Вл
Владимир

Уважаемые, смотрю- функция " задайте ваш вопрос" и думаю: что же такого я не знаю, о чем могут здесь рассказать! Я знаю, что я ни чего не знаю и кто же из вас знает больше меня, кто из вас расскажет о том чего я не знаю? Так, зачем я на скотном дворе Джорджа Оруэлла? Известно много других источников знания не похожих на этот... Я здесь в центре человеческой глупости, я такой же идиот, как и те кто задают нелепые вопросы, с умным выражением на лице, отвечают на них... Я угораю, я тащусь, я молча и горько смеюсь...

Ответы · страница 2
Анна

"Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего ещё не знает так, как должно знать"
1-е послание Коринфянам 8:2

Вл
Владимир

Анна, есть предложение читателей, "замутить" здесь что то, вроде, общества глупцов, вернее, меня хотят сделать главным дураком. Я приветствую такую мысль. А, как насчет вас?

Ирина Королева

Участь горькая твоя - все глотать, что пролетает...Только вот зачем на двор СКОТНЫЙ?.. - ТАМ ВЕДЬ ТАК ВОНЯЕТ...

Никита Зотов

Напрасно ты так Владимир относишься к любознательным людям и к обладателям широкого кругозора.

Вл
Владимир

Никита Зотов, я с вами на брудершафт не пил и телят не пас...

Всем Добра !!!

Подобное притягивает подобное... Поздравляю, вы возглавили общество глупышей этого сайта!!!!!

Музыкальный Кот 🐈

Наркоман что ли? Столько написал, и всё ни о чём. Учитесь формировать мы сли кратко и ясно.

Музыкальный Кот 🐈

Здрасьте, Милота)))

Милота))

Здрасти, здрасти...забор покрасьте

Музыкальный Кот 🐈

И полежите на матрасьте..)))

Милота))

😁

Ирина

Мда. Тяжелый случай. То ли лыжи не едут... Интересно вы главнее на скотном дворе, или вас ?

Вален Игнат

А здесь все такие, особо не заморачиваются...так- легкое общение, желательно с юмором...

Фенька

И правда валил бы ты со скотного двора.. Как нибудь сами... Умников до хрена развелось

Аскар Байжанов

😂🤣как завуалировано и искусно он выразил свою самооценку...... не оригинально😁

Аццкий Ангелок

Вы только поняли? Этот сайт, развлекаловка. Под пивас тут только прикалываться

Фа
Фараона

Весь мир театр, люди актёры, так что улыбайтесь 😉вас снимает скрытая камера)

Алена

тот же вопрос задавала - почему вы здесь все такие тупые , многие обиделись ))

Вл
Владимир

Алена, веришь, нет - когда меня называют дураком, прямо тепло становится на душе от встречи с себе подобным...

Алена

люблю когда так , прям на грани очень тонко ))

Ли
Лия

А я весело смеюсь🤷‍♀️😁Простине ,но вы точно скучный человек😱😂😂😂

Джами Асад

Раз вы здесь тащитесь, молча и горько смеётесь,значит ваше место здесь!

Вл
Владимир

Да, уважаемая Джами Асад, какую бы я глупость здесь не опубликовал, толпа все принимает благосклонно потому, что большинство читателей заражено глупостью. Во мне зреет мысль - не создать ли и не возглавить ли общество Дурней ? Что думаете?

Джами Асад

....потому, что большинство читателей хотят верить в искренность людей, их добрые намерения, и не из глупости, как вы хотите преподнести, а с чисто человеческих побуждений " ведутся" на ваши и другие вопросы!

Вл
Владимир

Дорогая Джами, не хочу блистать перед вами остроумием, по примеру большинства здешних аборигенов, но люблю говорить то, что в голову взбредет. "Чисто человеческие побуждения ведущие" людей на мои глупости, это и есть народная глупость!

Джами Асад

Конечно, я не могу не согласиться с вами, но...не хочется думать о людях плохо...пойми, они такие, какие есть...Я их воспринимаю со всеми их недостатками не скажу, что спокойно, но без ненависти ...

Людмила Тарвид

Но ведь вас никто не принуждает быть здесь. Уйдите, если вам это лучше

Эд.влад. Михеев

Похоже, клиент из Кащенко... Редкостный экземпляр. Лайкнуть, что ли..?

Елена

А мне вот больше нравится с глупым выражением на лице отвечать 😂

Вл
Владимир

Хотя бы одним глазком взглянуть на то, что вы называете умным выраженим на своем лице.

Елена

Зачем? Это сути ответов не поменяет.

~L
~Eva Lansca~

Очень точно отразили мысли мои при посещении этого ....маскарада !'

Вл
Владимир

~Eva Lansca~, ваша похвала для меня - большая честь! Можете и впредь на меня рассчитывать.

~L
~Eva Lansca~

Это не похвала ! Как я смею оценивать чьи-то эмоции , мысли , слова ! Ну что вы ! Просто я радуюсь тому , что ваши слова совпали с моими мыслями и эмоциями .

Angelina Goncharova

смейся паяц над разбитой любовью . Вас силком сюда никто не звал

Остап Небендер

Ну, зато нашел все-таки, о чем написать))) Долго думал, наверное...

Владимир Лунин

Я легко могу тебе рассказать о отом , что ты не знаешь, я физик...

Владимир Лунин

Да для меня все отстали в умственном развитии, я в 1.5 года читал как вы...

Вл
Владимир

Вот! Владимир, вы и "попались" в сети казуистики. Я, как "главный" здесь по дуракам, спользовал механизм манипулирования ( где-то раньше, в одном из поставленных мной вопросов я касался манипулирования,,, А, вспомнил! В первом своем вопросе " О чем думали гос. органы... и т.д.) и , что мы получаем? Вариант №1 : были поумнее, не стали бы спорить с дураком, который подобрал для вас ярлык "Дурак". А, так : < Да для меня все отстали в умственном развитии, я в 1.5 года читал как вы...> , вы себя выставили дурак - дураком! Кто же берется спорить с дураком, да еще главным?! Вариант 2: проигнорировали бы мой вердикт - смолчали... Ну, тогда совсем все просто - таки и оставались бы не достаточно развитым...! Ну, каково? Пойдете ко мне в кружок придурочных ? Не спешите с ответом, дабы, в очередной раз, не попасть в просак...

Владимир Лунин

Чего? Я даже до конца не дочитал, о чем это всё? Все равно не умеете решать диффуры в частных производных пораболического типа

Вл
Владимир

Святая простота!

Владимир Лунин

Я сейчас дочитал до конца, ну у вас и комплексы....

Татьяна Суханова(Иринёва)

Так,убиваем время в скупой надежде встретить нечто особенное

Вл
Владимир

Татьяна, что то знакомое в ваших словах.

Татьяна Суханова(Иринёва)

Значит вы меня понимаете

Нелия Бабынина

Только почему горько смеетесь? Ведь Вас никто здесь не держит

Вл
Владимир

Нелия Бабынина, я получаю удовольствие от смеха.

Нелия Бабынина

Тогда удачи!

Татьяна** Нестерова

Получили порцию задора и хорошего настроения - уже неплохо.)))

Совершенная Избалованность

Ужас какой.... А Вы серьезно хотели отнестись тут ко всему?!

Вл
Владимир

"Ну,да..." поэтому набираю группу дураков. Попробуете свои силы?

Совершенная Избалованность

Нееее..... Я не настолько глупа))))) или умна.