Victor Charyev

Если женщина после страстного секса говорит вам: "Это было офигенно, таких ощущений мне никто не дарил, и сомневаюсь, что сможет" - знайте, что она вам врет.
Ни одна женщина после действительно хорошего секса не сможет составить сложноподчиненное предолжение с деепричастным оборотом.

Ответы
Ма
Маргарита

Вы не правы. После секса жещина сразу готова употреблять все свои навыки и способности. А, вот, во время секса ...это другое дело.... Во время секса она действительно не сформулирует и словосочетания.

Victor Charyev

🤔😊👍

Mariwa

А почему я должна говорить это или вы будите спрашивать?Нормальный мужчина это будет видеть глазами,зачем ему спрашивать,только неуверенный в себе мужчина задаст такой вопрос.

Victor Charyev

мужчине после хорошего секса не до вопросов😁

Mariwa

Вот и ответ.

Victor Charyev

😁

Дед Щукарь

"И по делам их познаете их" (С).
Смотри как она тобой дорожит. А слова и есть слова. Но во время процесса если чё кричит, то слушать надо.))

Victor Charyev

😁👍

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

То-то моя мне ничего не говорит,а на лице такое выражение будто она в круиз поплыла по странам Средиземного моря.))))

❤️Мышка С Марса❤️

женщина может не врать, а говорить правду. а если врет, значит, мужик не может секс дарить, особенно качественный.

Victor Charyev

🤣🤣🤣🌹

Victor Charyev

😊☕🍫

Джами Асад

Слова в такой ситуации лишние....А предложение не сложноподчинённое, и нет в нем деепричастного оборота.

Victor Charyev

😁

Владимир

подозреваю: большинство женщин и до секса не смогут составить сложноподчинённое предложение 😁

Victor Charyev

🤣👍

Вера Нугманова

Согласна, лучше молчать и лишь поцеловать, а утром петь под душем и приготовить хороший завтрак

Victor Charyev

😊😉 да вы профи

Вера Нугманова

Живу одна, муж умер 9 лет назад, но я вспомнила, что я когда-то делала на утро....Спасибо Вам!

Victor Charyev

😊🌹

Людмила Давыдова

точно врет....ни один мужик после ТАКОГО бы не смог определить форму предложения..........с оборотом

Victor Charyev

🤣

Ruslan

И единственное, что сможет выговорить после действительно хорошего секса, это Аху...ть! 😝😜🤣

Victor Charyev

🤣

Ruslan

👌👍

Victor Charyev

но как правило говорят .. не вынимай🤣

Ruslan

😝

Victor Charyev

🤣

~L
~Eva Lansca~

Скажу вам честно , сможет составить она этт предложение но вот только есть нюанс -- не хочет !

Victor Charyev

😁

Ви
Вика

А предложение без деепричастного оборота))) просто сложное, но без деепричастного....)))

Victor Charyev

🤣👍

Ви
Вика

😄🙌

Та, Что Грезит

Здесь нет деепричастного оборота. И это сложное предложение с разными видами связи)))

Хорошо Как Есть

да....когда мне говорят- тиы у меня второй. я сразу ей отвечаю - а ты у меняы первая

Алёна Смородина

Прикольно..... а что , кого-то после хорошего секса ещё и на разговоры тянет? ))))

Victor Charyev

🤣

Натка М_Мак

Вы правы. После такого секса хочется отстраниться и уснуть, а не болтать))

Victor Charyev

кофе до и сигарета после😉

Натка М_Мак

Ну, или поесть)) точнее, пожрать))

Victor Charyev

😊👍

Николаус

А я и не услышу речей таких вообще,после экстаза на электрическом стуле!

Victor Charyev

🤔

Александра

можно и причастным обойтись или сложносочинённым предложением 💁‍♀️

Victor Charyev

🤣👍

Svetlana

Смешно, что мужчина все знает про женщин...даже в " мозг" залез....)))

Victor Charyev

😊🌹

Svetlana

Вышли из мозга

Victor Charyev

🤣

Svetlana

Ух!!!

Victor Charyev

🖼

А. А.

80%женщин врут вода говорят что испытывали оргазм от секса ...

Ул
Ульяна

Это верно) после хорошего секса вообще говорить не хочется)

Victor Charyev

😁👍

Неголубой Огонёк

да...кажись они ни хрена после него не говорят...не умеють....

Victor Charyev

👍

Светлана Рыжова-Скворцова

Сейчас такие ,,грамотейки,, что и одной фразы не скажут...

Victor Charyev

🤣

Татьяна Ефремова

Терпеть не могу после страстной любви разговаривать

Victor Charyev

😊👍👍👍👍👍

Светлана Бульская

Деепричастного оборота и нет в этом предложении.))