Елена...

Сейчас модно посещать всякие тренинги по поводу отношений между м и ж,а мне кажется отношения или есть или их нет,и иногда м и ж нарушают все стереотипы правил...

Ответы
Валерий Шилов

Что толку эти тренинги... Общался с одной в сети, продавец-консультант, посещала курсы НЛП, получила там сертификат какой-то об успешном освоении предмета. А у самой - психологические проблемы. Я в своей башке такие решаю по прочитанному в интернете, а она - не может. В одно ухо влетает, в другое - вылетает, такие тренинги должен вести профессионал. Профессиональные психологи жадные до денег, но не факт, что могут эффективно выполнять свою работу.

Елена...

Я здесь больше на отношения давлю..что они разные бывают,от людей зависит

Александр

Именно модно. Притом эта мода у тех, кто не бедствует. Обычный отсос жира, в ином виде.Умные тоже хотят кушать, так что пусть богатые платят за сеансы.

Вера Bdfyjdf

Мы учимся писать , читать... Что же плохого в том, что люди учатся правильным отношениям

Николай Вогарь

В жизни все бывает и никто не может дать вам правильного совета, чем вы вместе!

Елена...

Да вы правы

Сергей Глущенко

Жена вон начиналась и наслушалась! Села на подаренную машинку и уе...!

Десант

Это в Москве модно, а в России понятия не имеют о такой чепухе

Елена...

Ключевое слово отношения...о них и говорим

Десант

Правил нет никаких, всё индивидуально

Во
Воля

у словян не было тренингов. Их нравственность не разрушали

Сергей Сергей Журавов

ну как то надо пережить кризис.. а потом по накатанной..

Мистер Исключительный

Отношения важны, но это труд, терпение и знания!!

Виктор Гордеев

Я не знаю кому там модно,они либо есть, либо нет

Елена...

Дааа

Виктор Гордеев

Елен я с вами в этом плане похож,сами в себе и с любимой разберусь

Марина

Конечно, тренинги, только всасывания денег

Рафаиль Шакиров

Ваааауууу . какая ПРЕЛЕСТЬ ! Мне бы такую !

Сергей Зимин

И за эти тренинги ещё и платить нужно

Ирина Цветкова

Очередное разводилово, эти тренинги

Андрей Смирнов

а что собственно такое отношение?

Елена...

Жизнь

Амид

А какже дать заработать людям а ?

Елена...

Я тоже бы так заработала

Амид

И кто мешает

Елена...

Ну если трлько на лавочке

Татьяна

Модно? Не слышала про такую моду)

Юрьевич. Серпухов.

Сердцем Думаем в Отношениях.

Поручик Ржевский

мозги друг другу нарушают

Елена...

А вы как хотели?

Поручик Ржевский

мозг включать

Дмитрий Сергеев

точно подметила

тренинг - бизнес

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а есть правила?)

Елена...

Ну естественно стандарты существуют

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

озвучите?))

Елена...

Уважать,поддерживать иногда быть слепыми и глухими,стараться быть нежными и сексуальными,отдыхать друг от друга но не активно..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это Ваш взгляд на отношения, но не общеустановленные стандарты) ибо их нет

Елена...

Никогда не спорю...

Алексей Иванов

какие

Елена...

Которые пропагандируют

Алексей Иванов

любая пропаганда ну уместна

Саша Груздов

Права