Юр ..Спб

Сижу и ржу. Привык народец "отдыхать" в Египтах,где "всё включено" и можно пьяными и как попало себя вести.😂😂😂А тут лавочка прикрылась-в России то другой "отдых". Местное население этим "туристам" не рады,за всё платить нужно,причём по завышенной цене😂😂😂. Так ещё и порядок соблюдать нужно👍👍👍. Ха-ха-сидите у себя дома😂😂😂😂?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я живу в Крыму, где всё имеется, моря, леса, горы, красивая природа, а в Ебипте чё? Посетить Гизу, увидеть пирамиды и сфоткаться на их фоне? Туда катаются нищеброды у которых не хватает денег на Крым😄

Юр ..Спб

Крым-это не зона отдыха-это Российская военная база-пора это запомнить

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но тем не менее всегда славился курортами, лечебными здравницами, санаториями, культурно-историческими достопримечательностями. Взять даже детский лагерь Артек, почему-то его не в ханты мансийском округе организовали и императорские резиденции чёйта на на Алтае строили, а именно в Крыму, где климат благоприятный, да и Гитлер считал, что если не взять Крым, который хотел назвать Готенландом, то Вторая мировая бессмысленна - факт🤷‍♂️

Юр ..Спб

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так это ни о чём, если складывать мнение на высказывании клоунов. Этот ролик отражает типаж Хрущёва, ну подарил в своё время не спрашивая никого, но время всё расставило на свои места

Юр ..Спб

да,подумаешь за 30 лет "жители" Крыма 3 раза разным государствам присягнули-мелочь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот как раз 30 лет назад при развале Союза никто, никого не спрашивал, людям не до этого было и воевать не хотели, а в некоторых республиках дохрена народа положили не за %уй собачий и по сей день гибнут

Мирумир

прямо там. Народ привык где заплатишь и кормят и писсуары каждые 2 часа намывают. А в Соси привыкли говном людей кормить и цены в пять раз выше , теперь еще и турЫстам не рады....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну ты дядя по Египтам не ездил ,не понять тебе что люди отдыхать качественно хотят ,в отпуске ,а у нас для этого ничего )Хотя меня самого не тянет в Египет

Юр ..Спб

аа

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот такие аа,теперь наслаждаются поганым российским летом ,перед поганой осенью

Sandra

ну почему же дома я уже успела сьездить на алаколь была в ростове ела раков плыла на катере по дону была в турции до закрытия ихграницы

Александр Иванов

после пандемии первое что разрешили людям-это ТУРИЗМ) Нахрен им -ЭКОНОМИКА)😄🙃

Василий Сычёв

Ни разу не летал в Египет . Люблю Краснодарский край и Крым ..

Жанна Никифорова

да уж, поведение не всегда достойное у отдыхающих...

Юр ..Спб

упразднить

Марина

Что то вы злой какой то стали, или были такой.

Юр ..Спб

почему злой?

Марина

В Египет нас 5 лет не пускают, в Турции ведем себя прилично, на наше море невозможно ехать, там тетки с пахлава достают.

Юр ..Спб

там делайте что хотите

Марина

Мы вообще не пьём, ну некоторые мужчины от отчаяния, там бухать, и что

Alina Alina

В гостях хорошо а дома лучше

Улугбек

Вот Вам и самоизоляция!!!

Юр ..Спб

мне?

Saida Bartsits

А что с утра злой то ааа

Saida Bartsits

В личке

Юр ..Спб

хм

Saida Bartsits

А что так

Юр ..Спб

😂

Saida Bartsits

😊😊😊

Бэла

Ага,так и есть

Бэла

Ага,я после недели пребывания почитала о полезности,так спохватилась и ещё больше сидела в воде.

Юр ..Спб

иди иди

Бэла

Ушла

Юр ..Спб

привет акулам

Бэла

Ой,нет,туда не получится,а может и получится до ноября с сыном

A Lina W

Ха-ха-ха сижу!

Милота))

🖼

Юр ..Спб

Лаптевых

Милота))

😁

Вера Гудкова

Поедем.

Вера Гудкова

Почему?

Юр ..Спб

потому

Вера Гудкова

Мы всё равно приедем в Питер.

Юр ..Спб

знайте,никто Вам рад не будет

Вера Гудкова

Мне всегда рады.

La Testa

Да