Мария

не давно случайно посмотрела передачу " Ты не поверишь" УЖАС ужасный - Пугачева - старая,с кривым ртом, глаза щелки слипшиеся ресницы, мятым лицом с кублом на голове с залысинами которые не прикрывает шиньон! КАПЕЦ!!! Зачем???себя так позорить!

Ответы
Александр Шебалин .

Но видно думает,что всё ещё она неотразима.

Мария

так ведь не глупая женщина ! Да и стилисты вокруг!!!! ФУ! противно было смотреть ! Жалкое -зрелище! И рядом полный сил - молодой Максим!

Александр Шебалин .

Да,это просто издевательство над зрителями.Получилось так,что я Аллу ещё с молодости знал,и очень часто бывал на её выступлениях на телевидении.А Максима тогда ещё и в помине не было.У меня мама раньше работала на центральном телевидении Останкино,в музыкальной редакции.И была одним из руководителей концертного зала,который тоже (не знаю как сейчас)находился в здании самого телецентра,вход в него был и со стороны останкинского пруда.А т.к.мы жили недалеко,я бегал к ней на работу,смотрел концерты всех певцов,певиц и ансамблей.А в перерывах бегал по их гримёркам и общался с ними.Но хоть мама у меня в то время была и музыкантом,то я на фано (на пианино)умел играть только:"Собачий вальс".

Мария

про вас и маму мы уже поняли,а причем к вам Пугачева??

Александр Шебалин .

Так в те времена она тоже там часто бывала.

Ruslan

Вовремя уйти...признак самоуважения..

Мария

она уже давно ушла !! Но зачем в этих пиар -шоу!! Старая,страшная,бабка - ФУ!!!!!!!!!!!!! Время- ушло!! не позорь себя!!

Ruslan

👌👍

Мария

🤝

Аламути

Все меняется.

Мария

НО зачем!!! ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Аламути

Мне кажется, сейчас чем страшнее и нелепее выглядит человек, тем он круче.

Алексей Овчаров

🖼