Марина Яровая

Как научиться жить дальше после предательства мужа ради детей ?

Ответы
Лю
Людмила

Так вы у себя одна, любимая и неповторимая, ну встретился вам мужчина который это не оценил, флаг в руки ему и вперед. Знаете в чем разница между мужчиной и женщиной?

Иван Мелёхин

Дайте ему то - чего ему не хватает. Или осознайте почему это произошло - в любом обстоятельстве нет одной стороны - всегда найдется трещинка и как правило причина.

Алексей Генералов

Надо выбирать то, что приемлемо в текущей ситуации и привыкать. Надо понимать - есть предательство и есть измена и есть их последствия.

Милош Йованович

Надо исправлять свои ошибки.Дыма без огня не бывает.

Улугбек

Вот! Ещё один шедевр для разночтения!!! Как поняли???

Олег Демидов

Радуйтесь, что муж изменил Вам, а не отечеству!)))))

Алексей Карпунькин

Разораться в причинах предательства для начала.

Вика Родионова

Легко и непринужденно. другого мужа завести

Константин

Детей вырастить настоящими людьми

Вадим

Ответ в вопросе.Ради детей.

Аламути

Он предал ради детей?

Андрей

Это пройдет