Muhamed

Сколько денег нужно для идеального свидание?

Ответы
Марина Маврина

когда свидание звучит так заманчиво идеально, то своё денежное состояние стоит рассчитать ещё и на обещанное на идеальном свидании идеальное будущее совместное времяпровождение после него.

Alla Lala

не слушайте Вы местных шлюх ))) лучше найдите для свидания приличный и недорогой ресторан.. и узнайте там цены.. ну плюс цветы и такси..по необходимости..

Muhamed

Спасибо это шикарный вариант

Muhamed

Знаете хороший ресторан в Москве?

Alla Lala

увы..я не москвичка.. посмотрите сами ..там полно недорогих заведений..

Оксана Дудник

Сходить с девушкой погулять, сводить в кафе, купить цветы. Думаю много не потребуется. Смотря какие цены у вас, вам виднее там в Москве.

Мариша Князева

смотря что Вы хотите вытворять для своей девушки)) например погулять под звездами и посидеть на лавочке можно и бесплатно))

Muhamed

Хочу любить и быть любимым

Мариша Князева

а девушка то есть - которая Вас полюбила уже🤔

Muhamed

Неет уже давно

Мариша Князева

тогда ищите девушку

Muhamed

Хорошо

Наталья Баженевских

Не знаю, я ни когда не пойду на свидание, если я не платежеспособна. Сюрпризы не люблю, от мужчин чего угодно можно ожидать.

Muhamed

От женщин тоже😀😀

Наталья Баженевских

Возможно, но не от меня))

Лю
Людмила

Чтобы я могла заплатить за себя в ресторане или кафе, мужчины нынче скупердяи, пригласят и начинают ныть, как все дорого

Muhamed

🤣🤣🤣 я не из них

Асу Асу

Не знаю, сколько нужно денег 🤔, думаю главное чтобы заинтересовал ее человек, который пригласил на свидание.

Fenix🇱🇹

На букет цветов и кофе . Можно и в парке погулять , по ее запросам сразу видно будет , кто она и за чем пришла .

Любовь Ефимова

Что есть идеальное свидание.У каждого своё понятие.Любовь это самое эдиальное свидание.и не важно где.

Ксения Фетисова

От денег свидание не зависит, но парень на первое свидание обязательно должен придти хотя бы с 1 розой

Елизавета Татарникова

А разве все уперается в деньги ??? Если человек не интересен,то никакие деньги не помогут 🤣

Nataly Li

Смотря что ты из себя представляешь, а то может и 200р на кофе... а может и 100 тысяч не хватить

Любовь Цирулик

Не знаю. Думаю надо полюбить , знать интересы девушки и желание удивить

Muhamed

Хороший ответ

Ольга

Цветы,кафе,кино,такси.Вот и прикиньте.Варианты могут быть и другие)

Лешик

Хорошо

Ольга

Спасибо за понимание.

Лешик

Да

Muhamed

Какая мила без меня обсуждаем

Лешик

Где

Светлана

Идеальное свидание это состояние эмоциональное, а не материальное

Дарья Кудряшова

Для меня это букетик ромашек,любимое мороженое и звездное небо🙂

Светлана Окулич - Казарина

Прогулка в лес...бесплатно, зато на здоровье и оригинально!

Лариса Кадырова

Здравствуйте! Нужны не деньги; а любовь и взаимопонимание.

Костя Кузнецов

А что это деньгами мереется, а если нет денег, то не ходить

Ольга Ольга

Для идеального свидания нужен только идеальный партнёр)))

Маргарита Гурина

Все зависит от самооценки женщины и на что горазд мужчина

Любовь

Нужны взаимные чувства, желание быть вместе, но не деньги

Muhamed

Я про расходы

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

идеал не универсален.. он индивидуален... мне - и $200 хватит

Ѻлегъ

а ты уверен, что деньги в этом деле играют ведущую роль?

Muhamed

Они все равно играют определëнную роль

Ѻлегъ

они не более чем инструмент

Zmey_Ua. Слава Україні!

Для идеального свидания денег не нужно.

Muhamed

Сейчас девушку не впечатлить стихами и творчеством

Zmey_Ua. Слава Україні!

А чем ты впечатляешь?

Muhamed

Ищу ответ

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не ищи.

Алексей Генералов

Что бы на всё хватило и при этом не остаться без штанов.

Muhamed

Даа