Ви
Виталий

Отношения между мужчиной и женщиной должны строится на доверии и взаимопонимании? Или что ещё?

Ответы · страница 3
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

На взаимности интереса друг к другу.

Ви
Виталий

Интересное суждение, понравилось.

Эльвира Вылегжанина

только так и ни как иначе(мое мнение)

Ви
Виталий

Хорошее мнение, с ним согласен!

Alla Lala

это дружеские отношения однополые..

Ви
Виталий

Какие однополые?

Alla Lala

между мужчинами например..

Ви
Виталий

Вроде вопрос, про мужчину и женщину....

Alla Lala

только взаимопонимание не даст никаких отношений.. а доверие женщины мужчине нужно ещё заслужить..

Ви
Виталий

Например?

Alla Lala

например между коллегами может быть огромное взаимопонимание.. и никаких отношений.

Ви
Виталий

Перекоасно!

Ко
Константин

Каждый со своей стороны ищет выгоду

Ви
Виталий

Какую? Выгоду?

Ко
Константин

Незнаю

Ви
Виталий

Странно...

Галина Кирилова

Обязательны уважение и честность.

Ви
Виталий

Ну, честность, думаю я..нужна в отношениях, семье. А в жизни, вряд ли. Ни в коем случае!

Галина Кирилова

Честность нужна всегда. Но не всегда её нужно выставлять напоказ, озвучивать. Иногда лучше хранить её в себе.

Ви
Виталий

Сейчас, в этом времени, уже ничего нельзя говорить честно! Обернется, все против тебя...все.

Галина Кирилова

Тогда лучше хранить честность в себе и не лезть на рожон. Слово серебро, молчание золото. Скажешь правду, потеряешь дружбу. И потом жизнь настолько сложная штука, что иногда действительно надо соврать.

Ви
Виталий

Безусловно!

~L
~Eva Lansca~

И добавьте еще , плиииз , уважение .

Ви
Виталий

Милое, милое, уважение! Да....

~L
~Eva Lansca~

Если есть любовь , доверие , взаимопонимание , но нет уважения , то брак будет недолгим !

Ви
Виталий

Хмм...я так не думаю! Если люблю... Ах эта любовь..не могу дальше писать!

~L
~Eva Lansca~

Любовь с годами теряет остроту , страстность , становится спокойной как река в долине .

Ви
Виталий

Любовь...какая страсть, нахрен, без неё! Может у кого то и есть страсть без любви, я называю это трах.

Александр Щербаков

Только доверии и взаимопонимания

Ви
Виталий

Сто пудов! С Вами согласен! Хороший ответ!

Алекс Дол

но на расчете почеМУТЬто прочнее

Алекс Дол

это просто механизм типа андройда

Ви
Виталий

Ой...не пойму тебя, Алекс. Не понимаю....

Алекс Дол

Все могут короли...но только по любви не могут короли...

Ви
Виталий

Почему...не могут по любви они? Не умеют любить?

Алекс Дол

.

Никита Козлов 78Rus

Это основа нормальных отношений.

Ви
Виталий

Полностью свами согласен!

Фенька

Думаю каждый понимает по своему..

Ви
Виталий

Да, возможно по своему, но незыбленность эта непоколебима! Доверие и взаимопонимание!

Нина Стeпаненко

понимание ...а доверие постепенно

Ви
Виталий

Да, наверное!

Ольга Ерохина

А как-же любовь? Без любви никуда.

Ви
Виталий

Да, без любви никуда!

❤️Мышка С Марса❤️

дяя, все верно) а не на проверках)

Ви
Виталий

В ЛС.

Надежда Рекунова

На доверии и взаимопонимании...

Надежда Рекунова

Спасибо

Надежда Рекунова

Спасибо!

Ал
Алевтина

Именно на этом и без вариантов.

Ви
Виталий

Без слов!

Ви
Виталий

Оххх...Тина!

Ал
Алевтина

Да))

Денис

Вы о средствах к жизни забыли...

Ви
Виталий

Например? Деньги?

Денис

Да.А как без них то?

Ви
Виталий

Деньги- это меркантил. В самую последнюю очередь. А то и вообще о них и не говорить, лучше!

Денис

Конечно.Жигало именно на это и давят ,когда слышат упрёки от женщин о том ,что не снабжают отношения достойно.

Ви
Виталий

Чтобы снабжать, любить надо, при одинаковой взаимности! Тогда будет всё Ок! А так, не понятно, как!

Солнышко

А любовь? Это же самое главное!)

Ви
Виталий

Самое главное, самое, самое на всем белом свете....Эта Любовь!

Солнышко

Конечно да!)

Ви
Виталий

Только любовь...и ничего больше! Позволит сделать мир краше для двоих!

Солнышко

Только Любовь

Ви
Виталий

Верно!

