ЯМ
Ярослав Мудрый

Честные женщины которые здесь общаются с чужими мужчинами каково вам когда вас ловят на обмане/или вам нравиться жить с одним общаться с другим на отдых с третьим?

1049
112
0
Ответы
Наталия
Наталия

Моему мужу я верна,нигде ни с кем не встречаюсь,а общаюсь много.И муж знает об этом,он сам много общается с женщинами.Но я знаю,что он никуда ни с кем.У нас полное доверие

5
0
ЯМ
Ярослав Мудрый

ну ну продолжайте так же

1
Наталия
Наталия

Без ну,не судите по себе

1
ЯМ
Ярослав Мудрый

только по тебе/ я свободен /

1
Наталия
Наталия

Мы с вами на ты не переходили,и на брудершафт не пили.Тыкать будете в другом месте своим бабам.

1
ЯМ
Ярослав Мудрый

/на Руси женщин бабами называли /а на Вы врагов называли /ты не баба а дура без мозов которая держит дома оленя ручного на поводке

1
Mariwa
Mariwa

Кто меня должен поймать,если я одна и что плохого если я здесь общаюсь с женатыми? Просто общаюсь ,разные темы интересно.Да они и не скрывают этого.

0
0
Ма
Марина

Какое счастье, что вы не админ и модератор этого сайта. Почитала ответы и комментарии, у вас какое-то сугубо свое видением этого сайта))

11
0
ЯМ
Ярослав Мудрый

прочитал все/но вы нереальны просто бот пишет и отвечает

1
Ма
Марина

Бот так бот (хотя так меня еще не называли тут))) но если вам так удобно думать, пожалуйста)

1
ЯМ
Ярослав Мудрый

тогда заходите на чай/в Калининграде

1
Ма
Марина

Или вы к нам в Иркутск

1
ЯМ
Ярослав Мудрый

у нас теплее и жизнь на земле

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Коллонтай говорила: одного любишь нежно, другого возвышенно, третьего страстно. Как это можно, любить одного? А Ленин сидел и возражал!

8
0
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Какие милые женщины!

1
ЯМ
Ярослав Мудрый

/так что можете поздравлять их 8 марта

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

От души это сделаю!

1
ЯМ
Ярослав Мудрый

в моем окружении портовых шлюх нет

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

В моем есть шлюхи, но городские

1
Лерчик !
Лерчик !

А что общение с людьми запрещены?или перед каждым ответом на вопрос надо спрашивать Вы женат?и если да то не отвечать?бред какой-то!

1
0
ЯМ
Ярослав Мудрый

ну для вас это бред а для меня нет

1
Леди Мила
Леди Мила

Женщина всегда добирает на стороне то, чего не дает муж! Если дома нет еды, ей умирать от голода, или пойти поесть в другом месте?

1
0
ЯМ
Ярослав Мудрый

нет секса сегодня быстро к другому/

1
Котя (Он))
Котя (Он))

Не думаю, что общение здесь женатых и замужних является чем-то предосудительным... важно же, какие цели преследует каждый

16
0
Котя (Он))
Котя (Он))

Как говаривал вышеупомянутый Козьма Прутков-"Необьятного не обьять"!)

1
ЯМ
Ярослав Мудрый

это все зависит от тяги к познанию /он говорил видимо для ленивых

1
Котя (Он))
Котя (Он))

Не рискну подвергать сомнению талант и мудрость этого литературного гения.. Но думаю, что говорил для всех))

1
ЯМ
Ярослав Мудрый

каждый слышит то что хочет услышать

1
Котя (Он))
Котя (Он))

Ок..так и порешим))

1
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я тоже здесь общаюсь с мужчинами и вроде как это не запрещено, я ведь с ним не сексом занимаюсь, а просто разговариваю

12
0
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну напишите в личке , что уж такого что нельзя написать здесь

1
ЯМ
Ярослав Мудрый

ладно коротко если поймете женщина является проводником энергетики /общаясь с другими мужчинами через неэ утекает энергетика с её мужчины к тому с кем она общается и поверьте работает это и очень хорошо а если с любовником это вообще пипиц /было проведено много экспериментов по этому вопросу у крепких верных пар мужчина болеет намного меньше а иногда и совсем не болеет и есть тому много примеров/и наоборот почему на Руси женщин называли берегинями/они никогда не выставляли тело на показ и не смотрели в глазки чужим мужчинам а если общались то в присутствии своего мужчины

1
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не смотрю мужчинам чужим в глаза, никогда и нигде не выставляю своё тело, у меня нет здесь конкретного общения на темы любви, секса и вирта. Со своим мужчиной живу уже 34 года и он слава богу здоров и пусть будет здоров подольше.

