бывает и так)

На
Натали

Совершенно верно. Главное чтобьі не просвечивался

Вадик

ну нижнее бельё может просвечивать киску и соски

Сл
Сладкая

Может..

Вадик

ну и как мы не узнаем? узнаем

Сл
Сладкая

И что тогда?)

Вадик

ничего ваше право как на голых пляжах поуху что там у вас что у нас

Sebastian Pereira

Если в кружевных трусиках то узнают все видящие

Сл
Сладкая

И?)

Sebastian Pereira

ну вот и ответ на вопрос ваш)

Акакий Акакиевич

Вообще никакой. Купальник нужен для купания

:T
:Thinking:

Я часто в трусах , а не плавках и мне пофиг 😆