Танюшка

Помогите раскрыть для себя Samsung Galaxy SIII, поделитесь своими рекомендациями, пожалуйста!

Какие функции и приложения/игры вы любите? Моменты, с помощью которых этот смартфон делает жизнь лучше? Секреты? Детали, на которые стоит обратить внимание? Как используете его в повседневной жизни, на работе/учебе?

Буду признательна любым замечаниям^___^

ps порекомендуйте ресурсы в сети для новичков в мире Андроида

Александр Беляев

Что могу сказать?
Это смартфон не для А) гламурных девочек и Б) не для тех, кому понты дороже денег))) .
Еще я обратила внимание, что Кавказ и Средняя Азия не очень жалует этот телефон, предпочитая Айфон.
Я даже в растерянности к какой категории их отнести к А) или Б) ))))))))))))))

Вообще Андроид - это супер ОС на сегодняшний день.
Я пользуюсь навигатором, картами. В поездах и самолетах читаю книги, радио, музыка, фильмы, игры.

Очень удобный календарь для работы, блокнот для записей, справочники (установленные с маркета) , работа с документами, скайп и все остальные прелести интернета.

Смартфон на Андроиде - это вам не какой-нибудь Айфон, здесь мозги требуются.
с магазина он идет пустой. В маркете скачаете все, что нужно (обои для украшения, виджеты погоды, блокноты и тд) В общем подстраиваете под себя.
Эти пугалки вирусами для детишек годятся. Вы же не отказываетесь выходить с компа в инет, хотя там вирусы стаями бродят. Установите д-р Веб или Каспера. И качайте только с маркета. Там предостаточно приложений. бесплатных.
Легко расширяется карта памяти, можно носить запасные))) , легко коннектится с компьютером, легко перекинуть файл через блютуз.
Такого богатства пока нет ни у одной ОС.
Все непонятные моменты можно посмотреть на сайте 4pda.ру
заходите туда и ищите Андроид

Тина

Кури 4pda.ru там все есть. Еще есть XDA Developers, но он забугорный.

Яна Гасанова

Буду краток!
Надеюсь он лучше сгс 2 !!!

А вообще с телефонами на Андрейке, да и вообще с Андрейкой покончено!
Это был первый и последний опыт!!!!

Лёха ***

Имел сгс1...был первый и последний опыт с Андроидом, ушёл на всегда в iOS, возвращаться не думаю.
Единственное что понравилось в сгс3 это функция NFC. Подробнее можете почитать в инете. Если не знаете что это такое)