Юр ..Спб
Юр ..Спб

Сижу и ржу. Привык народец "отдыхать" в Египтах,где "всё включено" и можно пьяными и как попало себя вести.😂😂😂А тут лавочка прикрылась-в России то другой "отдых". Местное население этим "туристам" не рады,за всё платить нужно,причём по завышенной цене😂😂😂. Так ещё и порядок соблюдать нужно👍👍👍. Ха-ха-сидите у себя дома😂😂😂😂?

310
19
2
Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я живу в Крыму, где всё имеется, моря, леса, горы, красивая природа, а в Ебипте чё? Посетить Гизу, увидеть пирамиды и сфоткаться на их фоне? Туда катаются нищеброды у которых не хватает денег на Крым😄

6
0
Юр ..Спб
Юр ..Спб

Крым-это не зона отдыха-это Российская военная база-пора это запомнить

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но тем не менее всегда славился курортами, лечебными здравницами, санаториями, культурно-историческими достопримечательностями. Взять даже детский лагерь Артек, почему-то его не в ханты мансийском округе организовали и императорские резиденции чёйта на на Алтае строили, а именно в Крыму, где климат благоприятный, да и Гитлер считал, что если не взять Крым, который хотел назвать Готенландом, то Вторая мировая бессмысленна - факт🤷‍♂️

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так это ни о чём, если складывать мнение на высказывании клоунов. Этот ролик отражает типаж Хрущёва, ну подарил в своё время не спрашивая никого, но время всё расставило на свои места

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

да,подумаешь за 30 лет "жители" Крыма 3 раза разным государствам присягнули-мелочь

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот как раз 30 лет назад при развале Союза никто, никого не спрашивал, людям не до этого было и воевать не хотели, а в некоторых республиках дохрена народа положили не за %уй собачий и по сей день гибнут

1
Мирумир
Мирумир

прямо там. Народ привык где заплатишь и кормят и писсуары каждые 2 часа намывают. А в Соси привыкли говном людей кормить и цены в пять раз выше , теперь еще и турЫстам не рады....

0
0
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну ты дядя по Египтам не ездил ,не понять тебе что люди отдыхать качественно хотят ,в отпуске ,а у нас для этого ничего )Хотя меня самого не тянет в Египет

2
0
Юр ..Спб
Юр ..Спб

аа

1
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот такие аа,теперь наслаждаются поганым российским летом ,перед поганой осенью

1
Sandra
Sandra

ну почему же дома я уже успела сьездить на алаколь была в ростове ела раков плыла на катере по дону была в турции до закрытия ихграницы

0
0
АИ
Александр Иванов

после пандемии первое что разрешили людям-это ТУРИЗМ) Нахрен им -ЭКОНОМИКА)😄🙃

0
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Ни разу не летал в Египет . Люблю Краснодарский край и Крым ..

0
0
Жанна Никифорова
Жанна Никифорова

да уж, поведение не всегда достойное у отдыхающих...

1
0
Юр ..Спб
Юр ..Спб

упразднить

1
Марина
Марина

Что то вы злой какой то стали, или были такой.

4
0
Юр ..Спб
Юр ..Спб

почему злой?

1
Марина
Марина

В Египет нас 5 лет не пускают, в Турции ведем себя прилично, на наше море невозможно ехать, там тетки с пахлава достают.

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

там делайте что хотите

1
Марина
Марина

Мы вообще не пьём, ну некоторые мужчины от отчаяния, там бухать, и что

1
AA
Alina Alina

В гостях хорошо а дома лучше

0
0
Улугбек
Улугбек

Вот Вам и самоизоляция!!!

1
0
Юр ..Спб
Юр ..Спб

мне?

1
SB
Saida Bartsits

А что с утра злой то ааа

12
0
SB
Saida Bartsits

В личке

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

хм

1
SB
Saida Bartsits

А что так

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

😂

1
SB
Saida Bartsits

😊😊😊

1
Бэла
Бэла

Ага,так и есть

16
0
Бэла
Бэла

Ага,я после недели пребывания почитала о полезности,так спохватилась и ещё больше сидела в воде.

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

иди иди

1
Бэла
Бэла

Ушла

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

привет акулам

1
Бэла
Бэла

Ой,нет,туда не получится,а может и получится до ноября с сыном

1
AL
A Lina W

Ха-ха-ха сижу!

0
0
Милота))
Милота))

🖼

2
0
Юр ..Спб
Юр ..Спб

Лаптевых

1
Милота))
Милота))

😁

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Поедем.

10
0
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Почему?

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

потому

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Мы всё равно приедем в Питер.

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

знайте,никто Вам рад не будет

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Мне всегда рады.

1
La Testa
La Testa

Да

0
0
Другие вопросы
Посоветуйте, что мне делать. Уже, наверно, полгода, чуть не каждый день мне звонят из какого-то спа салона и предлагают
идеи бизнеса для человека творческого склада ума.
Обязаности мужа и жены .
А вы в курсе, что в Голландии существует партия, пропагандирующая педофилию? и все законно! куда катится МИР ???
Народ, а вы за кого будете в войне двух Корей?))))))))))))
почему в кндр запрещон интернет ?
Если я начинаю работать с мая по октябрь.. то меня будут официально оформлять или нет?
Влияет ли Становая и Присед на рост?
Почему евро так сильно вырос накануне, и какой прогноз на ближайшее время?
качаюсь каждый день на брусья 3- 4 подхода по 15 раз... как вы думаете результат через какое время будет???
Подготовка к мировым соревнованиям. Можно ли за полгода до соревнований выйти на международный уровень?
Кто выиграл, Трактор? Иль Динамо? Я на трахтор ставиль
Чем вам нравится пьяное состояние?
Если на крышах городских многоэтажек поставить теплицы и разрешить всем желающим там выращивать помидоры то дачи нужны?
Традиционные разборные луки