Ирина

"Я не боюсь чувствовать, я боюсь утонуть в чувствах... Я не боюсь физической боли, я боюсь душевной... Я не боюсь любить... я боюсь быть ненужной... Я не боюсь умереть... я боюсь остаться без тех, кого так сильно люблю..." А чего боитесь вы???

Ответы
Александр Иванович

Да ни чиво не боюсь. И я вас сипасу, вот так!!!!!Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!
Я сбегу из таво табуна***
Патамушта мне кажется што то, што люблю токо тебя***
В монастыре том толпа!!!!!!!!!!!!! Носятся там все , не узнавая себя!!!
А по сему я и смоюсь от туда ,штоб напасть на тебя!!!!!!!!!!
Я вломлюся к тебе на рассвете и на руках буду таскать!!!!!!!!!
Всё чем бы заниматься и тебе о любви ворковать!!!!!!!!!!!!!
Я спасу тебя от ненастного недуга***
Буду классно пудрить мозги,штобы ты расцветала снова и снова!!!
Штоб обнятая мною ты прибывала в любви***
Напою я тебя спецраствором,обмотаю разным тряпьём!!!!!!
Душевные раны заживут моментально и скоро,в состояньи таком!!!!!!!!!!!!
А патома ты станешь здоровой и будешь носиться как и всегда!!!!!!!!!!!!
И глядишь я тоже там наглотаюсь и с топором погоняю любя!!!!!!!!!!
Так гармонично мы будем стремиться к прекрасному раю!!!!!!!
Я буду мять,тискать утюжить тебя и мы будем самой счастливою парой ни на што ни смотря!!!!!!!!!

Ергалиев Жомарт

Я вас люблю, — хоть я бешусь, Хоть это труд и стыд напрасный, И в этой глупости несчастной У ваших ног я признаюсь! Мне не к лицу и не по летам... Пора, пора мне быть умней! Но узнаю по всем приметам Болезнь любви в душе моей: Без вас мне скучно, — я зеваю; При вас мне грустно, — я терплю; И, мочи нет, сказать желаю, Мой ангел, как я вас люблю! Я вдруг теряю весь свой ум. Вы улыбнетесь, — мне отрада; Вы отвернетесь, — мне тоска.. Мой ангел, я любви не стою! Но притворитесь! Этот взгляд Всё может выразить так чудно! Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!

Евгений Арбузов

Мне госпитале Невролог бурятской нвциональности ,обтюкав меная молточком,правда пропустив интимное место поцокала неоднократно(не знаю на что она сделала намёк)и резюме-полное отсутствие болевых рефлексов.Но там ,где она не стала тюкнуть(может на что-то надежда была на будущее. Всё равно мы нужны друг другу.Как говорил в Артеке мой товарищь из Мурманска-Не падай духом-ушибёшься

Татьяна Иванова

ничего не надо бояться. страх убивает, не дает ни летать, ни плавать. со страхом это не жизнь, а сплошное мученье. гоните его от себя. любите. даже если кто-то сделает вам больно, вам будет что вспомнить, кроме того, что вы сидели в углу и боялись. будете ненужной - уйдете. и, поверьте, природа не терпит пустоты, найдется тот, кому вы будете нужны. не заполняйте пустоту страхами.

Валерий Дружинин

Вы не должны ничего бояться. Вы должны извлечь из всего уроки и понять, что это именно уроки, а не оковы, держащие Вас в плену иллюзии. У каждого из нас есть Выбор! И ваш выбор, как и впрочем выбор каждого, начать благодарить Бога за всё, что Он Вам ниспосылает. А это - авторитетная молитва. Я, как священник, могу Вам её порекомендовать, но только в личной переписке: 7448694@ bk.ru

Sерый

…но вдруг, в ночи холодной запела любви струна. Она, как глоток надежды, как в синей дали, паруса. -Боже, сказало сердце, -Вечность, шепнула, душа. Тысячу лет, я верил что повстречаю, Тебя. Вальс, зазвучал призывно, вдаль унося года. Белых волос, её тайну, веру в Любовь, даря. Солнечный зайчик, с улыбкой, в гости зайдёт, с утра. И счастья нам пожелает, танцуя на струнах дождя…

Друг

Противопоставлено одно и то же. Получается- я не боюсь кушать, я боюсь (отравиться, несварения, аллергии...) не важно чего. Я не боюсь действия, я боюсь последствий . Но действие является началом последствия. Оно всё и есть страх . Невозможно чтобы "я не боюсь получить опыт, я боюсь ошибиться ". Это всё едино . Маленький самообман.

