Р Сабиров

могу ли я улететь отдыхать в другую страну имея долг за жилье в котором я прописан но не являюсь собственником

я не являюсь собственником и не живу в этой квартире а просто прописан там... выпустят ли меня если на квартире долги

Елена ***

какого судебного пристава или пограничника будет волновать собственник или не собственник???? Долг есть, не оплачен - сиди дома и оплачивай квартплату!!!!

Дарья

да )):-) кстати в нете есть сайт где мона проверить свои долги )):-)