Ли
Лия

В каком месте соединяются части лица человека?😁

610
32
0
Ответы · страница 2
Ше
Шепот

За ухами)

4
0
Ли
Лия

😂😂😂👍Углубление между носом и верхней губой называется «губной желобок». Именно в этом месте соединяются части лица человека в ходе развития его эмбриона на втором-третьем месяце беременности.Воо😁

1
Ше
Шепот

Да ладна??? Как так тааа??))))))

1
Ли
Лия

Сама не знаю,но это так😂😂

1
Ше
Шепот

Вот балин))))

1
Грек. Алик.
Грек. Алик.

Затылок.

1
0
Ли
Лия

Углубление между носом и верхней губой называется «губной желобок». Именно в этом месте соединяются части лица человека в ходе развития его эмбриона на втором-третьем месяце беременности.😁

1
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

В матке.

1
0
Ли
Лия

😱😂😂😂😂😂

1
РШ
Рафаиль Шакиров

Не знаю

4
0
Ли
Лия

Углубление между носом и верхней губой называется «губной желобок». Именно в этом месте соединяются части лица человека в ходе развития его эмбриона на втором-третьем месяце беременности.🤷‍♀️😁

1
РШ
Рафаиль Шакиров

Спасибо за информацию , только чем может помочь мне в жизни такая инфа

1
Ли
Лия

А просто любопытно и все 😁

1
La Testa
La Testa

Везде

0
0
Другие вопросы
Как? и сколько стоит отпределить место нахождения сим-карты. Протерял телефон
Где можно почитать о самых популярных в последнее время моделях встраиваемых газовых духовок?
жизнь после смерти в христианском понимании это что такое?
как бог дрберется до своих вещей если кругом законы? -считайте что-пророчество!?
Как обменивать баллы на мегафоне?
А кто. . кончал жизнь самоубийством, скажите, пожалуйста, какие у вас были ощущения в последние 30 секунд жизни?
Вы видели НЛО или пришельцев?
если разряжать аккумулятор телефона полностью а потом только заряжать аккумулятор прослужит дольше?
Вот интересно, определение слову * интеллигентный человек * в одних кругах звучит как обзывательсво, в других как +
а для чего вообще нужен смартфон? и чем он отличается от планшета?
дайте названия песен молодёжных типа там кеши-тик так можно и русские и английскии
Подойдет ли круглолицей девушке удлинённая пышная косая чёлка?
люди к 30 начинают сходить с ума?
Кто из актрис до 30 лет по вашему мнению самая красивая?
Хочу знать про цифровой пишущий видеомагнитофон.