Alla Lala

Мужчины не дружат с женщинами..которые им сексуально не привлекательны.. Они могут с ними общаться, работать..но не дружить. Так что делайте выводы и не обманывайте себя.. с вами не дружат, вас хотят уложить в постель.

Ответы
Игорь Сконников

У меня 15 подруг, о которых знает жена, с ними рпботал более 10. Они все бывшие мои подчиненные. Перезваниваемся. Они передают привет мой жене. У жены в друзьях мужиков, человек 10. Я их немного знаю. Они перезваниваются, передают всегда мне приветы.

Alla Lala

работа и общение не имеют к дружбе никакого отношения..

Александр Баташов

Я об этом и не думал хмм -хотя, если в никнуть в суть, т-о-о-о...да ,не факт ,что могут уложить по каким-то причинам, но что хотят, думаю да- это инстинкт ,наверное!Правда, интересный факт, сам чё-то сижу вот задумался об этом)))😉🌹

Alla Lala

🙂

Владимир Васильевич

Изо дня в день, изо дня в день на всех сайтах ответ один в один: дружбы между мужчиной быть не может по определению! Ну, и естественно, желание уложить в постель оснополагающее. Так что мы никого не обманываем🙂

Alla Lala

почитайте сколько мужчин орут здесь..что это неправда )))

Владимир Васильевич

Раз-два и объелся....

Владимир Васильевич

Блин, долбаный Т9. Не объелся, а обчелся

Alla Lala

))))..

Ан
Андрей

Так что в этом такого то. Для этого разделение полов и есть, чтоб сексуальное влечение на подсознательном уровне толкало двух людей противоположного пола друг к другу. Против природы не попрешь...

Alla Lala

так и я о том же..

Ан
Андрей

😉😉😉

Мишель Пух

Опять ошибаетесь. Дружат обычно с теми , кто дружелюбно настроен. Если женщина боится, что ее уложат в койку, то у неë не будет друзей. То же можно сказать о мужчинах у которых секс главное.

Alla Lala

они Вам копают дачу и покупают вещи? )))

Мишель Пух

Не злитесь на меня, я не виноват, что вы не опытна.

Alla Lala

то есть Вы тупо врёте и никто из этих баб Вам огород не копает и шмотки не покупают ))))

Мишель Пух

Не судите по себе.

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос.. Почему? потому что я поймала Вас на лжи! ))

Инна Родионова

А у меня было наоборот. Со мной дружил мужчина с которым мне хотелось отношений, а ему со мной не хотелось. Но он выслушивал все мои проблемы и даже советы давал.

Alla Lala

не мог просто отвязаться от Вас ))))

Инна Родионова

Вы правы, слишком вежливый, наверное. Влюбилась меня в себя, а отказать не мог. Я за ним бегала, стихи писала. Как вспомню, плакать хочется...

Александр Романов

зря ты так думаеш уменя две подруги они совершенно разные но посвоему они такие класные и знаеш ни соднои из них я не сплю мы просто дружим

Александр Романов

а ты говориш не бывает дружбы мужчин и женщин

Alla Lala

конечно не бывает.. И у Вас её нет )))

Александр Романов

абаснуи свои выводы

Alla Lala

Вы дружите с мужиками )))))

Александр Романов

а как ты думаеш у меня 2сына 3 внучки и еще друья с которыми мы отдыхаем

Черкес

Привет! Вот почему бытует мнение что мужчины хотят уложить в постель. А женщины не хотят? Или меньше хотят? Может женщин вообще заставляют?

Alla Lala

потому что у мужчин это на первом месте.. а у женщин на десятом..

Черкес

Не, ну не совсем чтобы на перыам месте, но где-то в начале списка)

Де
Дерсу

Позвольте с вами не согласиться, мадам. Именно с непривлекательными только мужчины и дружат. Пригодные же для траха, идут в любовницы.)))

Alla Lala

точно! в сауны с ними ездят.. девок снимают )))) насмешил ))

Де
Дерсу

Ну а че, хорошая подруга всегда и присоветует, какую бабу лучше снять.)))

Alla Lala

фантазии конечно неплохие..но только фантазии ))))

Де
Дерсу

Сама идею подсказала...)))

Стас Васильев

Что в этом плохого. Что естественно, то не без оргазма. Просто ни всегда приятно когда тебя хотят уложить те, от кого тебе тошнит.

