Та
Татьяна

🖼Не витамины нужны, а Нежность.. Нежность поднимает нам иммунитет лучше любых лекарств. Она даёт импульс Жить!.. Согласны?

Ответы · страница 2
Жн
Жнец-Чтец

Это точно...Мне бы кто так лысину полизал, я бы тоже таким добрым стал😉😻

Александр Иванович

Да! Но обязательно с паллитрой дорогая!!!!!!!!!Иначе гармония не бабахнет!!!

Юрий Онохов

НЕМНОГО ПРЕУВЕЛИЧИЛИ ЕЕ ЗНАЧЕНИЕ...ЕСТЬ И ДРУГИЕ СТИМУЛЯТОРЫ ДЛЯ ДУШИ..

Александр Евченко

да без витамина С \сальЦЕ мясЦЕ винЦЕ \ здоровья на нежность не хватит

Рамиль Абдурахманов

учитесь у кошек они нежно приземляются и получают свой стимул жизни

Серж)))

Точно!!! Да вот где ж ее взять то?! ((( В аптеке и магазине ее не торгуют

☮Зеркало☮

Нежность - это, конечно, очень приятно, но и витамины не помешают.

Музыкальный Кот 🐈

Посмотрел бы я, как ьы Вы нежностью от рака или короны лечили!)))))

Фантастический Енот Вот!)

гонит тетка! интересно какую дозу кокса приняла?))))

Музыкальный Кот 🐈

Отож!)

Бот@Нег V

👍👏🤗🌹 Побольше бы нежности - и лекарства не были бы нужны ))))

Em
Emina

Теплые отношения и взаимопонимания лечат и продлевают жизнь.

Игорь Степанов

Конечно, но иногда от неё хочется бежать..и даже на край света

Николаус

Чтобы женщины стройнели,нужен хрен употреблять,а не тефтели!

Eduard

Согласен. И ещё одно:-
Влюбленные люди излечиваются быстрей.

Серго

Полностью согласен с вами Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Jurgen

Да но не только одна нежность с ней ещё и секс прилагается

Го
Горец.

Вообщем да. А львы здесь причём? Как много знаете о львах?

Фёдор Пидвирный

ПРОСТО Я НЕ ВЕРЮ МЕДИЦИНЕ КАК И ПРАВИТЕЛЬСТВУ ВОРОВ !!!!!!!

Иван

чего то не было такого препарата против коронавируса😂

Маша Серёдкина

Надо придумать !

Иван

есть вакцина

Алекс С

согласен вы даже очень правы главное не переборщить___)))

Бостанбек Ешбаев

да секса тоже надо а то нежность без секса не интересно

Strange Walker И Машулечка

Утверждение не бесспорное,но,сейчас спорить я не готов

Натка М_Мак

Все хорошо в меру. Перенеженность задалбывает однажды

Неизвестно Неизвестно

Нет, не согласен. Так говорит тот, кто ее не испытывает.

Виктор Бочарников

- Почему вы нарушили подписку о невыезде?
- А я пешком…

Аделина Свабода

Класс. Нужна нежность, давайте её) всё же очень просто)