Ярослав Мудрый

Честные женщины которые здесь общаются с чужими мужчинами каково вам когда вас ловят на обмане/или вам нравиться жить с одним общаться с другим на отдых с третьим?

Ответы · страница 2
Любовь Вотинцева

А ВЫ ТО что один хлебушек мнёте нет наверное ещё и мяска надо сыру ДА?

Ярослав Мудрый

я не ем мертвечинку ни мясо не хлебушек не сыр

Му
Мусечка

а для чего этот сайт? или мне всё время нажимать кнопку пропустить?

Ярослав Мудрый

лучше пропустить чем отвечать тем кто не въезжает /это им понять трудно

Ирина Цветкова

Я одинокая и интимных переписок не веду и ни с кем на отдых не езжу

Ярослав Мудрый

надо рядом мужика и тогда будет порядок

Ирина Цветкова

Как только, так если

Анна

Общаться можно с кем угодно. И тут и на работе и просто в компании

Олеся

У них на лбу написано что они чужие? Хорошо если признаются сразу

Татьяна

общение ЗДЕСЬ вы считаете чем-то аморальным и предосудительным?

Ярослав Мудрый

уважайте своего мужчину

Татьяна

МудрО

Ярослав Мудрый

если бы рядом была женщина меня бы тут никогда не было /это уважение

Татьяна

Так рядом со мной одни женщины. Мужчины в соседнем кабинете. Поэтому я здесь

Ярослав Мудрый

не о том думаешь рядом это когда и спишь и живешь /или общаешься хотябы /только с одним и не рспылять энергетику на всех /никакого толку не будет

Татьяна

Жизненно. Но при чем здесь посиделки в Спрашивалке?

Ярослав Мудрый

это энергетика и женщина является проводником всех энергий через неё идет передача скачивание с ёе мужчины энергетика к тому с кем она общается/или не понятно/почитайте что такое берегия и послушайте ряд интересных лекций на ЮТУБЕ Мальцева по моему тайны обережной одежды /не поленись и может поймешь о чем я говорю

ナイ
ナイアガラ

А что общение под запретом, и причём тут честные или не честные

Ирина Королева

Ого Вы какой МУДРЫЙ. А ПОЧЕМУ ЭТО ВЫ ЗДЕСЬ, А НЕ У СЕБЯ НА ТРОНЕ?

Ярослав Мудрый

дарю вам его

Ирина Королева

Возможно ли такое? Уж больно дорогой подарок!

Ярослав Мудрый

я не жадный пользуйтесь сп ночи

Ирина Королева

Спокойной ночи.

Татьяна Tatiana

здесь всего лишь общение, не более...на измену это не тянет

Владимир Зорин

А в чем измена? Здесь слова...слова

Татьяна Писаревская

Какой-то странный вопрос, а почему здесь нельзя общаться?

Ярослав Мудрый

как учил прадед дед папа/

Татьяна Писаревская

Ну так уже может знания устарели

Ярослав Мудрый

это твои знания устарели потому что ты воспитана в традициях гей европы

Татьяна Писаревская

Почему это?

Ярослав Мудрый

для этого надо знать и посчитать Рускую культура традицию предков и знать прошлое своего народа/все надоело неучу сто то говорить о Руской культуре/почитай Достоевского Тургеньева/да ты их и не читала /максимум Маринину /учись повышай уровень знаний

Вера Швецова

какой обман вы увидели? Общение это обмен мнениями людей!

Ярослав Мудрый

женщина является проводником энергетики /общаясь с другими мужчинами через неэ утекает энергетика с её мужчины к тому с кем она общается и поверьте работает это и очень хорошо а если с любовником это вообще пипиц /было проведено много экспериментов по этому вопросу у крепких верных пар мужчина болеет намного меньше а иногда и совсем не болеет и есть тому много примеров/и наоборот почему на Руси женщин называли берегинями/они никогда не выставляли тело на показ и не смотрели в глазки чужим мужчинам а если общались то в присутствии своего мужчины

Вера Швецова

Ко мне это не относится, мой муж лежит в могиле.

Гр
Графиня

Разные-это интересно. Надо же жизнь разнообразить как-то.