Alla Lala

🤔

Стас Васильев

Все и вы тоже хотите, чтобы было желание вас в постель. Если ограничится только желанием...

Alla Lala

так я вроде и не спорю..

Стас Васильев

Ты чё вредная такая мать твою!?!!! Я тебе специально отвечаю, чтоб поспорить, а ты..... Я в печали. Ржавая- кучерявая. Больше никогда не буду....

Alla Lala

😳

Стас Васильев

...............!..............

Павел Казаков

чушь... как раз наоборот... настоящая дружба возможна, если сексуального подтекста нет, а если есть - это уже не дружба - это подкат

Alla Lala

ходите с бабой в сауну проституток снимать? или в гараж погреб копать? )))

Павел Казаков

забавные примеры 🙂

Alla Lala

вот и выходит.. нет никакой у Вас дружбы с женщинами ))

Вадим Хасанов

Я не знаю как Вы выглядите, мне это безразлично. Дружить с Вами? Почему бы и нет. Хотя ба потому что мы никогда не встретимся.

Alla Lala

ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ..

Вадим Хасанов

Я не говорил Вам о проблемах.

Тёмыч

Ну хз, есть у меня лучшая подруга, но я её вообще не хочу, она хорошая внутри, немого симпатичная но это не в моем вкусе)

Тёмыч

Не верное мнение... Общение это когда не видишься с человеком, вот я с Вами общаюсь сейчас, веду дисскусию, а друг это тот кого ты видишь, дорожишь, выручает в беде, постоит за тебя, с которым ты и туда и сюда. А общение это звонки, переписка, и 3 слова при встрече...

Alla Lala

о.. она ещё и защищала Вас? ))) И видимо она одинока и не замужем..

Тёмыч

У ее наконец парень появился, а то какие то идиоты попадались, вообще порой поражаюсь мужскому полу, учитывая что я сам мужчина

Alla Lala

вот-вот.. одинокая, никому не нужная баба..бегала за Вами.. а Вы ПРИДУМАЛИ, что это дружба )))

Тёмыч

Да не, она и сама так могла смело заявить)

Εγγίση Το Αιώνιο

Аллочка вы прямо из нас делаете таких монстров)))😊 Вот я прямо сплю и вижу как бы уложить какую нибудь в постель)))😁

Alla Lala

тогда ЗАЧЕМ Вы с ней дружите? ))

Εγγίση Το Αιώνιο

Она мне просто интересна как человек с ней интересно общаться))) О сексе с ней я даже и не думаю)))

Alla Lala

это не дружба..это общение..

Εγγίση Το Αιώνιο

В сети это называется ваши друзья

Alla Lala

так она ещё и не в реале? )))))))))))..

Εγγίση Το Αιώνιο

В реале нет, с меня жены хватило))) Надоело каждый день быть мудаком который из себя ничего не представляет ( не подумайте что жалуюсь на жизнь) Просто пояснил свою точку зрения

Alla Lala

ну тогда хватит гнать.

Владимир

Не вижу в этом ни противоречия, ни чего плохого. Интерес же проявляется к женщине, внимание. В итоге всем классно

Alla Lala

так я и не спорю ))) ничего плохого..только не дружба это.

Владимир

А-а-а, да, дружб не бывает между женщиной и мужчиной

Zanud Zanudovich

Вы не правы. Я дружил с очень некрасивой, она была умная, а в постель с ней меня никакая сила бы не уложила

Alla Lala

и как вы дружили??

Zanud Zanudovich

Хорошо дружили

Alla Lala

как конкретно?

Zanud Zanudovich

Что такое дружба тоже не знаете?

Alla Lala

то есть Вы не дружиди..что и требовалось доказать )))

Alla Lala

и троллинг не прокатит.. Человек ..который дружит ..прекрасно знает КАК.. ))Вы даже понятия не имеете..

Игорь Крайнов

не понимаю..что здесь противоестественного? Уложить в постель - не предать ,не обмануть и не подставить..

Alla Lala

то.. что многие думают..что это реально дружба..

Игорь Крайнов

ну,дружба М-Ж какая то подростковая психология мне кажется..Тот кто так думает - не вырос что ли?

Alla Lala

скорее всего..

Алексей Цой

Сначала в Вас влюбляются, потом хотят уложить в постель, потом дети, быт, глядь, а старость и подоспела

Alla Lala

это другая тема..

