Ир
Ирина

Можно ли в сбербанке онлайн во время денежного перевода другому пользователю увидеть, узнать его данные ( фамилия имя вл

Можно ли в сбербанке онлайн во время денежного перевода другому пользователю увидеть, узнать его данные ( фамилия имя владельца карты)?

Olga Ibragimova

После ввода всей информации выводится имя и одна буква фамилии владельца