Венера Самединова

Скажите честно, вам не надоело? С понедельника по пятницу работа. Один и тот же будильник? Давай на чистоту.

Ответы
Костя Кузнецов

Когда работа не приносила радость и удовольствие и з.п. маленькая, тогда да, поднимаешь башку и думаешь, зачем блин, а сейчас у меня интересная работа и поэтому на работу охота, но сейчас блин новая вводная, кто с больничного со справкой о кавиде должен приходить, только в воскресенье сдам а там пока делается, капец короче

Ел
Елена

У меня сменный график и прекрасная работа в моем любимом городе. Начальство к нам приезжает очень редко и только по делу. Головной офис находится далеко от нас и к тому же мой не сильно напряжённый труд хорошо оплачивается. Бывают. Конечно. Авралы. Но не в постоянном режиме.

Александр

Можно и на чистоту.Меняю мелодии на будильнике. Хотя просыпаюсь сам всегда, раньше него, чтоб с издевательской ухмылкой сказать ему что он лошара!

Котик - Наркотик )))

Я раньше вкалывал каждый день, но потом плюнул, нашел любимую работу по сменам и в свободное время подрабатываю любимым хобби 😊

Венера Самединова

Классно!!!

Котик - Наркотик )))

Чего и всем желаю 😉

Иветта Макавяцкайте

У меня скользящий график. 3 дня работаю, по 12 часов, 3 отдыхаю. Я специально работу с таким графиком искала.

Алексей.

Ну работа каждый раз разная, а будильника у меня нет. Когда проснулся тогда и поехал на работу!! ))))))

Милош Йованович

нет не надоело...Это жизнь.Кушать и одеваться просто необходимо...да и себя держать в форме.

Александр Шебалин .

Нет,т.к.работа для меня всегда большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Валерий Иванчик

уработались! в жизни ещё ничего не создали и уже все в слезах себя жалеючи...

Маргарита Злющая (77Мск)

Не надоело. Если надоест, что маловероятно, закончу трудовую деятельность.

Зоя Ионова

Звук будильника надо иногда менять

Олег Демидов

Будильник я давно исключил из своей жизни..... Осталось исключить работу!)))

Серый

Давай. Когда платят - будильнику рад. Хотя я встаю вперёд будильника.

Улугбек

Я не имею будильника... По Солнцу день мой расписан...

Александр

Очень надоело...И я терпеть не могу свою работу.

Ѻлегъ

барышня, моя неделя состоит из четырёх дней

Сергій

Я просыпаюсь раньше чем звонит будильник

Ан
Андрей

Можно будильник другой купить...

Сергей Антипин

работа не даёт закиснуть

Сергей Сергей Журавов

ну я с января в отпуске..

La Testa

Приходится иначе никак

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

та я не знаю о чёмс ты

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

нет ))) ну иногда да )))

Валерий

у меня нет такого)

Асланбек Каримов

Я меняю будильник

Ка
Кайлас

А если не работаю

Венера Самединова

Счастливчик!!! Что могу сказать?!

Ка
Кайлас

Скажи ещё приятных слов))