He
Helen

Учёные доказали, когда женщина влюбляется, она глупеет намного больше мужчины, но в то же самое время, она намного больше становится интуитивнее.Значит женская интуиция, всё же намного сильнее, просто ей нужно всегда находиться в этой стадии ?

Ответы
Андрей Белка

Кто бы спорил … . Только вот вопрос, чего это интуиция не помогла матерям-одиночкам в своё время … ?
"Нам всегда чего-то не хватает:
То любви, то денег, то тепла.
По окошку дождь не так стекает,
Праздник выпал не того числа.
Не того любили почему-то,
А того - простыл уже и след.
Дом, работа, дети - ни минуты...
Жизнь - сплошная суета сует. ."

He
Helen

Я тоже была таковой и спешу Вас разубедить.. Что именно она и помогает выжить в такие моменты жизни..

He
Helen

И вовсе не это, что Вы написала, спасает женщину. А именно любовь к своему ребёнку. Желание выжить любой ценой и показать свою силу в своей слабости.

He
Helen

Вот так то..

He
Helen

Спасибо. Ц🌞

Андрей

Не убедительно. Какие учёные, когда доказали? Фамилии, явки пароли? А самое главное для кого, для какой цели и какой гонорар получили за это? Интересно как можно измерить глупость и сравнить мужскую с женской? 🤪🤣

He
Helen

Легко. Ответ в слове 😉

Ѻлегъ

Лен, это следует из сакральной геометрии 🤷‍♂️ ...женщина - горизонталь, ей доступны знания двух родов - своего отца и своего супруга, мужчина же - вертикаль, он всегда остаётся в пределах своего рода

He
Helen

Спасибо, Олежа, здравствуй! 😊🌞

Ѻлегъ

здравствуй, Лен!

Алексей Закурдаев

Это ж какие учёные так увидели?!?!, враньё!!!!, не верьте!, глупым становится мужчина, причём на многие годы, а вот с женщиной.., ну прямо беда!, готова уже на утро позвонить другому...

Сергей Серёжкин

В стадии влюбленности) Но она иногда начинает подозревать мужчину в том, чего с ним не было. Начинаются разногласия и влюбленность может перейти в конфронтацию))

He
Helen

Обычное дело. У женщины всегда железная логика))

Сергей Серёжкин

Да уж. Переубедить ее в чем-то бывает невозможно)

He
Helen

Предъявит все вещдоки))

Сергей Серёжкин

мы вещдоки не оставляем)\

He
Helen

Она сама найдёт))

Vyacheslav Maltsev

Не. Лучше быть умным и рациональным, чем глупым, но интуитивным. Любовь-психическое заболевание. Похуже ковида.😀

Наталья Баженевских

Женская интуиция действительно постоянно присутствует не зависимо от стадии. Просто мы её редко слушаем)))

He
Helen

Её невозможно услышать, её надо чувствовать

Радик Раульевич

Бред...при взаимных чувствах есть гармония...нет взамности , тогда просыпается интуивность , ревность и

Илья

Главное чтобы эта интуиция не губила её любовь.
То есть интуитивно понимала что ее любят.

He
Helen

Любовь невозможно погубить. Губит эгоизм.

Томас Торквемада

Нет. Интуиция примерно равна в среднем. Просто далеко не каждый прислушивается к ней

Томас Торквемада

Это как раз оаки нормально. А быть как все-это не нормально

He
Helen

Нуу. Это каждому своя нормальность. Это уже немного другое.

Томас Торквемада

А какое?)

He
Helen

Собственная норма. Там, где тебе легко и удобно. Но.. Тут возникает давление из вне. Непонимание окружающего твоей нормативности.

Томас Торквемада

Окружающим это знать необязательно

Ел
Елена

Быть глупой и влюблённой)))Интуиция обостряется, а то совсем бы не выжили.

Ан
Анатолич

Учёные ДОКАЗАЛИ,звучит то как!!! Главное в это верить,сто доказали.

He
Helen

Не верите учёным умам?

Ан
Анатолич

Некоторым вещам нет , я много читал о том,что учёные доказали,что молоко не полезно,потом обратное.А психология настолько тонкая грань,что вряд ли она поддаётся доказательствам.

He
Helen

Потому что она у каждого индивидуальна.

Ан
Анатолич

Вот и я о том же

Сергей Сергей Журавов

они быстрее выходят из глупого состояния.. а мужчина долго..

Александр

Женская интуиция априори сильнее, можно даже не стараться.

He
Helen

Физи-(греч) - природа.

Александр

Ка - душа.(рус).

He
Helen

😃👌

Александр

Наука о природе души?

He
Helen

В точку.

Сергей

Женская интуиция - непревзойдённа ещё ни одним мужчиной!👍

Евгений А.

Какие именно ученые, как именно доказали? Как измеряли?

Бахтияр Фазилов

В стадии влюблённости ? Вполне может быть...

Степаныч

Наверно.... Учёные не аглицкие случайно?

He
Helen

Не, свои

Степаныч

Доморощенные?

He
Helen

Бродяги

Степаныч

Ясно

Студент Валера)))

)))Весы в действии - Интуиция и разум!!!))

Студент Валера)))

))) Это в случае ,если бытиё становится приоритетнее сознания 😉🌹

He
Helen

Да нет

He
Helen

Это если в сердце живёт любовь 😉

He
Helen

😊🌞

Stormbringer

А учёные конечно были аглицкие ))))))

He
Helen

Неа

Виталий Нечаев

Любовь, это инстинкт размножения

Giyom Nogare

😲 Можно ещё раз. И - помедленнее))

Роман Викторович

в состоянии глупости, может быть

Роман Викторович

и это называется женщиной

He
Helen

Она самая

Роман Викторович

да, это утверждение

He
Helen

Обижен?

Роман Викторович

c xtuj ,s

Се
Сергей

неверным путе идете товарищ

He
Helen

Почему?

Андрей Хованов

Не доверяю я этим ученым