Ирина

только на взаимном притяжении

Ирина

0,0 притяжения

Ви
Виталий

Притяжения и взаимоуважения!

Ирина

ну взаимоуважение пока есть

Ви
Виталий

И то хорошо!

Ирина

ну да а то воообще

:T
:Thinking:

Еще должны хотеть друг друга.

Ви
Виталий

Попробую...ответить. Дзен...и все такое, уже сдвиг начинающийся по фазе...Растапливать, если человек не может, или не хочет, особенно психически или психологически, не стоит, Вы правы, и даже не стоило! Потому, что это уже, внутренняя и крупная проблема данного человека! А по поводу, того, что Вы сказали дальше.....Я так не думаю... Даже совсем. Здесь, совершенно, всё другое. Всем хочется, даже очень, и я не осуждаю таких женщин. Жизнь.....такая, штука, порой даже и странная! Женщины...они особенные во всех отношениях. И нам без женщин, мужчинам нельзя быть. Они, мне все нравятся!

:T
:Thinking:

Мне сейчас бесхозному отлично, не обделенным девчонок и женским вниманием😁 Ну а та хотела но боялась ... Я все понимаю , но нахуй не понимаю почему меня было морозить ночью в кровати если мягко . и морозить прям морозить... А потом пол ночи стонать вл сне что я уходил дрочить а другую комнату не в состоянии спать с этой стонущей красавицей во сне... А если грубо ... Забивалась в угол с глазами жертвы и просила пожалуйста не надо чуть ли не плача... Я ее уважал и она хорошая ... Поэтому просто уходил в другую комнату. Больше так не хочу...Кау бы не нравилась как бы не уважал и понимали друг друга , но без секса это бред - это все о вашем вопросе в теме... Я понимаю что когда она сказала что беременная , отец ребенка ец признался что свадьба у него с другой вот вот и пока. И что ее в общаге хотели изнлсидовать толпой - не знаю подробностей че там и как... Но какой бы она прекрасной хозяйкой на кухне не была , как бы не готовила оболденно , как бы ну все прям идеально с ней было ... Ну сука дрочить и видеть ее вечно стонущую во сне и морозязуюся от секса как ток может... Я долго не вытерпел и нахуй послал... Хотя не считая секса все было прям идеально. Так что в ваш вопрос еще и секс добавить нужно.

Ви
Виталий

Да, я с Вами согласен! Были и у меня такие случаи. При живой женщине дрочить...Это конечно было психологически жёстко для меня. А.....ТОГДА, она нахрен , ДЛЯ ЧЕГО! Что бы я в другой комнате дрочил.... Жопа.... Полная блин жопа! ТО, что произошло с Вами.... Респект, Вы даже пытались быть с ней, возможно даже и любили! НО! Конечно, так долго продолжатся не могло. Я всегда говорил, и говорю, что есть ВСЕГДА ВЫБОР. Выбор, который возможно исправить, и сделать всё то правильное, в жизни, что не получалось раньше! Мне понравилось с Вами полноценно беседовать. Респект! Хороший Вы человек! Пускай все читают. Думаю, это интересно, Тем более, ничего предосудительного мы не совершали!

:T
:Thinking:

Спасибо вам за диалог ) мне вообще многие говорили что книги нужно писать о своей жизни, но я ленивый ... Думаю просто набираться опыта и вечьи хоть более или мерие себя достойно - это уже в нашем мире редкость за которую людей ценят . И этого уже вполне достаточно 😁 всего хорошего вам)

Ви
Виталий

Взаимно. Надеюсь, еще встретимся на этом поле!

Катерина Перегудова

взаимовыручке ,взаимопомощи.

Ви
Виталий

Но это уже наверное потом....После того когда уже любовь будет....

Катерина Перегудова

нееее на этом строится всё. Какая без взаимопонимания любовь?

Ви
Виталий

Ну, утверждать не буду....

Особенная Особа=)

Пака разбирьошся- састарижся

Ви
Виталий

Может быть...

Галина Лузина

+ ответственности и уважении!

Ви
Виталий

Плюс к плюсу!

Ирина Цветкова

Доверия, понимания, уважения.

Ви
Виталий

Красота! Так держать!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это- основа всего. Фундамент.

Ви
Виталий

ОООООйййййййййййййййй................................................Аааааааааааааа.........................Основа, ОСНОВА, основа ОСНОВ. Причём незыблемая....... В ТОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО ТАК, а потом будет и всё остальное......Несомненно...Это САМЫЙ лучший ответ из ответов, это ТО, что Я всегда думал так и думаю! Низкий поклон! Вам!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

спасибо

Ви
Виталий

НИЗКИЙ................САМЫЙ НИЗКИЙ..........И.........БЛАГОДАРНЫЙ ПОКЛОН ВАМ! Я.....очарован таким ответом!

Людмила Давыдова

налюбви...............и только........

Ви
Виталий

Безусловно и на любви....