Ли
Лия

В каком месте соединяются части лица человека?😁

Ответы · страница 2
Ше
Шепот

За ухами)

Ли
Лия

😂😂😂👍Углубление между носом и верхней губой называется «губной желобок». Именно в этом месте соединяются части лица человека в ходе развития его эмбриона на втором-третьем месяце беременности.Воо😁

Ше
Шепот

Да ладна??? Как так тааа??))))))

Ли
Лия

Сама не знаю,но это так😂😂

Ше
Шепот

Вот балин))))

Грек. Алик.

Затылок.

Ли
Лия

Углубление между носом и верхней губой называется «губной желобок». Именно в этом месте соединяются части лица человека в ходе развития его эмбриона на втором-третьем месяце беременности.😁

Георгий Клинцов

В матке.

Ли
Лия

😱😂😂😂😂😂

Рафаиль Шакиров

Не знаю

Ли
Лия

Углубление между носом и верхней губой называется «губной желобок». Именно в этом месте соединяются части лица человека в ходе развития его эмбриона на втором-третьем месяце беременности.🤷‍♀️😁

Рафаиль Шакиров

Спасибо за информацию , только чем может помочь мне в жизни такая инфа

Ли
Лия

А просто любопытно и все 😁

La Testa

Везде