Василий Алексевич

Нравится вам кататься на велосипеде ? в лесу по тропинкам съезжает с крутых горках лесных получив адреналин острых ощущений.

Ответы · страница 3
Елена Атрошенко

я не умею

Василий Алексевич

Да можно колеса прикрутит к велосипеду, для начала на трех колес поездить а потом потихоньку на учиться равновесие держать , на велосипеде учиться ездить на нем.

Елена Атрошенко

и где такие трехколесные для взрослых купить?

Василий Алексевич

В инет магазине там все можно купить )

Геннадий Кувшинов

Нравится

Василий Алексевич

Да и какой у вас велосипед?

Геннадий Кувшинов

Чешский Название не помню

🍒 Анастасия 🍒

Нравится

Василий Алексевич

Да рад за вас что нравится вам 🙂😉

Любовь Бабенко

Нравится

Марина Сараева

Нравится

Василий Алексевич

С далека красиво смотрится пруд городской.

Денис

Молодец!

Вера Гудкова

трусиха.

Галина Михайоловна

Конечно

Василий Алексевич

Да здорово рад за вас 🙂😀

Ольга

Не хочу

Василий Алексевич

Да ленитесь просто )

Махаббат Кайдарова

не умею

Василий Алексевич

Да так можно еще научиться кататься, на велосипеде шансы есть всегда испытать удачу свою.

Анастасия Федоровских

Да😜

Василий Алексевич

🙂 да и где вы катайтесь на своем велосипеде?

Ирина Шалак

а то

Василий Алексевич

Да и где вы катайтесь не велосипеде?

Ирина Шалак

yt rfnf.cm

Анжела Никулина

Нет

Василий Алексевич

Да ну можно кредит брат но с не большими процентами что долг кредита не рос дальше , стоит брать определеную сумму кредита.

Анжела Никулина

Лучше их вообще не брать.

Василий Алексевич

Да ну можно но все надо разумно делать, не влезать в большие долги проценты кредитам.

Анжела Никулина

Можно, но в самом крайнем случае

Василий Алексевич

Ну да если крайнее дело есть то можно, но не стоит увлекаться этим кредитом.

На
Наталья

Нет

Василий Алексевич

Да а чем вам нравится заниматься какое у вас увлечения ?

На
Наталья

Я люблю читать, обычные прогулки, слушать музыку

Василий Алексевич

Да и какие книжки читайте вы и какую музыку любите слушать.

На
Наталья

Я люблю классику в литературе и музыке, духовную, историческую и юридическую литературу

Василий Алексевич

Мне нравится слушать звуки космоса релакса смотреть на картинку и словно погружаться в глубины звуки космоса самого, будто летишь по вселенной вдоль галактик планет, это раслабляет хорошо перед сном. Ну еще из музыки мне нравится слушать ретро музыку 80 90 годов поп музыка рок слушаю Bad boys Blue Secret service Boney M Unliemet 2 . Из книг нравится фантастика мистика детективы приключения.

Элен Elen

Нет

Василий Алексевич

Да а что так чему велосипед не угодил вам?

Элен Elen

Ничем адреналину маловато только

Василий Алексевич

Ну с крутых горок скатитесь на велосипеде, тогда и адреналина вам хватит достаточно.

Элен Elen

С тарзанки прыгнуть это да

Василий Алексевич

Да и как впечатления остаются?

Элен Elen

Было бы классно

Василий Алексевич

Да это здорово что было классно 😀

Анна Якунина

Нет

Василий Алексевич

Да а что так почему не нравится велосипед?

Анна Якунина

Плохо катаюсь

Василий Алексевич

Так можно научиться кататься пока не поздно главное равновесия держать ехать прямо не падать с велосипеда.

Анна Якунина

Можно конечно

Василий Алексевич

Да конечно можно главное что желания было , делать стремятся к нему.

Анна Якунина

Карьеру

Василий Алексевич

Да ну можете сделать ее , главное желание стремятся к чему к своей цели.

Василий Алексевич

Да а что так?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Город не оборудованный, дорожек нет, неадекваты под колеса кидаются

Василий Алексевич

Да ну по о обочине можно ездить , там специально сделано что велосипедистам можно едет вдоль дороги.

Ирина Дубачева

нет

Василий Алексевич

А что так чем велосипед не угодил вам?

Vi Za Vi

НЕт

☮Зеркало☮

Да.

Гульмира Усунова

Да

Гульмира Усунова

Ну почти так

Василий Алексевич

Ну да всегда надуться любители старых реорететных вещей коллекционеры кто ценит вещи такие.

Гульмира Усунова

На каждую вещь есть свой человек

Василий Алексевич

Да верно что есть то есть.

Гульмира Усунова

И как не странно их много

Elvyra

Да

Василий Алексевич

Да и как красивых мест хватает . Есть что посмотреть вашем городе русских много проживает вашем городе?

Elvyra

Я в деревне живу.. да много русских,из Казахстана

Василий Алексевич

Да наших много проживает из стран бывшего Ссср Казахстана Белоруссии России Украины.

Elvyra

Я из Литвы. Много поляков,прибалтийцев,румын,болгар.

Василий Алексевич

Я из Бельгии у нас поляков хватает румын болгар украинцев хватает и русских наших, тоже хватает.

Ал
Аленака

Да

Василий Алексевич

Да и какой велосипед у вас ?

Ал
Аленака

Самый простой

Василий Алексевич

Да и сколько у него переключения У вашего велосипеда?

Ал
Аленака

Ни сколько

Василий Алексевич

Да понятно у моего 7 переключений скоростей максимум на моем горном велосипеде по вне дрожью самый раз ездят , проходит только так.

Надежда

Да

Василий Алексевич

Да и где вы катайтесь на велосипеде своем?

Людмила Дунаева

да