Ли
Лина

Мужские слезы- считаете ли вы, что это проявление слабости?

Ответы
:T
:Thinking:

Нет 🤔 ну например думаю далеко не слабость , аж у самого навернулись ... Когда шел через Сквер посвященный войне в Авгане .. Там перед вечным огнем и мерориалтным ... Стоит на ростаментите Боевая машина пехоты и написано чет типа ,, спасибо тебе боевая подруга за живучесть , стремительность . За жизни спасенные тобой низкий тебе поклон боевая подруга. ,, И перед ней на коленях стоял мужик в возрасте в форме морской пехоты вся грудь в орденах и мндалях и рыдал . - боюсь представить что он вспоминал...

Ли
Лина

Трогательно.

:T
:Thinking:

Ага..

Златка Золотая

Нет. Это нормально. Но когда ноют в индийском или мексиканском кино, мне тошно...

Ли
Лина

я такте последний раз в подростковом возрасте смотрела.

Тот Самый Команчи.

я бы сказал признак сердобольный души)) нечерствости, другими словами.

Сергей Сергей Журавов

ну что вы. это они у женщин метод переняли..

Ли
Лина

метод воздействия?

Igor Azxx

Вам больно смотреть .когда мужчина плачет

Igor Azxx

если мужчина не может сдержать слез .значит ситуация деиствительно серьезная .и это огромная сила

Ли
Лина

Я не считаю, что мужские слезы-это проявление слабости, если только эти слезы не вызваны чувством жалости к самому себе.

Черный Ангел

Не всегда,например при потере близких

Eduard

Не способен справиться с эмоциями.

Виталий Щетинин

Ну это смотря по какому поводу)))

Ли
Лина

Ложка дегтя в бочку с медом.

Виталий Щетинин

Да ладно я его просто непью и всё)))) хотя очень хочется, а хочется не только молока)

Ли
Лина

Все верно- не молоком же единым...

Виталий Щетинин

Ладно, пора закругляться и спать)) Хорошей ночки)))

Ли
Лина

Сладких снов)))

((
((Жека))

нет мало ли по каким причинам

Ли
Лина

Я ведь не говорю что это слабость.

((
((Жека))

ну а вопрос про слёзы?

Ли
Лина

Я ведь спросила, а не утверждала, а мой комментарий "да"-это согласие с вашим ответом.

((
((Жека))

хорошо я не так чуть понел просто 😉🤝🌹

Ли
Лина

🙂

Таяна

Нет. Мужчины тоже люди.

Ли
Лина

да

Lora

Нет, я так не считаю.

Леонид

От причины зависит.

Ли
Лина

А слезы радости-можно назвать проявлением слабости?

Леонид

Нет. Только если по моське дали или от страха.

Ли
Лина

Бояться можно....но без слез)

Леонид

Страх разный бывает. Но лучше говорить о других слезах, от счастья, сострадания... я когда с армии пришёл, два года мать не видел, слёз не смог сдержать, потому что и мама плакала.

Ка
Кайлас

Какая приятная

Ка
Кайлас

Не поверишь знаю даже раздражает...но это не бональность

Ли
Лина

И верю...и не раздражает. просто не нуждаюсь.

Ка
Кайлас

Вот это не правда

Ли
Лина

Пусть так

Ка
Кайлас

Пусть будет как будет

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не считаю

Alla Lala

это страшно..

Ли
Лина

не всегда

Alla Lala

обычно мужчины плачут когда реально что-то страшное случилось..

Ли
Лина

а от восторга.....или при оргазме🤣

Alla Lala

никогда такого не бывает ))))

Ли
Лина

про оргазм я пошутила, а от восторга да, встречала.

Stormbringer

Нет конечно .

Владимир Лопатин

Однозначно.

Ли
Лина

а слезы радости?

Владимир Лопатин

Всё равно. Значит тип, сам по себе: эмоциональный, истеричный, неуравновешенный. Мужчина должен быть: хмур, суров, немногословен. Шутка😆

Ли
Лина

Нет уж.....мне больше эмоциональный, истеричный, неуравновешенный по вкусу. Шутка😆

Владимир Лопатин

На вкус и цвет, как говорится... ))

Галина

никак нет .

Ли
Лина

так точно

Sasha R

Огорчения

Ли
Лина

а радости?

Sasha R

От радости..я улыбаюсь..😊

Остап Небендер

Когда как.

Татьяна *

Не считаю

Ел
Елена

да нет

Влюбленный В Жизнь)))

Нет ...

Людмила Канивец

Нет.

Аскет Петров

Нет