Вл
Владимир

Уважаемые, смотрю- функция " задайте ваш вопрос" и думаю: что же такого я не знаю, о чем могут здесь рассказать! Я знаю, что я ни чего не знаю и кто же из вас знает больше меня, кто из вас расскажет о том чего я не знаю? Так, зачем я на скотном дворе Джорджа Оруэлла? Известно много других источников знания не похожих на этот... Я здесь в центре человеческой глупости, я такой же идиот, как и те кто задают нелепые вопросы, с умным выражением на лице, отвечают на них... Я угораю, я тащусь, я молча и горько смеюсь...

2140
161
7
Ответы · страница 2
Анна
Анна

"Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего ещё не знает так, как должно знать"
1-е послание Коринфянам 8:2

1
0
Вл
Владимир

Анна, есть предложение читателей, "замутить" здесь что то, вроде, общества глупцов, вернее, меня хотят сделать главным дураком. Я приветствую такую мысль. А, как насчет вас?

1
Ирина Королева
Ирина Королева

Участь горькая твоя - все глотать, что пролетает...Только вот зачем на двор СКОТНЫЙ?.. - ТАМ ВЕДЬ ТАК ВОНЯЕТ...

0
0
Никита Зотов
Никита Зотов

Напрасно ты так Владимир относишься к любознательным людям и к обладателям широкого кругозора.

1
0
Вл
Владимир

Никита Зотов, я с вами на брудершафт не пил и телят не пас...

1
ВД
Всем Добра !!!

Подобное притягивает подобное... Поздравляю, вы возглавили общество глупышей этого сайта!!!!!

0
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Наркоман что ли? Столько написал, и всё ни о чём. Учитесь формировать мы сли кратко и ясно.

8
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Здрасьте, Милота)))

1
Милота))
Милота))

Здрасти, здрасти...забор покрасьте

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

И полежите на матрасьте..)))

1
Милота))
Милота))

😁

1
Ирина
Ирина

Мда. Тяжелый случай. То ли лыжи не едут... Интересно вы главнее на скотном дворе, или вас ?

0
0
Вален Игнат
Вален Игнат

А здесь все такие, особо не заморачиваются...так- легкое общение, желательно с юмором...

0
0
Фенька
Фенька

И правда валил бы ты со скотного двора.. Как нибудь сами... Умников до хрена развелось

0
0
Аскар Байжанов
Аскар Байжанов

😂🤣как завуалировано и искусно он выразил свою самооценку...... не оригинально😁

0
0
Аццкий Ангелок
Аццкий Ангелок

Вы только поняли? Этот сайт, развлекаловка. Под пивас тут только прикалываться

0
0
Фа
Фараона

Весь мир театр, люди актёры, так что улыбайтесь 😉вас снимает скрытая камера)

0
0
Алена
Алена

тот же вопрос задавала - почему вы здесь все такие тупые , многие обиделись ))

2
0
Вл
Владимир

Алена, веришь, нет - когда меня называют дураком, прямо тепло становится на душе от встречи с себе подобным...

1
Алена
Алена

люблю когда так , прям на грани очень тонко ))

1
Ли
Лия

А я весело смеюсь🤷‍♀️😁Простине ,но вы точно скучный человек😱😂😂😂

0
0
Джами Асад
Джами Асад

Раз вы здесь тащитесь, молча и горько смеётесь,значит ваше место здесь!

4
0
Вл
Владимир

Да, уважаемая Джами Асад, какую бы я глупость здесь не опубликовал, толпа все принимает благосклонно потому, что большинство читателей заражено глупостью. Во мне зреет мысль - не создать ли и не возглавить ли общество Дурней ? Что думаете?

1
Джами Асад
Джами Асад

....потому, что большинство читателей хотят верить в искренность людей, их добрые намерения, и не из глупости, как вы хотите преподнести, а с чисто человеческих побуждений " ведутся" на ваши и другие вопросы!

1
Вл
Владимир

Дорогая Джами, не хочу блистать перед вами остроумием, по примеру большинства здешних аборигенов, но люблю говорить то, что в голову взбредет. "Чисто человеческие побуждения ведущие" людей на мои глупости, это и есть народная глупость!

1
Джами Асад
Джами Асад

Конечно, я не могу не согласиться с вами, но...не хочется думать о людях плохо...пойми, они такие, какие есть...Я их воспринимаю со всеми их недостатками не скажу, что спокойно, но без ненависти ...

1
ЛТ
Людмила Тарвид

Но ведь вас никто не принуждает быть здесь. Уйдите, если вам это лучше

0
0
Эд.влад. Михеев
Эд.влад. Михеев

Похоже, клиент из Кащенко... Редкостный экземпляр. Лайкнуть, что ли..?

