Ирина

"Я не боюсь чувствовать, я боюсь утонуть в чувствах... Я не боюсь физической боли, я боюсь душевной... Я не боюсь любить... я боюсь быть ненужной... Я не боюсь умереть... я боюсь остаться без тех, кого так сильно люблю..." А чего боитесь вы???

Ответы · страница 2
Kорнелия

Не надо обсуждать свои страхи и думать в их сторону, потому что страх довольно сильная эмоция она может воплотиться в реальность, куча таких примеров,

Вячеслав Сызов

Я боюсь ситуации когда я стал никому не нужен но при этом люблю женщину которую не видел и не обнимал !! Таня отвечает тем же ,а что впереди я не знаю !

:T
:Thinking:

Сейчас боюсь звонить хозяйке фирмы и говорить что ее зам не сможет выйти еще дней пять... Притом что завал и первый выходной за две недели сегодня...

Moon Light

Чем меньше страха, тем легче преодоление того или иного события. Невозможно весь груз переживаний вынести. Да и попросту нельзя. Это же насилие.

Ольга

Зачем всего этого бояться, всему своё время и срок, и в жизни мы не только находим но и теряем, без этого никак нужно просто не бояться жить

Эд.влад. Михеев

Полный комплекс боязни.. для уравновешенного человека, пожалуй, многовато. Именно эмоций, перехлестывающих через край.. Я этого боюсь..

Сигизмунд.

Если человек меня любит,то того же. Если нет,то чего боятся? Я ничего не теряю от равнодушия моего объекта любви. Скорее он(а) теряют.

Са
Салават

Боюсь, причём боязнь обоюдная с моей девушкой, мы каждый вечер чего-то да боимся, и тогда мы залезаем в постель под одеяло и дрожим...

Sabirjanov Rovshan

С возрастом пришло осознание что самое тяжелое в этой жизни это хоронить близких. Остальное решается со временем и деньгами

По
Полина

Тараканов больших заморских. А остального есть ли смысл бояться?! Всю жизнь провести в страхе,для чего. Это жизнь, всё бывает.

Анатолий Дубинин

Человек пребывающий в страхе,--- не созидателен. Переходите на любовь. Это самая созидательная сила, придающая успех во всём.

Леонид Шубин

Я боюсь снова полюбить. При расставании опять придется отрывать от себя половину (лучшую). И что от меня останется тогда?

И*
Ирина *Z

может вы просто мало знаете о физической боли? так бы боялись бы ... те, кому смерть не грозит, тот и не боится умереть..

Жн
Жнец-Чтец

Все чего нибудь бояться, только не кто в этом полностью признаются, потому что не знают сами насколько это страшно...

Катя Иванова

Немощности, когда обуза себе и окружающим. Одинокой больной старости, бомжевание. Несчастной жизни своему ребёнку.

Алексей Валерьев Сын

Не дай бог.. в жизни попадется красавица.... Цитирующаяя.... Что то подобное..... Вотэто действительно...... Будет страшно

Анна

Боли я боюсь любой, неприятное ощущение. Терять близких больно. Боюсь потерять разум и стать обузой для близких

Nataly Li

Наверное ничего. Мы здесь гости. А проблемы нужно решать по мере их поступления) какой смысл бряться заранее?

ᚦᛊ∨ᛁ

...чего боишься, то и привлекаешь в свою жизнь, по всем законам Вселенной, или страх или жизнь, выбор за вами..))

Сергей Иванов

Глупости..не страх привлекает..поступки..а боятся просто глупо...если этого нет..

᠌ ᠌

Терять близких. Тонуть не страшно, быть ненужной не страшно, просто больно, а боль можно перетерпеть..

Дмитрий У.или Dimidrolishe

вы таких страхов понаписали , что я теперь в туалет ночью бояться ходить буду, в друг меня забудут ? ))))

Серик Шалбаев

боюсь быть не услышанным Всевышним. я больше ни чего, и никого не боюсь, кроме одного взгляда Аллаха

На
Наталья

Я боюсь, что у меня не будет семьи, детей и любимой работы, я не смогу жить, если этого у меня не будет

Александр Кылосов

Страх, это такой порок, что от него нужно избавляться. Чего боишься, то люди и ожидают в своей жизни!

Елена При Мудрая

Не хочу быть без друзей родных и близких.... И ещё наверное боюсь быть в тягость и стать безпомощной