1
ЯМ
Ярослав Мудрый

с благо дарением и поклоном такой женщине с уважением и пониманием

1
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

спасибо

1
Ел
Елена

ну наплел всего, что значит жить с одним, общаться с другим, что, уже вербальное общение запрещено замужним?

11
0
Ел
Елена

чего это вы вдруг?

1
ЯМ
Ярослав Мудрый

просто нечаянно попробую удалить

1
Ел
Елена

меня удалить?

1
ЯМ
Ярослав Мудрый

да не тебя стих

1
Ел
Елена

🤔

1
Лека Лютер
Лека Лютер

А на этом ресурсе пол и семейное положение имеют значение? Это не сайт знакомств, здесь просто общаются.

4
0
ЯМ
Ярослав Мудрый

ну ну сказки расскажи своему мужу

1
Лека Лютер
Лека Лютер

Вы настолько озабоченны или настолько ограниченны?

1
ЯМ
Ярослав Мудрый

настолько как ты полубеременна

1
Лека Лютер
Лека Лютер

Понятно. Не буду отвлекать от безудержного флирта.

1
Где Ты Там И Я
Где Ты Там И Я

))) "Честные женщины, которые общаются с чужими мужчинами.." Ни когда бы не подумал, что такое бывает.))))

0
0
Снежана
Снежана

Что за мусульманские замашки! Это почему это женщина не имеет права общаться ни с кем кроме мужа???

3
0
ЯМ
Ярослав Мудрый

на Руси их называли берегинями знаете что такое /так узнайте /а мусульмане тут не причем /или верность нравственнось порядочность уже не в почете у Вас?

1
Снежана
Снежана

Если Вы считаете, что невинное или даже деловое ОБЩЕНИЕ замужней женщины с другими мужчинами - признак неверности, безнравственности и непорядочности, то, вероятнее всего, Вы судите по себе, по своим собственным меленьким подленьким грешкам. .....

1
ЯМ
Ярослав Мудрый

снежана это твои мысли значит ты сама подленькая шлюшка

1
Лора
Лора

и что у людей только в голове ?мужик, голова дана не только что бы в нее есть, иногда думать надо

1
0
ЯМ
Ярослав Мудрый

если её нет у тебя и тебя нет мужа которого ты сгнобила или он болеет это твоя вина а не моя /это отражение твоих мыслей в твоей голове а не в моей иди с миром и подумай внимательно что за маразм ты написала

1
LC
Leo Chibateli

Ты намекаеш что все женщины которые делются мнениями_обшаются в Рос.думе с мужиками бляди ??? )))

0
2
Александр Рузметов
Александр Рузметов

Поэтому они и честные, что у них чести слишком много. Одному отдала честь, другому, третьему.

6
1
ЯМ
Ярослав Мудрый

а мужу рога на них вареник и чужого ребёнка похожего на мужа но со всеми качествами предыдущих трахалей

1
Александр Рузметов
Александр Рузметов

Ну это у некоторых хорошо получается

1
Александр Рузметов
Александр Рузметов

К сожалению

1
ЯМ
Ярослав Мудрый

за что боролись на то и напоролись

1
Александр Рузметов
Александр Рузметов

За это боролись те, кто сейчас смеется над всем этим

1
Галина Мамаева
Галина Мамаева

Вы,что ли честнее, пока жена на кухне управляется, вы лапшу на уши вешаете - "очень честные"🤪

1
0
ЯМ
Ярослав Мудрый

её нет давно отравил подальше суку/и не надо за меня говорить

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Общаться можно с кем угодно , при чем тут честь и обман, странно . Не каждое общение флирт .

2
0
ЯМ
Ярослав Мудрый

даже объяснять не буду не поймете/всех благ

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Почему?

1
По
Половинка

Так у мужчин научились, у вас вон на завтрак жена, на обед - подруга, а вечером - любовница

11
0
ЯМ
Ярослав Мудрый

я догоняю по более твоего/живешь с одним даешь ему в аванс и получку/ спишь с другим/деньги берешь у третьего а на отдых с четвертым

1
По
Половинка

Ага...догонялка не выросла🤣🤣🤣🤣🤣

1
ЯМ
Ярослав Мудрый

ну то то с вашими догонялками 95%одиночек с киндер сюрпризами🤣🤣🤣😂😂🤣

1
По
Половинка

Подрастай....а то скучный и тупой....