0
0
Елена
Елена

А мне вот больше нравится с глупым выражением на лице отвечать 😂

2
0
Вл
Владимир

Хотя бы одним глазком взглянуть на то, что вы называете умным выраженим на своем лице.

1
Елена
Елена

Зачем? Это сути ответов не поменяет.

1
~L
~Eva Lansca~

Очень точно отразили мысли мои при посещении этого ....маскарада !'

2
0
Вл
Владимир

~Eva Lansca~, ваша похвала для меня - большая честь! Можете и впредь на меня рассчитывать.

1
~L
~Eva Lansca~

Это не похвала ! Как я смею оценивать чьи-то эмоции , мысли , слова ! Ну что вы ! Просто я радуюсь тому , что ваши слова совпали с моими мыслями и эмоциями .

1
Angelina Goncharova
Angelina Goncharova

смейся паяц над разбитой любовью . Вас силком сюда никто не звал

0
0
Остап Небендер
Остап Небендер

Ну, зато нашел все-таки, о чем написать))) Долго думал, наверное...

0
0
Владимир Лунин
Владимир Лунин

Я легко могу тебе рассказать о отом , что ты не знаешь, я физик...

14
0
Владимир Лунин
Владимир Лунин

Да для меня все отстали в умственном развитии, я в 1.5 года читал как вы...

1
Вл
Владимир

Вот! Владимир, вы и "попались" в сети казуистики. Я, как "главный" здесь по дуракам, спользовал механизм манипулирования ( где-то раньше, в одном из поставленных мной вопросов я касался манипулирования,,, А, вспомнил! В первом своем вопросе " О чем думали гос. органы... и т.д.) и , что мы получаем? Вариант №1 : были поумнее, не стали бы спорить с дураком, который подобрал для вас ярлык "Дурак". А, так : < Да для меня все отстали в умственном развитии, я в 1.5 года читал как вы...> , вы себя выставили дурак - дураком! Кто же берется спорить с дураком, да еще главным?! Вариант 2: проигнорировали бы мой вердикт - смолчали... Ну, тогда совсем все просто - таки и оставались бы не достаточно развитым...! Ну, каково? Пойдете ко мне в кружок придурочных ? Не спешите с ответом, дабы, в очередной раз, не попасть в просак...

1
Владимир Лунин
Владимир Лунин

Чего? Я даже до конца не дочитал, о чем это всё? Все равно не умеете решать диффуры в частных производных пораболического типа

1
Вл
Владимир

Святая простота!

1
Владимир Лунин
Владимир Лунин

Я сейчас дочитал до конца, ну у вас и комплексы....

1
Татьяна Суханова(Иринёва)
Татьяна Суханова(Иринёва)

Так,убиваем время в скупой надежде встретить нечто особенное

2
0
Вл
Владимир

Татьяна, что то знакомое в ваших словах.

1
Татьяна Суханова(Иринёва)
Татьяна Суханова(Иринёва)

Значит вы меня понимаете

1
НБ
Нелия Бабынина

Только почему горько смеетесь? Ведь Вас никто здесь не держит

2
0
Вл
Владимир

Нелия Бабынина, я получаю удовольствие от смеха.

1
НБ
Нелия Бабынина

Тогда удачи!

1
Татьяна** Нестерова
Татьяна** Нестерова

Получили порцию задора и хорошего настроения - уже неплохо.)))

0
0
Совершенная Избалованность
Совершенная Избалованность

Ужас какой.... А Вы серьезно хотели отнестись тут ко всему?!

2
0
Вл
Владимир

"Ну,да..." поэтому набираю группу дураков. Попробуете свои силы?

1
Совершенная Избалованность
Совершенная Избалованность

Нееее..... Я не настолько глупа))))) или умна.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Вчера сильно ударилась рукой о шкаф и сломала нарощенный ноготь..
Во что сейчас играете? Ну или в последние дни
Помогите с диагностической по алгебре 11 класс
где конкретно на сайте операторы связи размещают инфу об изменениях условий по тарифному плану?
а вы себе место в бункере не прикупили
не сочтите за назойливость, просто в нужной для этого категории не дают ответов, нужно срочно, здесь людно ведь. Как быть+
Cнился дедушка Ленин, укоризненно качал головой, грозил пальцем и приговаривал- зачем ты так? К чему бы это?
Хорошо после сытного ужина сесть за комп и побороться с Путиным?
У нас с мамой по 1/2 собственности квартиры, могу ли я продать свою часть?
Как поступить можно в данной ситуации? +
помогите пожалуйста по английскому!!!! срочно чуть чуть осталось
Кулон Доллар на шее что говорит о носящем его, как думаете?
Мне стало казаться, что я больше не понимаю значения слов.
Конец света уже наступил, я еще с просони не отошел?
потянит ли ноутбук gta 4