Ли
Лина

Почему вас так волнует моральный облик чужих вам женщин?

Ярослав Мудрый

морально чистые жены уважающие своих мужчин тут не сидят

Ли
Лина

Боюсь спросить, а вы здесь каким боком, в поисках морально нечистых женщин?

Романа

А на работу ходить можно? У меня коллектив - одни мужики.

Ярослав Мудрый

каждый вибирает и окружает себя тем что ему не хватает

Романа

То есть...?)) Мне нравится моя работа) И с мужем мы работаем по одной теме, хотя и в разных коллективах.

Ярослав Мудрый

какое предназначение женщины по жизни ?

Alla Lala

А С КАКИХ ЭТО ПОР ОБЩЕНИЕ СЧИТАЕТСЯ ЧЕМ-ТО НЕДОСТОЙНЫМ?

Ярослав Мудрый

общение с кем с чужими мужиками/почитайте как нибудь на досуге о Руских берегинях может и поймете меня /но эти ваши оправдания /сказки про общение /это все отговорки

Alla Lala

Ваш набор слов..настолько туп ..что Вы либо пьяны..либо умственно отсталый.

Кэ
Кэт

я здесь общаюсь сугубо по приколу, лишь бы время занять

Ярослав Мудрый

общаетесь с мужем это полезней будет

Кэ
Кэт

Ему это уже не особо интересно....

Ум
Умка

Если бы у меня был хоть один из них, я бы здесь не сидела

Elena Glasgow

Ну вы же мудрый Ярослав сами все прекрасно понимаете

Ко
Коала

Всех этих честных сжечь на костре!!!!! К едрене фене!!!!

Ко
Коала

👍

Ярослав Мудрый

мужики вздохнут хоть и перестанут быть оленями

Ко
Коала

ага

Марина

Мой муж в курсе и не видит в этом никакого криминала

Ярослав Мудрый

да криминала нет /а уважение/а как вы относитесь когда муж общается с чужими бабами

Марина

Нормально, пусть общается, а в чем проблема то?

Ярослав Мудрый

женщина является проводником энергетики /общаясь с другими мужчинами через неэ утекает энергетика с её мужчины к тому с кем она общается и поверьте работает это и очень хорошо а если с любовником это вообще пипиц /было проведено много экспериментов по этому вопросу у крепких верных пар мужчина болеет намного меньше а иногда и совсем не болеет и есть тому много примеров/и наоборот почему на Руси женщин называли берегинями/они никогда не выставляли тело на показ и не смотрели в глазки чужим мужчинам а если общались то в присутствии своего мужчины

Марина

Да ну, скажете тоже, глупости, люди не могут ни с кем пообщаться

Ярослав Мудрый

это твоё дело и твоя жизнь/

Комета

А кто должен поймать на обмане?) и в чем он-обман? )))

Ярослав Мудрый

подумай ты честна во всем с своим мужчиной

Комета

А он со мной?)глупо быть честной в одни ворота. ))

Ярослав Мудрый

тогда это не твой мужчина и зачем ты с ним

Комета

Что мое,а что не мое-можно я решу сама?)))

Ярослав Мудрый

твой кошелёк /так и береги его

Комета

Я учту)

Иветта Макавяцкайте

А я честно своему говорила чем я здесь занимаюсь.

Евгений Во-Ин

было раньше - да было, но не в интернете

Иветта Макавяцкайте

Мой мир не заканчивается на муже и детях.

Евгений Во-Ин

ну и правильно

Евгения Ширяева

а что чужой мужчина здесь делает - ты что ? судья?

Евгения Ширяева

да точно

Ярослав Мудрый

удачи

Евгения Ширяева

простите, я глупая наверно обидела вас! простите

Ярослав Мудрый

сп ночи

Евгения Ширяева

вам всех благ!

Ольга........

Разве общение может затронуть чью-то честь...🤔

Ярослав Мудрый

ну если её нет то наврятли

Ольга........

Мораль и принципы..есть у всех ...но разные...

Ярослав Мудрый

в чем сила брат /в правде а она как и мороль одна а искать оправдания и все прочее это удел не мой

Ан
Анна

с каких пор общение блядством считается? 🤔