Ярослав Мудрый

Честные женщины которые здесь общаются с чужими мужчинами каково вам когда вас ловят на обмане/или вам нравиться жить с одним общаться с другим на отдых с третьим?

Ответы
Наталия

Моему мужу я верна,нигде ни с кем не встречаюсь,а общаюсь много.И муж знает об этом,он сам много общается с женщинами.Но я знаю,что он никуда ни с кем.У нас полное доверие

Ярослав Мудрый

ну ну продолжайте так же

Наталия

Без ну,не судите по себе

Ярослав Мудрый

только по тебе/ я свободен /

Наталия

Мы с вами на ты не переходили,и на брудершафт не пили.Тыкать будете в другом месте своим бабам.

Ярослав Мудрый

/на Руси женщин бабами называли /а на Вы врагов называли /ты не баба а дура без мозов которая держит дома оленя ручного на поводке

Mariwa

Кто меня должен поймать,если я одна и что плохого если я здесь общаюсь с женатыми? Просто общаюсь ,разные темы интересно.Да они и не скрывают этого.

Ма
Марина

Какое счастье, что вы не админ и модератор этого сайта. Почитала ответы и комментарии, у вас какое-то сугубо свое видением этого сайта))

Ярослав Мудрый

прочитал все/но вы нереальны просто бот пишет и отвечает

Ма
Марина

Бот так бот (хотя так меня еще не называли тут))) но если вам так удобно думать, пожалуйста)

Ярослав Мудрый

тогда заходите на чай/в Калининграде

Ма
Марина

Или вы к нам в Иркутск

Ярослав Мудрый

у нас теплее и жизнь на земле

Владимир Зернов

Коллонтай говорила: одного любишь нежно, другого возвышенно, третьего страстно. Как это можно, любить одного? А Ленин сидел и возражал!

Владимир Зернов

Какие милые женщины!

Ярослав Мудрый

/так что можете поздравлять их 8 марта

Владимир Зернов

От души это сделаю!

Ярослав Мудрый

в моем окружении портовых шлюх нет

Владимир Зернов

В моем есть шлюхи, но городские

Лерчик !

А что общение с людьми запрещены?или перед каждым ответом на вопрос надо спрашивать Вы женат?и если да то не отвечать?бред какой-то!

Ярослав Мудрый

ну для вас это бред а для меня нет

Леди Мила

Женщина всегда добирает на стороне то, чего не дает муж! Если дома нет еды, ей умирать от голода, или пойти поесть в другом месте?

Ярослав Мудрый

нет секса сегодня быстро к другому/

Котя (Он))

Не думаю, что общение здесь женатых и замужних является чем-то предосудительным... важно же, какие цели преследует каждый

Котя (Он))

Как говаривал вышеупомянутый Козьма Прутков-"Необьятного не обьять"!)

Ярослав Мудрый

это все зависит от тяги к познанию /он говорил видимо для ленивых

Котя (Он))

Не рискну подвергать сомнению талант и мудрость этого литературного гения.. Но думаю, что говорил для всех))

Ярослав Мудрый

каждый слышит то что хочет услышать

Котя (Он))

Ок..так и порешим))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я тоже здесь общаюсь с мужчинами и вроде как это не запрещено, я ведь с ним не сексом занимаюсь, а просто разговариваю

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну напишите в личке , что уж такого что нельзя написать здесь

Ярослав Мудрый

ладно коротко если поймете женщина является проводником энергетики /общаясь с другими мужчинами через неэ утекает энергетика с её мужчины к тому с кем она общается и поверьте работает это и очень хорошо а если с любовником это вообще пипиц /было проведено много экспериментов по этому вопросу у крепких верных пар мужчина болеет намного меньше а иногда и совсем не болеет и есть тому много примеров/и наоборот почему на Руси женщин называли берегинями/они никогда не выставляли тело на показ и не смотрели в глазки чужим мужчинам а если общались то в присутствии своего мужчины

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не смотрю мужчинам чужим в глаза, никогда и нигде не выставляю своё тело, у меня нет здесь конкретного общения на темы любви, секса и вирта. Со своим мужчиной живу уже 34 года и он слава богу здоров и пусть будет здоров подольше.

Ярослав Мудрый

с благо дарением и поклоном такой женщине с уважением и пониманием

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

спасибо

Ел
Елена

ну наплел всего, что значит жить с одним, общаться с другим, что, уже вербальное общение запрещено замужним?

Ел
Елена

чего это вы вдруг?

Ярослав Мудрый

просто нечаянно попробую удалить

Ел
Елена

меня удалить?

Ярослав Мудрый

да не тебя стих

Ел
Елена

🤔

Лека Лютер

А на этом ресурсе пол и семейное положение имеют значение? Это не сайт знакомств, здесь просто общаются.

Ярослав Мудрый

ну ну сказки расскажи своему мужу

Лека Лютер

Вы настолько озабоченны или настолько ограниченны?

Ярослав Мудрый

настолько как ты полубеременна

Лека Лютер

Понятно. Не буду отвлекать от безудержного флирта.

Где Ты Там И Я

))) "Честные женщины, которые общаются с чужими мужчинами.." Ни когда бы не подумал, что такое бывает.))))

