Михаил Цветаев

Мама наорала на папу,папа наорал на сына,сын наорал на кота,кот нассал всем в тапки! 🖼

Ответы
Василий Сычёв

Грустно это всё ,Михаил . А можно так ,что бы кот от досады и обиды выбежал на улицу ,на проезжую часть и его задавила машина ..

Михаил Цветаев

Кто угодно,только не кот!!!))

Василий Сычёв

Ведь надо кого то в этой ситуации принести в жертву ,сделать " козлом отпущения " . Я думаю ,что кот самый простой и безобидный исход ситуации .На втором месте ...наверно ...будет папа .

Геннадий Голубев

У меня друг был, у него два младших брата... папаня пиздячек Генке надает, тот Вовке, а Вовка Илье... все трое ревут.

Михаил Цветаев

се ля ви.

Геннадий Голубев

Ну да😁 Двое из них уже умерли, а старшего не знаю... не могу найти.

Михаил Цветаев

Потеряшка.🙂

Геннадий Голубев

Сын его никак не дает с ним связаться... да и плюнул уже не хочет, и ладно.

Михаил Цветаев

тоже верно.

Mister Farid

))) логично ) перенаправленная агрессия (в классическом примере: начальник-отец-мать-сын-пёс/кот)

Михаил Цветаев

Закон бумеранга.))

Mister Farid

👍😁

Селия Вымри

Ну да, если все будут вести себя как люди, коту будет стыдно не соответствовать их ожиданиям

Трофимов Владимир

по этому надо заводить рыбок - они точно в тапки не нассут... максимум на зло всем-сдохнут...

Ба
Бастет

вы, люди, друг на друга можете орать, не уважать, оскорблять, а нас, кошечек - не трогайте !!!

Алиса -Summer

😂 Молодец кот !))) Раз в этой семейке не могут себя прилично вести, пусть получают!)))😁

Пани Тася

Замечательная цепная реакция-типа самый бесправный само круто В😂👍СЕМ отомстил

Ди Филосыч

Обычно наоборот, папа наорал на маму, потому что на папу наорал начальник

Михаил Цветаев

но не в этом случае.))

Ди Филосыч

А что в этом случае иначе?

Михаил Цветаев

Ну там же всё написано уже.))

Ди Филосыч

ясно

Ольга Колесникова

ВЫВОД..Во всем виновата мама!Ей и тапки мыть!!!...Не фиг вообще было орать)

Ольга Колесникова

Конечно..кот он вообще молодец!Народный,так сказать,мститель!!Отомстил за всех))

Куанышбек Нурпейсов

Видел как-то видео, там девочка говорила:-„Все беды из-за истеричек...!”

Светлана Митюшина

А теперь это всё по новым законам повод настучать соседям в опеку

Михаил Цветаев

Законы пишут люди,которые сами по ним жить не собираются.

Светлана Митюшина

Но заставят других. Увы кто сильней того и тапки нынче миром правят бабки

Михаил Цветаев

увы.

Джами Асад

Вот так и бывает в жизни...у сильного всегда бессильный виноват!

Михаил Цветаев

Закон бумеранга.))

Джами Асад

Точно!

Галина

😂😂😂😂😂,знает куда пИсать чтобы не орали друга на друга .

Вячеслав Серкин

Полусиамец был-тот ссал. Потом такой же рыжий-тот защищал.))

Партизан Недобитый

Мораль: "НЕ ОРИТЕ ДРУГ НА ДРУГА!Не то кот испортит обувь!".

Петр Ефимович

Воспитание обидь того кто слабее... Вы идеальная семья

Михаил Цветаев

Закон бумеранга.))

Петр Ефимович

Мне вас не жаль

Михаил Цветаев

я это переживу.))

Петр Ефимович

Не тем бравирует!

Михаил Цветаев

А я и не думал бравировать.))

Петр Ефимович

Тогда переживаете... Главное не пожалеть потом

Татьяна Крушанова

Котик всегда прав. А мы у него обслуживающий персонал.

Татьяна Крушанова

Котики вообще думают, что люди созданы для того, чтобы их гладить ....

Ира Прокуда

молоде,кошак!так им,шоб не орали,авось не март месяц))

Ланавел

а кот им всем отомстил нассав не выдержав их бремени

Людмила Мухорина

Бедный кот. везде был виноват но месть достала всех.

Сергей Хвостенков

Не так. Не всем а только маме😁😁😁 и круг замкнулся

Benia Rabinovich

Не рой яму Бене, сам таки в нее попадёшь!🖼

Михаил Цветаев

Спасибо,конечно,но оно мне ни к чему...учиться,чтобы потом сидеть в лавочке?)))

Benia Rabinovich

Почитай Роберт Киосаки "Квадрант денежного потока" и его же "Бедный папа, богатый папа"

Benia Rabinovich

ОК!

Мария

Кот- умница!!! Самый умный в этом орущем семействе!

Ир
Ирина

Ну и умничка! Ибо-не хер орать дома! Ори-на работе!

Ир
Ирина

🖼 или Папу:))))))

Михаил Цветаев

именно так.))

Ир
Ирина

👍☺️

Ир
Ирина

✌️