Anatoly

Вот помогите пожалуйста, как справиться с депрессией после смерти родного человека?

Ответы · страница 2
Наталья Полегенько (Осипова)

Не замыкаться в себе.Сходить в церковь,поставить свечку.Если депрессия затягивается обратится к психиатру.Сама проходила через это.

Ольга Никифорова

Держитесь,я тоже пережила,поэтому, что сделать,продолжать жить дальше,чаще находитесь среди людей,не замыкайтесь.

Русская Девушка Аня

Можно в Храм сходить, с батюшкой пообщаться..., найти занятие, которое увлечёт с головой и тогда станет полегче...

Валерий Сумский

Наследство скрасит любую потерю. А если нет наследства, то и человек, значит неблизкий или недостойный памяти

Людмила Долгих

Очень хорошо Вас понимаю.Справиться можно при помощи молитвы и церкви.Но не каждому это дано.Попробуйте...

Алевтина Немерова

Начните ремонт квартиры... Хозяйственные заботы помогут быстрее и безболезненнее зарасти Вашей ране...🤝

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Больше года прошло, как умер муж. . Только начала отходить. Если бы не общение и не работа, сошла бы с ума...

Наталья Щербина

Загрузить себя работай так чтобы не было свободного времени а придя домой водиться с ног. Мне помогло

Галина Дудкина

Надо жить и дарить свою заботу и любовь другим близким. В сердце сохранить память о близком человеке.

~L
~Eva Lansca~

Я около года отходила от смерти мужа. Не сразу . Долго. Только работа отвлекает и .....разговоры с ним .

Наталья Солопова

Не знаю, но думаю, что надо заняться любимым делом и мысленно посвящать свои успехи этому человеку.

Просто Зайка))

Спорт🙏 физическая нагрузка и разговаривать...найти человека, с кем можно высказать свое горе

Александр

Пустырника попить и не распускать сопли. Что произошло то произошло, человека не вернуть.

Геля Тучкина

Читать что- нибудь философское, больше встречаться с друзьями, бывать где - нибудь

Вера Гудкова

Трудно, будьте активным,хотя не хочется ничего.Поощряйте себя тем,что нравилось.

Александра Козулина

делай то что тебе нравится занимайся любимым делом только время поможет тебе

Но
Нора

Это требует времени, чтобы пройти, так называемую у психологов, работу горя.

Vi Za Vi

Молиться надо за человека,раздавать милостыню и самому прибиваться к храму

Наталья Князева

Надо жить! Есть же ещё родственники, которым ты нужен!!! Жизнь продолжается!

Larisa Graur

Знакомо, моя Мамуличка ушла год назад, я была сильная, сейчас здала😭😭😭

Anatoly

Мои искренние соболезнования. Я по себе знаю, как это нереально тяжёло 🥺

Larisa Graur

Очень тяжело, и ещё тяжелее что по врачебной ошибки, не невижу Литву

Anatoly

Именно!! Врачам пока на лапу не подкинешь, они не будут работать, и выполнять свой врачебный долг..

Larisa Graur

Так взяли , суки на лапу ,сделали операцию на грыжу,и повредили кишечник, не могу больше писать, они людей отправляют на тот свет , Все схваченно, возле палаты уже стоят люди с похоронного бюро, zэто просто ужас

Anatoly

Крепитесь. Бог все видит и всё слышит. Каждому воздастся по заслугам

Larisa Graur

Стараюсь

Людмила Канивец

Надо отвлечься. Побольше бывать на людях, еще лучше куда-нибудь поехать...

Максим Марченко

Больше работать и больше просто гулять не бухать. Искренне соболезную.

Гульмира Усунова

Это очень тяжело ,но вам надо взять себя в руки посторайтесь отвлечься

Ирис

Мои соболезнования. Побольше общаться с близкими, понимающими людьми

Anatoly

Спасибо 🙏🙏

Ирис

Не за что

Anatoly

Как раз таки наоборот, есть за что👐

Ирис

Ну ладно тогда)

Anatoly

🙂

Св
Светик

Очень сочувствую. НО думаю найти поддержку другого близкого человека