1
ЯМ
Ярослав Мудрый

половинка бывает у таблетки и задницы так что /ты даже не тупая ты просто овца или как вас величать просто шкура для постели

1
ТС
Тамара Соколова

Сколько фантазии! Если я вот с Вами общаюсь-что страшного? И зачем Вас обманывать?🧐😚😌

3
0
ЯМ
Ярослав Мудрый

не надо с замужними не общаюсь и если есть мужчина рядом

1
ТС
Тамара Соколова

Ну тогда со мной не надо общаться!🙂

1
ЯМ
Ярослав Мудрый

очень хорошо удачи

1
АЗ
Антонина Запалёнова

Ну, с честными женщинами ясно-понятно, а вот есть ли тут (и вообще) честные мужчины?

1
0
ЯМ
Ярослав Мудрый

я честный /я бы никогда себене позволил общаться здесь будь рядом женщина/это неуважение к себе и женщине/у нас так в роду было и тому мои прадед дед папа и я

2
Лариса Милованова
Лариса Милованова

мы же просто общаемся,при чем здесь обман ?Может еще в измене будете обвинять

4
0
ЯМ
Ярослав Мудрый

почитайте о Руских берегинях семьи и рода

1
Лариса Милованова
Лариса Милованова

мне ни к чему

1
ЯМ
Ярослав Мудрый

поздно пить боржоми когда отказали почки

1
Лариса Милованова
Лариса Милованова

какое мудрое заключение

1
Павел
Павел

Соломон говорил что среди женщин ноль перспектив просто принимать их такими

4
0
ЯМ
Ярослав Мудрый

принимать можно настой травный /но не женщин которые в последствии пытаются влезть на голову

1
Павел
Павел

Ну станешь царём прими указ построить печи и туда их ,что еще сделать

1
ЯМ
Ярослав Мудрый

я не Адольф/надо воспитание /а оно начинается с семьи а институт семьи разрушен

1
Павел
Павел

Огромный поток информации надмил

1
Марина
Марина

А вот эти мужчины, с которыми общаются эти честные женщины, они тоже честные?

0
0
Ольга
Ольга

А у них вся жизнь такая,жить с одной, встречаться с другой и врать обоим😕

1
0
ЯМ
Ярослав Мудрый

ваш выбор ваше отражение

1
Джами Асад
Джами Асад

Вижу... крепко тебя обидели....ничего пройдет...поймёшь,что ты не прав!!!!

5
0
ЯМ
Ярослав Мудрый

меня никогда в жизни ни кто не обижал и я не позволял/а дед старый казак учил так если тебя ударили по одной щеке то вытащи меч и отруби голову

1
ЯМ
Ярослав Мудрый

я прав потому что у меня в роду было так

1
Джами Асад
Джами Асад

Ну, тогда все ясно....счастья тебе и мудрости!

1
ЯМ
Ярослав Мудрый

и вам всех благ и не хворать

1
Следующая страница
Другие вопросы
можете посоветовать фильмы наподобие терминатора, робокопа?
Рецепт творожного торта
Подскажите книгу для молодого человека. Пытаюсь привитьв нем любовь к книгам. Нужно что-то легкое, интересное, захватыва
Предрассудки или действительно что то не так
подскажите пожалуйста песни похожие/в том же плане что и "War- Low rider". оч хотелось бы )
Не пойму, почему в Зет, на карте, при наведении курсора на планету, указывается один градус, а в интерпр-ии другой
посоветуйте что посмотреть? нужно что нибудь типа законопослушный гражданин
как уменьшить время в мультиварке SATURN?в режиме жарка время 1ч. 20м, убавляется только на 20 минут! а мне нужно минут 15
посмотрите признаки безбрачия 26.12.1989. 9. 35. люберцы мужчины сама запуталась..
Парень не понимает что с ним! что он чувствует ко мне
Здравтвуйте!) ***Вопрос внизу) ***
черты сходства и различий в рельефе африки и австралии. помогите пожалуйста
помогите вспомнить старую иностранную песню (название и исполнителя)
А что если предметом моей любви являются неодушевленные вещи. На людей моя любовь даже не скажу распространяется ли....
Парни, а вы бы стали просто общаться с девушкой, которая вам нравится, но романтических отношений с вами не хочет?