Мария
Мария

не давно случайно посмотрела передачу " Ты не поверишь" УЖАС ужасный - Пугачева - старая,с кривым ртом, глаза щелки слипшиеся ресницы, мятым лицом с кублом на голове с залысинами которые не прикрывает шиньон! КАПЕЦ!!! Зачем???себя так позорить!

59
5
1
Ответы
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Но видно думает,что всё ещё она неотразима.

4
0
Мария
Мария

так ведь не глупая женщина ! Да и стилисты вокруг!!!! ФУ! противно было смотреть ! Жалкое -зрелище! И рядом полный сил - молодой Максим!

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Да,это просто издевательство над зрителями.Получилось так,что я Аллу ещё с молодости знал,и очень часто бывал на её выступлениях на телевидении.А Максима тогда ещё и в помине не было.У меня мама раньше работала на центральном телевидении Останкино,в музыкальной редакции.И была одним из руководителей концертного зала,который тоже (не знаю как сейчас)находился в здании самого телецентра,вход в него был и со стороны останкинского пруда.А т.к.мы жили недалеко,я бегал к ней на работу,смотрел концерты всех певцов,певиц и ансамблей.А в перерывах бегал по их гримёркам и общался с ними.Но хоть мама у меня в то время была и музыкантом,то я на фано (на пианино)умел играть только:"Собачий вальс".

1
Мария
Мария

про вас и маму мы уже поняли,а причем к вам Пугачева??

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Так в те времена она тоже там часто бывала.

1
Ruslan
Ruslan

Вовремя уйти...признак самоуважения..

3
0
Мария
Мария

она уже давно ушла !! Но зачем в этих пиар -шоу!! Старая,страшная,бабка - ФУ!!!!!!!!!!!!! Время- ушло!! не позорь себя!!

1
Ruslan
Ruslan

👌👍

1
Мария
Мария

🤝

1
Аламути
Аламути

Все меняется.

2
0
Мария
Мария

НО зачем!!! ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!

1
Аламути
Аламути

Мне кажется, сейчас чем страшнее и нелепее выглядит человек, тем он круче.

1
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

🖼

0
0
Другие вопросы
Какие виды тигров и какое ихнее количество в Китае?
Погода всегда права???
Как правильно? Жена МихаиЛ Борсиовича или Жена МихаилА Борисовича.
решите пожалуйста. cos7xcos13x=cosxcos19x и не надо фраз не по теме
как снять хр. воспаление поджелудочной железы и желчного. Пью креон и гепабене уже месяц
Ночью заболела грудь (я кормящая мама), покраснела иопухла, днём поднялась температура 40 скорая не повезла в больницу
Подскажите что за болезнь.
Посоветуйте что-нибудь от бессонницы. Последнее время стала очень плохо спать. А скоро надо будет рано вставать в школу.
Решите пожалуйста задачу 9 класса вот она: {x-y=3; x2+y-16=0Заранее спасибо. Только решить надо графически и найти точки
посоветуйте фиточа для похудения. может кто пробовал, расскажите об эффектах
Какого уровня олимпиады имеют знаение при поступлении в вуз?
подскажите пожалуйста что за модель, год выпуска, назначение-прямолинейный шов или зигзагообразный
jeden daz zaine как это будет по русский
Подскажите пожалуйста, стоит ли удалять эрозию шейки матки (с помощью лазера ) и кисту на стенке влагалища,
Решите пожалуйста.... Про %