Ирина
Ирина

"Я не боюсь чувствовать, я боюсь утонуть в чувствах... Я не боюсь физической боли, я боюсь душевной... Я не боюсь любить... я боюсь быть ненужной... Я не боюсь умереть... я боюсь остаться без тех, кого так сильно люблю..." А чего боитесь вы???

6497
712
43
Ответы · страница 2
Kорнелия

Не надо обсуждать свои страхи и думать в их сторону, потому что страх довольно сильная эмоция она может воплотиться в реальность, куча таких примеров,

0
0
ВС
Вячеслав Сызов

Я боюсь ситуации когда я стал никому не нужен но при этом люблю женщину которую не видел и не обнимал !! Таня отвечает тем же ,а что впереди я не знаю !

0
0
:T
:Thinking:

Сейчас боюсь звонить хозяйке фирмы и говорить что ее зам не сможет выйти еще дней пять... Притом что завал и первый выходной за две недели сегодня...

0
0
ML
Moon Light

Чем меньше страха, тем легче преодоление того или иного события. Невозможно весь груз переживаний вынести. Да и попросту нельзя. Это же насилие.

0
0
Ольга
Ольга

Зачем всего этого бояться, всему своё время и срок, и в жизни мы не только находим но и теряем, без этого никак нужно просто не бояться жить

0
0
Эд.влад. Михеев
Эд.влад. Михеев

Полный комплекс боязни.. для уравновешенного человека, пожалуй, многовато. Именно эмоций, перехлестывающих через край.. Я этого боюсь..

0
0
Сигизмунд.
Сигизмунд.

Если человек меня любит,то того же. Если нет,то чего боятся? Я ничего не теряю от равнодушия моего объекта любви. Скорее он(а) теряют.

0
1
Са
Салават

Боюсь, причём боязнь обоюдная с моей девушкой, мы каждый вечер чего-то да боимся, и тогда мы залезаем в постель под одеяло и дрожим...

0
0
SR
Sabirjanov Rovshan

С возрастом пришло осознание что самое тяжелое в этой жизни это хоронить близких. Остальное решается со временем и деньгами

0
0
По
Полина

Тараканов больших заморских. А остального есть ли смысл бояться?! Всю жизнь провести в страхе,для чего. Это жизнь, всё бывает.

0
0
Анатолий Дубинин
Анатолий Дубинин

Человек пребывающий в страхе,--- не созидателен. Переходите на любовь. Это самая созидательная сила, придающая успех во всём.

0
0
Леонид Шубин
Леонид Шубин

Я боюсь снова полюбить. При расставании опять придется отрывать от себя половину (лучшую). И что от меня останется тогда?

0
0
И*
Ирина *Z

может вы просто мало знаете о физической боли? так бы боялись бы ... те, кому смерть не грозит, тот и не боится умереть..

0
0
Жн
Жнец-Чтец

Все чего нибудь бояться, только не кто в этом полностью признаются, потому что не знают сами насколько это страшно...

0
0
КИ
Катя Иванова

Немощности, когда обуза себе и окружающим. Одинокой больной старости, бомжевание. Несчастной жизни своему ребёнку.

0
1
АВ
Алексей Валерьев Сын

Не дай бог.. в жизни попадется красавица.... Цитирующаяя.... Что то подобное..... Вотэто действительно...... Будет страшно

0
1
Анна
Анна

Боли я боюсь любой, неприятное ощущение. Терять близких больно. Боюсь потерять разум и стать обузой для близких

0
0
NL
Nataly Li

Наверное ничего. Мы здесь гости. А проблемы нужно решать по мере их поступления) какой смысл бряться заранее?

0
0
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

...чего боишься, то и привлекаешь в свою жизнь, по всем законам Вселенной, или страх или жизнь, выбор за вами..))

1
0
Сергей Иванов
Сергей Иванов

Глупости..не страх привлекает..поступки..а боятся просто глупо...если этого нет..

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Терять близких. Тонуть не страшно, быть ненужной не страшно, просто больно, а боль можно перетерпеть..

0
0
Дмитрий У.или Dimidrolishe
Дмитрий У.или Dimidrolishe

вы таких страхов понаписали , что я теперь в туалет ночью бояться ходить буду, в друг меня забудут ? ))))

0
0
Серик Шалбаев
Серик Шалбаев

боюсь быть не услышанным Всевышним. я больше ни чего, и никого не боюсь, кроме одного взгляда Аллаха

0
0
На
Наталья

Я боюсь, что у меня не будет семьи, детей и любимой работы, я не смогу жить, если этого у меня не будет

0
0
АК
Александр Кылосов

Страх, это такой порок, что от него нужно избавляться. Чего боишься, то люди и ожидают в своей жизни!

0
0
Елена При Мудрая
Елена При Мудрая

Не хочу быть без друзей родных и близких.... И ещё наверное боюсь быть в тягость и стать безпомощной

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите прошу! мне 21 ни как не могу выйти замуж, есть ребенок! сама спокойная! может дело во. помогите
Помогите декорировать обои возле розеток
Можно ли девушкам пойти в армию с 18 лет после одиннадцатого класса без образования?
Как можно назвать такого мужика?
Помогите пожалуйста, у меня вагина красная и чешется
какая профессия полна приключений и загадок?
как выбрать будущую професию
ищу работу в Тюмени или в Хантах
Какой самый нормальный санаторий в Трускавце подскажите плиз очень нужно
как выбратить будущую професию
при каком сроке ребёнок начинает бить маму в животик
полировка стали, подскажите плиз
Натяжной потолок наполнен огромным количеством воды (залили соседи) как проще вклеть клапан для слива, чтобы без потопа
помогите плиз.. . сколько стоит международный обмен программы YFU(Youth For Understanding)
какие документы нужны на выезд из РФ несовершеннолетнему без родителей?