He
Helen

Всё познаётся в сравнение, все открытия и изобретения начинались таким образом, сравнение, это первое, что приходит и начинается развиваться дальнейшая цепочка действий. Земля, это такой же живой организм. Давайте сравним для примера землю и человека. Переодически, землю потряхивает, различные наводнения, ураганы и т. д. Это наша земля, как и человек делает зарядку и водные процедуры, кстати ,различные войны и взрывы, это некие очаги болезней,созданы нервной системой Земли, дабы очистить микрофлору. Мы обычные микроорганизмы, а центральные мегаполисы, это жизненноважные органы земли. Так вот делаем выводы?

Ответы
Аламути

Зачем персонифицировать объекты?

He
Helen

Там указано зачем. Чтобы сравнивать со стороны. Полезно работать с логикой. Мозги развиваются.

Аламути

Два последних предложения верны.

He
Helen

🤝

Аламути

🌹

He
Helen

🌞

Василиса Котлова

Про органы не согласна

He
Helen

Почему? Сердце, печень, лёгкие, это разве не жизненноважные органы?

Василиса Котлова

Так сердце и прочая почему именно где города

He
Helen

Большое скопление людей

Василиса Котлова

люди это нервы планеты что ли

He
Helen

Умничка. Нервная система. 😘🤗🌻🌻🌻

He
Helen

😉🌞

La Testa

Возможно