Alla Lala

Мужчины не дружат с женщинами..которые им сексуально не привлекательны.. Они могут с ними общаться, работать..но не дружить. Так что делайте выводы и не обманывайте себя.. с вами не дружат, вас хотят уложить в постель.

Ответы · страница 3
Никита Козлов 78Rus

Это чисто женский взгляд на само понятие дружбы.

Alla Lala

это мужской взгляд..

Никита Козлов 78Rus

Неа. Мне лучше знать.

Андрей Шатрыкин

Это правда, но в чем крамола? Разве это плохо?)))

Андрей Шатрыкин

Откуда!?

Alla Lala

жизненный опыт ))

Андрей Шатрыкин

Аж похолодело на загривке😊😉

Alla Lala

😉🙂

Константин

Хотеть,не значит уложить,но дружить приятней

Константин

А что это за вакцина?

Alla Lala

по сути это даже не вакцина..а биологическое оружие..которое выдают за вакцину.. Устраивают фейковые эпидемии..чтобы потом насильно её применять на людях.

Константин

Страшилки рассказываешь

Alla Lala

только факты.. Иначе ЗАЧЕМ было устраивать ФАЛЬШИВУЮ пандемию..которой не существует..? И тогда вакцинация была бы добровольная.. а она ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ!

Константин

Да х. ее знает,Алл.. даже не знаю

В.
Валерий .......

ой будто вы этого не знали с самого начала))))

Alla Lala

я как раз знала.. но многие здесь даже не догадываются..

В.
Валерий .......

наивные)))))

Вл
Владимир

Так уже и уложить в постель,,,! Сами прыгают...

Alla Lala

это уже не принципиально..

Виктор Маркин

наконец то я это услыхал от ж. пола. 👍☕🍓😉

Alla Lala

)))))..

Вадим

Я и с сексуально привлекательными не дружу.

Alla Lala

и правильно делаете..

Дм
Дмитрий

Совсем не обязательно. Можно и на работе...

Alla Lala

работать и общаться могут..но это не дружба..

Дм
Дмитрий

В смысле без постели можно.

Alla Lala

можно что??

:T
:Thinking:

Не факт , есть подруги которых не хочу 😁

Alla Lala

а потому что знакомство и общение - не дружба!

:T
:Thinking:

Знакомых много ... Но есть две подруги.

:T
:Thinking:

Соврал кстати 3 подруги. И другом меня считают многие но есть именно 3 подруги.

Alla Lala

Однако НИЧЕГО о вашей дружбе Вы сказать не способны..

:T
:Thinking:

Первая - познакомились в лет 5-6 ... ( соседка снизу) Малые еще играли в игры разные в том числе дома под стульями наковтые одеялом ... Потом малыми меня ругали что я ее чето тяжелым ее ударил после того как она меня подписала в игру играть я бегаю вокруг нее а она мне ставит подножки.... Ладно все ... Но когда она меня между нош вшатала поставив пожножку и я себе лицо в асфальт рабил .... Я ей отомстил малой😆 дальше многое было... Она дика пацанка. Сейчас работает в анаблЕ Черноморского флота . Я бухал с ансамблем благодаря ей ... Особенно когда она докопалась что нужно поддержать память александровцев разбившися над черным морем ... Должны были они лететь но их ансамбль на александровцнв поменяли перед вылетом и самолет после азлнта рухнул в Чёрное море... Я себя не в своей тарелке чувствовал.... Бухая с тим ансамблем у ни в театре за кулисами.... У нее рот не затыкается , веселая вечно говорит хрен перебьешь. Ну кроме когда допустим я выходил покурить во двор , что бы с болкона не выкинуть ипушую мозг подругу с Красноярска. И тут встречал эту подругу которая как всегда дойопывалась хай колян коляныч ? Ты запарил когда кататься на великах?! Или потрещать прогуляться о жизни ?! Я ей говорил ща я тебе расскажу !!! И мы шли ро району я пил пивасик ( она не пьет) и рассказывал как меня заирала та ...... С которой я сплю ...и нахуй это все ?! И задавал вопросы и сам на них отвечал . она говорила нафига спрашиваешь если сам отвечаешь?! Так не пи... Я нашел уши выговориться !! Она ржала. Иногда говоря тище люди хватит матом орать на пол района... Я говорил мне похуй ... И продолжал высказываться как меня все зайопло... Люли прохожящие мимо улыбались как я в красках рассказываю как меня все зайо.... Не смотря на трех этажные ... Хотя на рабоиаз менч всегда хвалили за терпение и грамотную корпоротивную лексику . я ей выноваривался и мне легче было . я ей помогал , она мне... Это первая...