Алексей Цой

другой темы не бывает

A@
Alek @

не болтайте ерундой... пусть даже привлекательна... но так нельзя, это нифига не постельное желание...

A@
Alek @

а почему по-Вашему дружба - это только девок снимать? я вообще-то и с мальчуганом девок не трогаю...

Alla Lala

и как же вы дружите с ней?

A@
Alek @

да живём просто... в разных городах, разными семьями... иногда болтаем... подоооолгу...

Alla Lala

а ..то есть виртуальное общение? при чём здесь дружба??

A@
Alek @

тут? а при чём тут тут? есть куча других способов знакомства...

Павел Броздняков

У меня есть знакомые девушки, с которыми я дружу много лет и никогда не хотел затащить их в койку))

Alla Lala

именно КАК? или Вас тупо используют..как палочку-выручалочку.. потому что Вы одиноки и никому не нужны?

Павел Броздняков

Иногда мы просто списываемся, встречаемся для похода в кино, или в кафе, как это обычно бывает. И на моей памяти меня ни разу не пытались "подписать" на что-то) Надеюсь, у Вас есть друзья и Вы знаете о дружеских отношениях, дабы не расписывать всё в деталях)

Alla Lala

то есть НИКАК! У Вас нет женщины.. и нет друзей мужчин..они одинокие страшненькие бабы.. даже в кино сходить не с кем ))))

Павел Броздняков

)) Мне Вас искренне жаль) Надеюсь однажды боль от того, что Вас использовали и выбросили пройдёт и Вы сможете видеть не только грязь вокруг Вас) Желаю здравствовать)

Alla Lala

неа.. троллинг Вас не спасёт )))))

Сергей Павлович

Вы думаете если женщина не сексуальна и не привлекательна, её кто-то захочет уложить в постель???

Alla Lala

если женщина ДАННОМУ мужчине не привлекательна..он с ней и не дружит.

Случайное Сов_Падение

Всех не пере...любишь) жизни не хватит) так что с кем-то так или иначе придется только дружить)

Случайное Сов_Падение

Мои фантазии прекрасно себя чувствуют в моей же жизни) я ни к чему не призываю, естественно, но если Вам лично не удается дружить с мужчинами - это не повод нивелировать такую дружбу для всех))

Alla Lala

так и Вам нет..)))) у Вас нет мужчин друзей..это Ваши фантазии ))

Случайное Сов_Падение

Меня более чем устраивают эти мои фантазии)) нам чудесно с ними фантазируется на протяжении уже многих лет))

Alla Lala

ПУСТЬ УСТРАИВАЮТ.. но не стоит их выносить на люди..это неприлично )))

Случайное Сов_Падение

Вообще не вижу в этом ничего неприличного)) но отчасти соглашусь - мои отношения (любые!) - исключительно мое личное дело)

Alexej Gusev

Ерунда: внешность, возраст, материальное положение женщины для дружбы с ней роли не играют.

Alla Lala

знаком.. Но никогда один мужик не попрётся в поход с одними бабами.. Вывод: мужики с таким лузером даже туризмом не хотят заниматься..))))

Alexej Gusev

На первой и второй категории было женщин больше. На третьей и выше меньше.

Alla Lala

это вообще не жружба и к дружбе не имеет никакого отношения..

Alexej Gusev

Это по поводу "мужик с бабами в туризме". А о дружбе у нас различное понимание. Всего Вам доброго!

Alla Lala

згачит у Вас ложное понимает..что такое дружба..

Вячеслав Чалый

Женщины сами хотят быть уложены в постель... Место, ужин и пиво гарантируют за свой счёт...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По дружески и даже деловые отношения, хотя ничего вроде бы не мешало иметь иные отношения, но отношения остаются дружескими

Alla Lala

деловые отношения - Не дружба.. А ответить Вы не можете, потому что нет никакой дружбы у Вас с женщинами..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну накручивай себе дальше, по своим надуманным критериям, а у меня есть и те и другие - меня это вполне устраивает. Всех оттрахать я не собираюсь = и все не могут со мной быть в деловых отношениях🤷‍♂️

Alla Lala

устраивает..потому что нет друзей женщин у Вас..)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да крути себе дальше😃

Ум
Умка

А разве мы не хотим этого, честно? Я не про всех мужчин, а про того, к кому мы неровно дышим

Alla Lala

может и хотим.. но не стоит это называть Дружбой..

Ум
Умка

Согласна, не надо прикрываться этим словом