Natalia Kendesh

Страхи и фобии мешают жить, от них надо избавляться. В молодости у меня был страх потерять любимого мужчину, пока он был со мной. А когда почувствовала, что уходит, страх куда-то делся, появилась печаль. Его не было 3 месяца, я пришла в себя (отношения были сложные), мне стало хорошо. Он вернулся,

Mubariz Hesenov

Вы стали поэтом и написали стихотворение, -
я с вами согласен, -
люди изменились, времена изменились, - в
человеческой коже умножились дьяволы, - если вы
любите, вы неправы, великие страдания, -
если они не придают необходимой ценности -
это будет великой печалью для человека

Ма
Мария

После греха Адама,люди приобрели страх несовершенства. Теперь этот страх действует в сыновьях непослушания. Чтобы избавиться от этого,необходимо иметь любовь к Богу,которая дает надежду на вечную жизнь в раю на земле. Дает возможность узнавать о Боге и Иисусе Христе.

Аццкий Ангелок

"Я не боюсь физической боли, я боюсь душевной..." - это, конечно, сильно.Например, лежа в реанимации, не мочь ни есть ни пить дней 5 , исходить слюнями, кровью, блевать пустым желудком, а вам еще говорят что вы инвалидом станете, душевная боль меркнет просто

Ал
Алексей))

всегда нужно надеяться на лучшее)😉

Людмила Калинина

Лучше утонуть в чувствах, чем ничего не чувствовать. Физическая боль отвратительна - она не дает радоваться жизни. А душевную можно утихомирить. Всегда есть надежда. Я не хочу умирать! Но еще больше я боюсь стать кому-то обузой.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я очень боюсь старости.... Очень редко, кто стареет красиво, сохраняя разум, достоинство. И не во внешности дело! Мне страшно, что мои близкие станут меня стыдиться.... Ведь не всегда мудрость приходит вместе с годами!

Александр Белошапкин

Всегда есть главное и правильное... Потому -- лучше поставить вопрос - а что неверно мною понято из перечисленного? Во всех фразах что проявлено наглядно? -- Боязнь--страх...а это уже предсказуемо обречённое состояние.

Sergei Androsov

"Я не боюсь чувствовать, я боюсь утонуть в чувствах... Я не боюсь физической боли, я боюсь душевной... Я не боюсь любить... я боюсь быть ненужной... Я не боюсь умереть... я боюсь остаться без тех, кого так сильно люблю..."

Сергей Сергей Журавов

ну я не люблю физической боли. чувства ограничиваю.. стараюсь быть самодостаточным.. умирать не хочу.. потому не пью и не курю.. а остаться хочу подольше. несмотря на то. что все вокруг умирают...

Сергей Мацкевич

А уже нечего. Устал бояться, просто два года назад, в 47 лет, наконец-то встретил своего человека😇, которая тоже устала бояться🥰 Теперь только за своих маленьких сынков радуюсь и переживаю)))

Демонолог Миднайт

Ну, мучительной смерти. Ее, я думаю, все боятся, кто бы что ни говорил. Потери близких тоже. Потери возможности обеспечивать свою жизнь...хотя это тоже производное от боязни умереть

Irina Bogomolova

Ирина, страх это самое сильное чувство. И видеть его в лицо, чтоб как то договориться с ним о его капитуляции-непросто. Лучше уж мирно сосуществовать. Мой ответ-потеря близких.

Фрекен Снорк

ничего не боюсь ) страх разрушает. есть события, наступление которых крайне не желательно, но не страшно. нет выхода только из гроба, а все остальное - временные трудности ))

Морошка

то, чего я боюсь, я вслух не произношу. И стараюсь не радоваться громко чему-то... Вдруг там, наверху, кто-то сидит и на кнопки нажимает: "тебе хорошо, так я горчички добавлю!"

Михаил Беляев

Что люди ради собственного комфорта каждый день уничтожают планету, пилят сук на котором сами же сидят. И потомкам останется лишь выживание, а не наслаждение ...

Улугбек

Почему... именно - бояться??? Я уж давно перестал ждать неприятностей... Знаю, что худшего быть уже не может (всё пере испытал), а к лучшему... Я - ВСЕГДА ГОТОВ!!!

Эдсон

А я боюсь, вот лягу спать,а мне в ухо паук заползёт и будет в голове лапками топать,... придется ловить муху привязывать на ниточку и выманивать его.....вот!

Fedor Bogdanov

Можть хватит бояться и делом заняться?... Ага - вот - без дела остаться боялся бы я, но... - не боюсь - как же я без него останусь? Я и так уже без всего остался