Анна

Твоё сердце тоска гложет?
Негатива полно в голове?
Ты высунь язык, скорчи рожу...
И скажи неприятностям: "Бе-е-е!"
🖼

Ответы
Александр Яковенко

Пусть за окном не январская стужа и пусть в снежных сугробах не тонут дома.. Но в душе моей холод и февральская вьюга завывает тоскливо и свдит с ума.. Я бреду одиноко по пустынной и темной, бесконечно далекой дороге любви и по венам моим удушающе-скользкий протекает туман вместо алой крови..

Анна

Хм... Красиво

Александр Яковенко

Ты будешь снится мне всю ночь, прекрасной Герры с Апполоном обворожительная дочь.. О.,эти локоны волос и губы цвета чайных роз.. Глаза которые вобрали со всей вселенной красоту... Но сон пройдёт и поутру мой взгляд уткнется в пустоту и образ твой подобно звездам в рассветном пламени сгорит..

Куанышбек Нурпейсов

Так такая методика есть у Геннадия Малахова))) Говорит помогает)))

Александр Козлов

Ну нормально э о то же способ но лучше не эмоционировать

Анна

В целом да

Александр Козлов

Разноее слышал но я считаю что мы на стодько разные что женщины вообще инопланетянки

Анна

Странно было бы, если бы одинаковые были.
У каждого своя задача в природе

Александр Козлов

Именно жаль что об этом забывают и часто намеренно

Анна

Мда

Селия Вымри

Или выпей виски с колой и пивком полирни

Анна

Тоже хороший вариант

Вера Гудкова

Я-то умею,глядя на внучек.

Анна

Здóрово ))) Я тоже умею)

Вера Гудкова

А когда говорю,что внучки помогают мне жить с радостью,многие не понимают и сами не пытаются учить их жизни,а ждут чуда.

Игорь Качесов

Исчо как сказу!

Славный

Точно 👍🏻🍦🌈

Лея

Бееееееее👅🤣

Анна

Бееееееее 😝

Марина Галунко

Вот именно))))

Пан Квинто.

Улыбаюсь..)

Анна

)) и то верно )

Пан Квинто.

Ну да..)

Дядzя Валя

совет дня!

Марьяна Иванникова

правильно

Майя Петрова

😅😂👍🌹

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

👍😂😂😂

Улугбек

🙋‍♂️

Анна

🙆🏻‍♀️

Алексей Кожура

😁👍🤝

Е Ф

Бе-е-е

Володя

🙂👍