Ви
Вика

Что надо про себя проговаривать, когда охото ударить человека по лицу, если счёт до 10 не срабатывает

Ответы
Наталья Вованова

А ничего не надо проговаривать, просто надо сказать себе, что "не нужно марать СВОИ руки обо все мразное".............. А желание УДАРИТЬ заменить желанием выбросить этого человека из своей жизни.

Наталья Л

надо про себя сказать......смотря на шею человека.............СОЛИ ТЕБЕ НА ГЛАЗ.....СТАРУЮ МАНДУ НА НОС.,,,,,,,,,,,,и постараться представить этот шедевр))))))))))

(◆_◆)

Ама падме хоммммм...... А затем хладнокровно достаньте ружье и спокойным движением прострелите его задницу.

Гаврилов Александр

Резинку от денег на запястье и переодически щелкать ей по руке.....
🖼

Александр

Что медицинские услуги дорогие. Вдруг в ответ прилетит, один стоматолог сколько стоит, ужас.

Ви
Вика

Просто, не охото руки моргать об Г

We
Werwolf

Нууу..можно овец считать. А можно просто помнить,что честный человек стреляет первым)

Кира Киреева

посчитав до 10 и обнаружив что желание не пропало...надо удовлетворить желаемое)

Улугбек

Лицо - свято у человека!!! Нельзя замахнуться даже, нето, что ударить, Вика...

Ви
Вика

А если человек ведёт себя как будто у него не лицо а морда продажная

Улугбек

Так... призовите же его к ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ ОБЛИКУ, если сумели это Вы заметить...

Ви
Вика

Ударом

Улугбек

Жестоко и... неразумно...

Алексей Генералов

Дура, дура, дура я! Дура я проклятая, предо мной четыре дуры, а я дура пятая!

Nikolai Garskov

"Все бабы дуры"! Жаль нет такой же развитой у нас мускулатуры! Подойдет? 😉

Остап Небендер

Не надо сдерживать души прекрасные порывы... Но надо уметь быстро бегать.

Ви
Вика

Спасибо, буду учиться бегать

Остап Небендер

Не бегать, а быстро бегать! Это важно. А то ответки можно и не вывезти...)))

Ви
Вика

Хорошо быстро бегать

Петя Веников

Да ты серьёзная! Дай мне свой номер телефона чтоб я случайно не набрал)))))

Ма
Машынька

Сковородка... чугунная сковородка... где же моя любимая чугуняка...

Вадим Шашкин

А вы как, просто пощёчину дать хотите или кулаком со всей дури?

Ви
Вика

Просто всмятку

Владимир Зернов

Матерное дести этажное на свой счет: А пошел я на.... к... и тд

Ирина Цветкова

До ста считать, а за это время отойти от греха подальше

Черкес

Когда охота, надо сразу бить а не в считалки играть

Селия Вымри

"Я не хочу в тюрягу, я не хочу на бутылку жопой"

Главный Мух

незнаю у меня счет до двух и все работает

Ви
Вика

Видать не правильно считаю(

Главный Мух

на фото мое посмотрите думаю в этом секрет

Ви
Вика

Там до 1 раза можно считать

Ви
Вика

Никогда сколько не получала

Златка Золотая

это ваше псих.отклонение....лечите нервы

Вадик

надо петь гимн Распупен очень помогает

Ва
Василий

а если до этого в лицо "прилетит"?

Людмила Канивец

А в ответ не боитесь получить ?

Юрий

не надо считать. Надо йобнуть!

Сергей Сергей Журавов

возьмите больший счет.. до 50..