Юля

Как вы щекочете себе нервишки, повышая в крови адреналин?

Ответы
Александр Шебалин .

У меня есть кому щекотать,не я сам.Вот он на фото,орёт мне что он орёл.🖼

Юля

Какой красавчег!

Александр Шебалин .

Для женского пола,да.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,говорит им только ласковые слова,и лезет целоваться.А мужчин вообще не признаёт (хотя сам парень),только обзывается по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно выдаёт:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так может часами с ней ласкаться.А если начинает что-то громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди,не кричи.На что он мне ещё громче и выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

He
Helen

Заигрываюсь иногда с бездной и сую свой нос, куда Макар телят не гонял..

Петя Веников

Прайс экстримальных развлечений у нас назвали так УК РФ))))

Lady Winter 🇷🇺

Никак. Всеми способами избегаю подобных ситуаций.

Ал
Алексей

Сейчас ни как! Раньше с парашютом прыгал!

Qugen Wolf

Сажусь за руль своего Мустанга.

Сергей

курю на балконе...3-ий этаж!!!

Юля

Курю на балконе, 2 этаж!

Сергей

пфф...слабачка

Юля

хи-хи

Григорий

Обхожусь без него

В Лад

Женщины