Ярослав Светин

В основном это так,но бывают исключения

Ярослав Светин

Судите только по своему жизненному опыту и только

Alla Lala

то есть ни одного примера Вы не вспомнили..))

Ярослав Светин

Вы их проверить всё равно не сможете и останетесь при своём мнении,ну а я при своём

Alla Lala

их и не нужно проверять..их просто нет.

Ярослав Светин

Вам виднее

Io
Iosef

...это очевидно, такова наша природа.

Alla Lala

👍🙂

Io
Iosef

😉

Алексей Шутов

А,что в этом плохого,что вас хотят?

Alla Lala

совершенно ничего.. это замечательно.. но это не дружба.

Алексей Шутов

Бывает и в Любовь переростает!

Alla Lala

не спорю.. бывает🙂

Алексей Шутов

Вот!

Сергей Пастухов

"Ларису Ивановну Хачу!"
Это плохо?

Alla Lala

это не по теме..

Владимир Вольский

у вы в постель но только с любимой

Ракиб Расулов

это хорошо постель дужба честная

Alla Lala

это не дружба..

Ракиб Расулов

а что и что потеряешь в постели

Alla Lala

???

Ракиб Расулов

привет в постели наверно тебе хорошо

Ал
Алексей))

ух какие выводы она надумала)) 😁

Ал
Алексей))

на расстояние может такое быть,общаясь только здесь,виртуальная...

Alla Lala

это общение..а не дружба..

Ал
Алексей))

😉с тобой сложно спорить)

Alla Lala

потому что я дружу с логикой..

Ал
Алексей))

молодец прям))

Алексей Кожура

а они такое иогут вытворять !)))))))

Любомир

🖼

Ал
Александр

А разве одно другому мешает? 😳

Ал
Александр

Туризм, путешествия, творчество, искусство, тот же театр, домашние животные, да мало- ли интересов кроме водки, а если она бишка или розовая, то и баб снимать ))))))))

Alla Lala

а.. то есть в поход Вы ходите не с мужчинами..а с бабой? )))) Каким творчествои ВЫ занимаетесь?? в театр тоже не с кем сходить..потому что одиноки?

Ал
Александр

Вот прям печаль сплошная. . .

Alla Lala

нечего сказать..понимаю ))))

Ал
Александр

Да просто лень кнопки много тыкать, такие как правило непереубеждаемые, даже и пытаться не буду😁

Валерий Прокудин

И от куда такой нелепый вывод?

Alla Lala

и троллинг Ваш не прокатит..)))

Валерий Прокудин

Во ,а это то здесь причём?

Alla Lala

Вы поняли..что я права.. Вам нечем крыть..никаких аргументов.. и Вы начинаете хамить и переходить на личности..

Валерий Прокудин

Что за бред ,когда это я хамил или затрагивал чью то личность?

Alla Lala

в комменте..который я удалила..

Сварог

Не всегда,бывают исключения)))

Сварог

В остальное то время тож общаемся и тд)) просто за долгие годы к ней отношение не как к женщине впринципе уже)

Alla Lala

общаются с коллегами, соседями, знакомыми.. при чём здесь дружба?

Сварог

Тогда что в вашем понятии дружба?

Alla Lala

о.. ну я не буду тратить время и печатать полчаса это понятие, сами понимаете. Но просто общения для дружбы ой как недостаточно.

Сварог

Ну, мне нужно было перепечатать всё,что вам лень?🤭

А. П.

Надо же, как это унизительно...

Alla Lala

ничего унизительного..это норма.

А. П.

Так они радоваться должны, что их хотят... 🖼

Alla Lala

так и радуются..

А. П.

Тогда конечно.

Аскар Байжанов

😎она слишком много знает.......

Лень Бре Жнев

С тобой это уже произошло?....

Виктор

Окстись,Алла!Чушь городишь!

–1
Alla Lala

Вы сказали..что дружите с кем ПРИДЁТСЯ..

Виктор

И что?Принуждение при чём?

Alla Lala

потому что ПРИДЁТСЯ - это ПРИНУЖДЕНИЕ! Учите русский язык!

Виктор

Нифига себе трактовочка!

Alla Lala

Учите русский язык! Вы его явно не знаете..