Александр Серенко

Посоветуйте, что мне делать. Уже, наверно, полгода, чуть не каждый день мне звонят из какого-то спа салона и предлагают

свои услуги. Спрашиваю, где тел. взяли, говорят в базе. Я уже и в черный список заносила и матом ругалась, а они как-то все равно прорываются и названивают. Что делать, посоветуйте. В суд на салон подать или кто звонит не знаю, может какая-то общая справочная, что делать, не знаю... Хоть сим карту меняй...

Всем спасибо за советы
правда про оператора связи не подумала

Дмитрий Смирнов

Обман это позвоните в главный офис оператора связи и пусть они разбираются с этой проблемой.

Наталья Незлобина

Сходите к своему оператору-это они дали ваш номер. оператору за это энную сумму денег отвалили.

Дима Морозов

Своему оператору связи... И всё!!. чё истерить то?

Надя Чигринова

Согласись на спа процедуру, а на месте уже можно разобраться что к чему!

Vova Карначёв

обратитесь к оператору с заявлением - пусть они примут меры

Самир Гусейнов

А мне из нескольких звонят----убила бы----всегда не вовремя.... как я вас понимаю...

Рафаэль Мялькаев

поменяй симку хотябы на время.

Ек
Екатерина

ОПРОБУЙТЕ ЗАКАЗАТЬ на Энную сумму и отказаться...

Алина Ярцева

бизнес то надо делать, совсем обнаглели Радуйтесь, что не экстрасенсы, мне вот с телевидения звонили, предлагали консультации, якобы бесплатные и решение проблем, еле отвязалась, милицией припугните

Мадина Мырзахметова

Поищи среди своих сверстников друзей и знакомых которые не равнодушны. Точно определишь. А если отвязаться хочешь то верно, смени симку.

Светлана Бородулина

позвонят еще раз скажите что их вычислили через спутник и к ним едут люди из спецкомендатуры или НКВД.

Константин

А мне начали СМС сыпать с номера 2013, что бы отказаться от рассылки надо было послать СМС со словом СТОП - послал - минус 15 рублей ((((

Ольга Матлахова

Согласитесь а адрес дайте отдела полиции.