Юля
Юля

Как вы щекочете себе нервишки, повышая в крови адреналин?

166
9
0
Ответы
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

У меня есть кому щекотать,не я сам.Вот он на фото,орёт мне что он орёл.🖼

2
0
Юля
Юля

Какой красавчег!

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Для женского пола,да.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,говорит им только ласковые слова,и лезет целоваться.А мужчин вообще не признаёт (хотя сам парень),только обзывается по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно выдаёт:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так может часами с ней ласкаться.А если начинает что-то громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди,не кричи.На что он мне ещё громче и выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

1
He
Helen

Заигрываюсь иногда с бездной и сую свой нос, куда Макар телят не гонял..

0
2
ПВ
Петя Веников

Прайс экстримальных развлечений у нас назвали так УК РФ))))

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Никак. Всеми способами избегаю подобных ситуаций.

0
0
Ал
Алексей

Сейчас ни как! Раньше с парашютом прыгал!

0
0
QW
Qugen Wolf

Сажусь за руль своего Мустанга.

0
0
Сергей
Сергей

курю на балконе...3-ий этаж!!!

3
0
Юля
Юля

Курю на балконе, 2 этаж!

1
Сергей
Сергей

пфф...слабачка

1
Юля
Юля

хи-хи

1
Григорий
Григорий

Обхожусь без него

0
0
ВЛ
В Лад

Женщины

0
0
Другие вопросы
Человек расскажет вам свой сон, если вы разбудите его в этот момент скажите плиз что это за предложение сложноподчиненое
Даны формулы неорганических веществ: а) КМnО4;б) МnО2; в) NaOH; г) MnCl2; д) Al(OH)3; e) SO2; ж) S; з) H2S; и) NaCl;к) SO3
В кратце. Мне нужно сообщение о любом городе России прошу либо презентацию скиньте или напишите мне сюда около 15 строчек
решите задачу по формулам....
Как хорошо учиться и не играть долго в компьютер ?
Подскажите где скачать.
Химия, помогите, пожалуйста
Можно ли считать вирусы предками клеточных организмов?
Геометрия векторы. найти начало вектора а=(2; -3; -1), если его конец совпадает с точкой В(1; -1; 2)
Имеет ли право учитель?
1. Исправьте ошибки, связанные с употреблением фразеологизмов. 1. Представитель ГАИ заявил, что водители просто лезут на
Пожалуйста помогите решить задачу по физике срочно надо
помогите) ) биологические особенности птиц которые носят прогрессивный характер-...
Учился в техническом вузе, хочу в гуманитарный.
Вставьте слова вместо пропусков