Восток Дело Тонкое...

А вы знаете, чем вы привлекательны для людей противоположного пола? Чем же, если не секрет? Я вот улыбчивая оптимистка...

Ответы
:T
:Thinking:

Оптимист до мозга костей 😁 говорят улыбка красивая с ямочками да и сам красивый ) правда худоватый го жилистый для 189 роста . Еще слышал с мозгами и руками - это редкость и на таких охотятся😆 А вообще уже боюсь говорить что ,, бесхозный ,, нет жены , нет детей и есть жил площадь - это прям охота на меня сразу😆

Восток Дело Тонкое...

Принц на белом коне))) Тоже запомню😆

:T
:Thinking:

😆

Алик

...кому-то улыбкой , кому-то словами...
у каждого опыт ,отдельны и вкусы .....
они понемногу набирались годами...
когда получали от жизни укусы.....

Алекс Венцель

Я тоже: Говорят что просто интересный человек. Много знаю, много чего видел и могу рассказать... Почитайте мои рассказы, сами убедитесь...))))))))

Викентий Ви

Это вопрос всей моей жизни... ни одна не ответила на мой вопрос... но это странно, столько красавцев вокруг, но почему именно я?

Восток Дело Тонкое...

Ого. Актёр, музыкант?

Викентий Ви

Второе

Восток Дело Тонкое...

Вот теперь понятно, почему женщины вас любят)) творческая личность. Женщины без ума от искусства и прекрасного))

Викентий Ви

Спасибо за разъяснение, надо подумать🍒

Анатолий

Если я даже чем-то и привлекателен "для людей противоположного пола", то мне абсолютно пофиг - ЧЕМ?! 😉🙂

Александр Романов

Чтобы мечты сбывались, нужно просто, чтобы рядом был ЛЮБЯЩИЙ ВОЛШЕБНИК, а не болтливый сказочник.

Восток Дело Тонкое...

Не спорю. А где его найти?

Александр Романов

Все прочее не в счет... Я по тебе тоскую день и ночь, Я по тебе немыслимо тоскую, Жизнь без тебя - существованье всуе, Когда все смыслы исчезают прочь. . Как удивительно устроен этот мир, Он дышит красотой, когда ты рядом, И что-то мудрое в дожде и листопаде Нанизанно на солнечный пунктир. И все вокруг искрится и поет От одного лишь слова или взгляда, Как мало, в сущности, для чуда надо: Любить!Любить!Все прочее не в счет...

Александр Романов

Мне снился сон вчера, где ты и я Бродили под луною до рассвета. Ты говорил мне: "Девочка моя, У нас с тобою есть любовь и лето!" Лицо ласкал волшебный лунный свет И ветер обнимал меня за плечи. Я знала, ничего прекрасней нет, Чем поздняя любовь и наша встреча... И ничего не нужно объяснять. За спинами немало испытаний… Раз я люблю, то я могу принять Тебя таким, как есть, без нареканий. Мы просто говорили обо всём, Казалось, я тебя с рожденья знаю… Когда душа к душе, то рай вдвоём. Я без тебя – без неба птичья стая… Во сне легко на волю отпускать Эмоции, что разум держит в клетке. Самой себе не вижу смысла лгать... Жаль, мало сплю и сны мне снятся редко. Сегодня вновь бессонница моя Буянила до самого рассвета... Вдруг сообщенье: "Девочка моя, У нас с тобою есть любовь и лето..." © Ирина Самарина-Лабиринт

Юрий

а я не знаю - решать не мне. Но о вас могу сказать - вы ещё и весьма симпатичная)

Юрий

я постараюсь уболтать))

Восток Дело Тонкое...

Договорились) как только, так сразу и с видимся))

Юрий

как только приставать начну? Так я уже начал - пора бы свидеться)))

Восток Дело Тонкое...

Буду в ваших краях загляну в гости)

Юрий

жду с нетерпением))

Андрей Григорьев

Я угрюмый очкарик. Не знал, что ум так пользуется привлекательностью

Павел Галстян

своим умом и манерами общения,а на счёт вашей улыбки я ничего не вижу

Сергей Антипин

не знаю, моя подружка говорит-ты только рот откроешь, я уже потекла)))

Никита Зотов

Мне 54 уже. Поэтому я привлекателен только толщиной своего кошелька

Никита Зотов

Зря ты так себя афишируешь как дура. Зря.

Восток Дело Тонкое...

Почему? хоть в интернете быть собой

Никита Зотов

Нет. Нельзя так. Быть собой нужно один на один.

Таяна

А я не знаю. Может быть тем, что я всегда такая какая есть? Не знаю я!

Акакий Акакиевич

Точно не знаю. Наверное тем, что не пытаюсь вызвать у них интерес

Олег Носков

А кто докажет, может не улыбчивая пессимистка и может вообще- он

Rasul M.

я очень хорош в постели,практически не утомим.остальное мелочи.

Златка Золотая

Не знаю чем.. Надо этих людей спросить для кого привлекательна...

Владимир

Я не знаю, подозреваю, что лучше и не знать чем - сурприз будет ))))

Сергей Л.

Сам не знаю, но как то получалось охмурить очередную дуру!

Котик - Наркотик )))

Высокий, спортивное сложение, эрудированный и весёлый 😊

Де
Дерсу

А я просто прошу у всех подряд, некоторые соглашаются...)))

Ната

пусть отвечает этот пол сам. каждому ведь индивидуально

Наталья

А я серьезная реалистка. Реклама двигатель прогресса!)

Ми
Михаил

Мне повезло, много чего, но в семейной жизни мешает

Григорий

Мне этого не говорят, поэтому, судя по всему - ничем

Людмила Иванова

Я красиво говорю и все слушают меня открыв рот!)