Alla Lala

Мужчины не дружат с женщинами..которые им сексуально не привлекательны.. Они могут с ними общаться, работать..но не дружить. Так что делайте выводы и не обманывайте себя.. с вами не дружат, вас хотят уложить в постель.

Ответы · страница 2
Дракончик

То же мне открытие.... Дружба между мужчиной и женщиной возможна только на первом этапе!

Alla Lala

первом этапе чего?

Дракончик

Знакомство

Alla Lala

какая дружба..если люди только познакомились? что за бред?

Главный Мух

если мужчина не обращает на вас внимания то он хочет либо вас нае***ать либо вые**ать

Alla Lala

как раз наоборот.. если обращает )))

Главный Мух

с мужиком спорить будете? )))))))))))))))))))) не надо, мы всегда обращаем внимание на противоположный пол и если мы на вас не смотрим это не значит что мы вас не видим

Alla Lala

сами поняли..что сказали? проспитесь..

Главный Мух

я да а вот вы похоже нет, что я знаки спотыкания не люблю ставить это факт, приятного вечера - и да просыпаться мне не надо - я не пью

Elchin Kuliyev

между сексуально привлекательны и хотят уложить в постель - огромное расстояние

Alla Lala

с чего бы? никакого фактически..

Elchin Kuliyev

ну это вам так кажется)

Виктор

Глупости.... Я долгое всемя дружил с девушкой ну которая мне ну вот совсем никак

Виктор

Если вы подводит меня к постельное тематике то я уже написал что нет

Alla Lala

а что же тогда вы вместе делали??

Виктор

Странный вопрос..... Да все что делают обычные друзья кино, путешествия, и прочее

Alla Lala

то есть вы путешествовали исключительно вдвоём..потому что друзей мужчин у Вас нет??

Виктор

Я вам скажу больше позже с нами путешествовать стала ещё и моя супруга а потом и её супруг

Сергей Никифоров

Как говорит мой знакомый - я - не то, чтобы всегда хочу, я - никогда "не против"...

Краями Прошёлся

Ну блин,если женщина привлекает то привлекает всем сразу,это естественно)

Alla Lala

не все это понимают..

Краями Прошёлся

Да понимают скорее всего,просто не хотят верить

Олег

Что плохого в том что доставишь женщине удовольствие и обоюдную разрядку

Alla Lala

плохо это называть ДРУЖБОЙ..

Андрей Кашапов

Ну ничего нет такого если вы нравитесь.у мужиков это в мозгу от природы😁

Alla Lala

так и я о том же..

Игорь

Вы что маленькая вас укладывать.. может еще колыбельную.. сами ложитесь..

Игорь

Здеся

Alla Lala

слово РАЗМЕЧТАЛСЯ не ругательное..Учи матчасть..неуч.

Игорь

Не дерзи

Alla Lala

молчу..молчу..

Игорь

Вот умочка ты.

Михаил

С этим можно поспорить. Только нужно понимание, что же такое дружба))

Михаил

Так с чего Вы сделали такой вывод?)))

Alla Lala

потому что к страшной, старой бабе жена не стала бы ревновать)))))

Михаил

Логично, но скажите, Вам бы приятно было, если бы Ваш муж поехал бы встретится с другой женщиной.... Сказал бы что старая подруга, страшная и т.д. и т.п. Как Вы Вы отреагировали?))))

Alla Lala

мой муж, как и я, знает, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует ))))

Михаил

Ну значит у вас полное взаимопонимание и тьфу тьфу все хорошо))))😊👍

Николаус

Постель без дружбы изнасилочание! Вы не делайте из мужчин маньяков!

Alla Lala

как раз друзей не ебут..

Николаус

Только насилуют не друзей! ? Обоюдное согласие и взаимность намерений и есть дружба! Секс без принуждения без дружбы это нонсенс! Договорняк даже путаны за деньги,выглядит,как взаимопомощь! Ему удовольствие,ей деньги ( матпомощь).

Alla Lala

либо Вы гомик.. либо понятия не имеете что такое дружба ))))

Надежда

Мало ли кто и чего хочет? Если я захочу дружить - то мы будем дружить

Alla Lala

насильно заставишь? 😆

Надежда

Зачем насильно?

Alla Lala

🤔

Artur Sova

Это всегда говорили...но у женщин бананы в ушах...они не верят явному

Alla Lala

увы..🤷‍♀️

Марат Ибрагимов

А вам это так противно-ну и носите ваши прелести и мнение с собой...

Alla Lala

противно что??

Марат Ибрагимов

Что вас захотели уложить..

Alla Lala

где я об этом написала??😳

Марат Ибрагимов

Ваш вопрс

Сергей Субботний

глупость это вы сейчас сказали. ну, т.е. не сейчас, а два дня назад.

Alla Lala

и Вы тоже не дружите )))

Helena Veselova

Я сделала. Давно. Чужой опыт меня не убеждает. Своего хватает.

Anatoly

Ну вот зря вы так. Не все мужчины такие подлые и корыстные.

Alla Lala

ла бог с Вами.. я вообще этого не говорила..

Вячеслав Сызов

Ну и что в этом плохого --- это же двигатель производства !

Alla Lala

ДА НИЧЕГО ПЛОХОГО..

Вячеслав Сызов

" Ухаживающие" мужчины стараются выделится --дабы понравится оным !

Alla Lala

конечно..

Александр Маллин

Вывод : не существует дружбы, между мужчиной и женщиной.

Alla Lala

правильно!🤝

Николай Мадеев

Смех да и только. Ну, если выпьет 0.7 - 1.5 L, тогда Вы правы.

Анатолий Иванов

Ну уж... прямо в постель... можно и без постели!😂💐🌷🌺

Alla Lala

а без постели какой смысл дружить с женщиной? или мужики все нах.. послали и не хотят больше дружить?

Анатолий Иванов

У меня и без постели ещё прекрасно получается.

Alla Lala

получается что?

Анатолий Иванов

А то,что у других в постели!

Светлана Грибова

и что,вас воспринимают как женщину,а дальше ваше дело

Alla Lala

даже не спорю с этим..

Сергій

Вы не правы, вот с такими только дружим , и не больше)))

Сергій

А кроме салонов ни чего не интересует?

Alla Lala

книги я ОДНА читаю.. мне для этого компания не нужна.. Хоббия и тоже занимаюсь ОДНА.. Для футбола дружить не надо..достаточно общения..

Сергій

Значит вы тоже живете без друзей, как и я

Alla Lala

у меня есть подруги..

Сергій

И то хорошо

Владислав

еще можно возмутиться что небо не жёлтое а голоубое

Alla Lala

так не возмущайтесь..))

Владислав

проблем с укладкой в постель какие? если не захочет то ничего быть не может,

Alla Lala

а кто сказал о проблемах?

Владислав

Вы хотите предупредить кого то, неужели предотвратить кайф от жизни хотите людям?

Alla Lala

констатирую факт..не более..

Владислав

Чтобы что? Ну сказали бы всем что небо синее

Alla Lala

чтобы открыть дурам глаза )))

Ярослав Ропецкий

есть такие мужчины которые хотят уложить всех🌹

Alla Lala

эти тем более не дружат..

Ярослав Ропецкий

что может быть более друдественно как взять на себя заботу о физическом и психологическом состоянии друга🌹

Alla Lala

а они берут? нет..

Ярослав Ропецкий

это уже часности и требуют конкретного рассмотрения по существу🌹