КС
Красное Солнышко

🖼Женщина это Космос или планета Земля?

2536
321
5
Ответы
MH
Mubariz Hesenov

Возможно, однажды тайна планет будет раскрыта, но не женщина, а женщина, планета, которая становится все интереснее и уродливее при входе, а ее вход и выход неизвестны.

0
0
Георгий Вайзбург
Георгий Вайзбург

"Вот бл..."- воскликнул Адам, когда при его создании выпало ребро. "Да будет так," - сказал Бог. И с тех пор женщины, задающие такие вопросы, носят эту божественную метку.

2
0
КС
Красное Солнышко

Значит по воле Божьей?)

1
Георгий Вайзбург
Георгий Вайзбург

А как же!

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Самка человека. Как только утихают гормоны, вся её "волшебность" улетучивается мгновенно. Причем, друг дружку женщины не переносят и уж "космосом" точно не считают.

1
0
Аня
Аня

Уж вы то точно первобытные.

1
АК
Алексей Карпунькин

Это Солнце в Солнечной системе. Без Женщины ни куда и ни чего... Женщина - это ВСЁ. Не нужно её с чем-то сравнивать или её к чему то приравнивать.🧐😉🔅🔅🔅

0
0
Александр Лазухин
Александр Лазухин

Женщина, это комета, летящая из глубины космоса на землю. Ты о ней знаешь, ты ее видишь, но не знаешь, пролетит она мимо или упадет на землю.

2
0
КС
Красное Солнышко

Романтично.... как тунгуский метеорит!😉

1
Александр Лазухин
Александр Лазухин

Тунгусский не помню а вот Челябинский наделал много шума из ничего )))))

1
Сергей
Сергей

Женщина — чудо заветом созвездий,
Тонким намёком фиалок и роз,
Просто улыбка счастливых возмездий,
Просто дыхание вспыхнувших звезд.

0
2
Светлана Спицина
Светлана Спицина

Любимая, да я ради тебя что угодно: сквозь бурю и ураган! Горы сверну! В общем, жди — приеду завтра. Если дождя не будет.

0
2
Ван Сан
Ван Сан

Картинка зачёт, по крайней мере картинка на картинке. Не знаю как для всех, но для меня причина многих бед.

0
0
Сергей
Сергей

Женщина - это Женщина, мужчина - это Мужчина. Просто два разных полюса в ЭТОЙ Реальности. Ничего более...

0
0
ЮП
Юрий Пупышев

Женщина = это в первую очередь женщина , иать своих детей , которых необходимо поставить на ноги.....

0
0
Ivan Linnik
Ivan Linnik

Женщина это Космос и планета Земля одновременно и не только. Еще Марс, Венера и Юпитер.

0
0
Николаус
Николаус

Это энергия жизни! В какой форме космоса или земли,либо любимого человека не важно!

0
0
Юж
Южный

Женщины - это скопления молодых и горячих звезд за пределами млечного пути, малая

0
0
Друг Михаила
Друг Михаила

Это Марианская, впадина, пропал, утонул, захлебнулся, затянуло и всё в таком духе.

0
1
СЖ
Сергей Жиряков

пес ее знает женщина нужна для создание детей ее задача рожать а там как выйдет

0
0
АН
Андрей Никанов

Для женщины- она космос... Хотя мужчина иногда , чтобы она становилась землей...

0
0
АС
Алексей Силинский

Вне земное что есть! Не сочтите милая за лесть.. но главное любить, понять..

0
0
Влад Паладин
Влад Паладин

Слово Женщина произошло от названия корня Жень -Шень ( корень жизни)😀😀

2
1
Влад Паладин
Влад Паладин

Да не ого, а ого-го!!! 😂

1
Ар
Арес

А ты как думаешь? Что тяжелее, один раз родить или каждый день побриться?

2
0
КС
Красное Солнышко

Женщина и родит не раз, и бреется от лобка до босоножек!)

1
Ар
Арес

Так она же не каждый день бреется...

1
Добрый
Добрый

..ой...если начну перечислять кто такая Женщина..боюсь терпения не хватит

1
0
КС
Красное Солнышко

Хватит!)) ❤️

1
Tr
Traveler

Судя по некоторым женщинам из спрашки ...то сосуд грубостью и хамством....

0
0
Владимир 10.17
Владимир 10.17

Блин, не знаю какая часть вопроса больше нравится, верхняя или нижняя )))

0
0
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Настоящая женщина -суть природа!!!!! )))))))) в ней всё и нежность и буря и тд.

0
0
Виктор
Виктор

Ох,нифига себе замашки!Она всего лишь самка с планеты Земля в космосе!

0
0
Андрей Акбаров
Андрей Акбаров

Женщина как луна для земли создает в голове мужчины приливы и отливы.

0
2
Следующая страница
Другие вопросы
какой лучше танк купить в world of tanks на 5 уровне? какой лучше танк купить в world of tanks
помогает ли Табекс откурения, это что таблетки? Сколько они стоят приблизительно? курение
Подскажите, пожалуйста, сайт где можно скачать книгу Лизы Джейн Смит "Дневники вампира. Возвращение. Тьма наступает"
Куда можно залить фотки 7 гигов, с паролем? чтоб скачали их....
Ну вот, и муслимы туда же. Отчего это происходит с людьми? От безделья, может? Если б работали, всякая хрень бы в голову
Что нужно сделать чтобы зайти в агент с симки билайн?
Как смонтировать на флешку образ windows 7с помощью Alcohol 120,или с помощью еще какой нибудь программы.
Что означает волк по Фен Шую, и куда его ставить в доме?
Почему мой телефон Samsung Galaxy S3 не поддрерживает игры в формате .apk
история Адама и Евы имеет символический смысл для католиков, тогда откуда по их мнению взялся грех, в эволюции появился?
что делать если вылезает ошибка Платформа Microsoft .NET Framework?
Почему при в ходе в планшет texet TW-9738W требует пароль а пароль надо английский и не знаем как переключать на анг язы
Как в скайпе сделать так чтобы, когда у меня играла музыка в наушниках собеседник слышал ее, и слышал меня одновременно
Подскажите где в гомеле можно сделать тату хноЙ ??иЛИ вРЕМенное тату. Очень нужно!
подскажите, а может быть так? (у девушек)