Снежана

Что за мусульманские замашки! Это почему это женщина не имеет права общаться ни с кем кроме мужа???

Ярослав Мудрый

на Руси их называли берегинями знаете что такое /так узнайте /а мусульмане тут не причем /или верность нравственнось порядочность уже не в почете у Вас?

Снежана

Если Вы считаете, что невинное или даже деловое ОБЩЕНИЕ замужней женщины с другими мужчинами - признак неверности, безнравственности и непорядочности, то, вероятнее всего, Вы судите по себе, по своим собственным меленьким подленьким грешкам. .....

Ярослав Мудрый

снежана это твои мысли значит ты сама подленькая шлюшка

Лора

и что у людей только в голове ?мужик, голова дана не только что бы в нее есть, иногда думать надо

Ярослав Мудрый

если её нет у тебя и тебя нет мужа которого ты сгнобила или он болеет это твоя вина а не моя /это отражение твоих мыслей в твоей голове а не в моей иди с миром и подумай внимательно что за маразм ты написала

Leo Chibateli

Ты намекаеш что все женщины которые делются мнениями_обшаются в Рос.думе с мужиками бляди ??? )))

Александр Рузметов

Поэтому они и честные, что у них чести слишком много. Одному отдала честь, другому, третьему.

Ярослав Мудрый

а мужу рога на них вареник и чужого ребёнка похожего на мужа но со всеми качествами предыдущих трахалей

Александр Рузметов

Ну это у некоторых хорошо получается

Александр Рузметов

К сожалению

Ярослав Мудрый

за что боролись на то и напоролись

Александр Рузметов

За это боролись те, кто сейчас смеется над всем этим

Галина Мамаева

Вы,что ли честнее, пока жена на кухне управляется, вы лапшу на уши вешаете - "очень честные"🤪

Ярослав Мудрый

её нет давно отравил подальше суку/и не надо за меня говорить

Fenix🇱🇹

Общаться можно с кем угодно , при чем тут честь и обман, странно . Не каждое общение флирт .

Ярослав Мудрый

даже объяснять не буду не поймете/всех благ

Fenix🇱🇹

Почему?

По
Половинка

Так у мужчин научились, у вас вон на завтрак жена, на обед - подруга, а вечером - любовница

Ярослав Мудрый

я догоняю по более твоего/живешь с одним даешь ему в аванс и получку/ спишь с другим/деньги берешь у третьего а на отдых с четвертым

По
Половинка

Ага...догонялка не выросла🤣🤣🤣🤣🤣

Ярослав Мудрый

ну то то с вашими догонялками 95%одиночек с киндер сюрпризами🤣🤣🤣😂😂🤣

По
Половинка

Подрастай....а то скучный и тупой....

Ярослав Мудрый

половинка бывает у таблетки и задницы так что /ты даже не тупая ты просто овца или как вас величать просто шкура для постели

Тамара Соколова

Сколько фантазии! Если я вот с Вами общаюсь-что страшного? И зачем Вас обманывать?🧐😚😌

Ярослав Мудрый

не надо с замужними не общаюсь и если есть мужчина рядом

Тамара Соколова

Ну тогда со мной не надо общаться!🙂

Ярослав Мудрый

очень хорошо удачи

Антонина Запалёнова

Ну, с честными женщинами ясно-понятно, а вот есть ли тут (и вообще) честные мужчины?

Ярослав Мудрый

я честный /я бы никогда себене позволил общаться здесь будь рядом женщина/это неуважение к себе и женщине/у нас так в роду было и тому мои прадед дед папа и я

Лариса Милованова

мы же просто общаемся,при чем здесь обман ?Может еще в измене будете обвинять

Ярослав Мудрый

почитайте о Руских берегинях семьи и рода

Лариса Милованова

мне ни к чему

Ярослав Мудрый

поздно пить боржоми когда отказали почки

Лариса Милованова

какое мудрое заключение

Павел

Соломон говорил что среди женщин ноль перспектив просто принимать их такими

Ярослав Мудрый

принимать можно настой травный /но не женщин которые в последствии пытаются влезть на голову

Павел

Ну станешь царём прими указ построить печи и туда их ,что еще сделать

Ярослав Мудрый

я не Адольф/надо воспитание /а оно начинается с семьи а институт семьи разрушен

Павел

Огромный поток информации надмил

Марина

А вот эти мужчины, с которыми общаются эти честные женщины, они тоже честные?

Ольга

А у них вся жизнь такая,жить с одной, встречаться с другой и врать обоим😕

Ярослав Мудрый

ваш выбор ваше отражение

Джами Асад

Вижу... крепко тебя обидели....ничего пройдет...поймёшь,что ты не прав!!!!

Ярослав Мудрый

меня никогда в жизни ни кто не обижал и я не позволял/а дед старый казак учил так если тебя ударили по одной щеке то вытащи меч и отруби голову

Ярослав Мудрый

я прав потому что у меня в роду было так

Джами Асад

Ну, тогда все ясно....счастья тебе и мудрости!

Ярослав Мудрый

и вам всех благ и не хворать