Елена Юрова

у меня клавиатура a4tech kb-28g перестала резко работать что делать

когда вставляеш шнур она загораеться и резко тухнет сам провод нагреваеться .стоит вин 7 устонавливал отдельно драйвер непомогает. в диспечере задач нет вкладки клавиатура .клавиатура не usb..Раньше такое было помогло востоновление системы но щас нет контрольной точки .На вирусыпроверял ненашло

клавиатура в биосе неработает так как нельзя включить биос

Олька Коряпина

Выкинь через окно, а потом сходи в магазин и купи новую (с ней можешь так же сделать, ну что бы лучше работала)