He
Helen

Движение и взаимодействие друг с другом-это жизнь всего живого вокруг и в частности, до тех пор, пока есть движение и взаимодействие-жизнеспособный объект жив.Человеческий организм устроен так же в целом и в частности.Пока движется тело, без сверхнагрузок, оно находится в жизнеспособном состоянии, пока движется нервная система, происходит тоже самое, пока человек способен мыслить, он не превращается в овощ. Пока душа способна любить, она способна дарить энергию всему вокруг и своему телу в частности. Значит не любовь, это эгоизм по отношению к себе же? Обделение себя жизненноважным светом?

100
1
1
Ответы
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

почти ничего не понял.. вы умная..

0
0
Другие вопросы
Куда писать заявление если сосед снизу проводил трубу и нарушил целостность крыши а меня в зале начало течь?
хорошие девушки, готовы создать семью, ГДЕ ВЫ?
Как я могу выписать человека прописанного без моего согласия? Я являюсь собствен. 1\4 части прив. дома .
плата за обслуживание техсетей входит в тарифы за воду отопление и водоотведение или надо платить отдельно
Помогите распознать старую монету
здравствуйте. у меня некоторая проблема с сигнализацией, а именно с автоподзаводом.
я задаю вопрос на который не знаю ответ.. . почему у руках Морфиуса красных таблеток 4 а синяя одна?
Стихотворение строчки которого Профессии разные нужны
Грудничку 4 месяца, ночью просыпаеться, начинает выгибаться и пакать потом пукнет и успакаеваеться на какоето время и сн
ответ хороший я прекрасно понимаю что в магазине примерно в каких искать ?
как называется такой вид ванной комнаты душа? см фото
Почему и за что штрафуют предпринимателей (неуведомление об откр/закр счёта) если банки и так сообщают об этом.
разрешается ли ехать такси по полосе, предназначенное для автобусов?
У кого есть опыт полёта в Германию по Испанской визе?
Можно ли стать гаишником имея аттестат за 9 класс и диплом средне специального образования? Только без тупых ответов