ВЖ
Валера Жуков

Телевизор сейчас рассказал, что Фургал то следовавателей и полицейских зашугал, давил на них так, что они боялись его, больше начальства и закона. Такие дела, страшный человек, а правоохранители ангелы?

310
14
0
Ответы
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Фургала затопчут, поскольку он тоже был за отделение Хабаровского края от РФ. Ефремова оправдают, потому, что он говно. Все по закону!

0
0
Галина
Галина

но зато нашли замену спортсмен ,молодой курсы в РАН СЕЛЬХОЗПРОИЗВОДСТВА ПРОШЕЛ .но главное ЛДПР

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

ТВ у нас всё редактирует в угоду властям.. . По ТВ - одно, а в жизни вокруг - совсем другое видим

0
0
Алексей.
Алексей.

Да у них вообще душа ранимая и от шума громкого в обморок падают..))))))

0
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Уроды они, правоохранители эти...

0
0
Светлана
Светлана

Фургал это вопрос политики

0
0
Леди Мила
Леди Мила

Сейчас будут наговаривать

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

его там током пытают..

0
0
Елена Васюкова
Елена Васюкова

Оочень важно....

0
0
Владимир Игнашов
Владимир Игнашов

вранье....

0
0
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ангелы

0
0
Другие вопросы
Какая деловая активность все-таки возможна в период ретро-Меркурия?
Система защиты в city life
Нужна помощь знающего мага! Помогите! Вопрос внутри
Подскажите на каком сайте можно узнать будущее свое? Нормальный сайт. Или где в интернете можно узнать свое будущее бесп
В какой стране популярно блюдо "засахаренные фиалки"?
Доброй ночи! Подскажите, получится ли улететь в ближайший месяц с подругой в отпуск?
Дорогие ясновидящие! Кто видит по фотографии? (фото внутри). Замучил меня один мужик. Издевается буквально, придирается. Посмо
здравствуйте! я катя. мне бы хотелось узнать такое. на данный момент я встречаюсь с женатым мужчиной с может ли мы быть.
Как вытащить нижнюю нить идущую от шпульки...
Какая часть города Подольска - Московская область??
Сон о бывшем парне. Пару недель назад снилось что он говорит, что я нужна ему только ради секса, а позавчера....
помогите выбрать RC Вертолет
Подскажите пожалуйста какая это книга?
Кто хорошо знаком с символикой (архетипами) снов?: . Что значит, когда во сне большая рыба поедает маленькую? К чему это?
Пожалуйста ответьте! ( Пишу третий раз и все без ответа...