_Бегущая_По_Граблям_

Я гляжу вам в след... и чего в вас нет?)

Ответы
Сергей Логинов

Это же прекрасно, у меня с вами не будет ни каких проблем, так как никогда больше не увидимся.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в наса всё есть... неча нама вслед хълядеть ... лучша давайти цалавацца сновы))

Лека Лютер

Я гляжу ей вслед - ничего в ней нет, всё что было в ней рядышком лежит.

Пр
Прохожий

В каждом маленьком ребенке и мальчишке и девченке..😁

Бес Пристрастный

В отпечатках чего вы хотели увидеть?

Бес Пристрастный

Размер обуви можно узнать и направление. Не более того.

_Бегущая_По_Граблям_

примерно вес человека определить, походку

_Бегущая_По_Граблям_

размер ноги и форму отпечатка. По размеру обуви, как известно, достаточно точно можно определить рост человека, а по глубине (но с поправкой на мягкость или твердость грунта) – и вес. Кроме того, по ширине шага также определяется рост.
И еще – весьма любопытные детали. Если человек шел босой, без особого труда можно вычислить, был ли это мужчина или женщина, страдает ли этот человек плоскостопием или нет. Даже пальцы на ногах скажут вам довольно много. Например, если пальцы – ровные и длинные, значит, человек привык носить хорошо подобранную и свободную обувь. Растопыренные пальцы на ногах подскажут, что такая ступня, скорее всего, мало или вообще никогда не знала обуви.

Бес Пристрастный

Я на службе бегал(!) бегом бегал, таская на себе около 40 кг оборудования. Плюс к нему противогаз, ОЗК, планшет (не тот, который айпэд, а армейский, образца пятидесятых, с секретными картами), и ещё всякого по мелочи. Что можно было определить по моим следам, кроме размера обуви? Направление часто изменялось.

Балбес

Того, чего хотели увидеть во мне... 😝

_Бегущая_По_Граблям_

А чего я хотела увидеть?)

Балбес

Увы, я не ясновидящий... 😢☺️

Саша Груздов

Ещё раз посмотри и по внимательнее

Ал
Александр

как нет..? а ноги, спина, затылок..?😉

Александр Шебалин .

Следов от граблей,не бегаю по ним.

Александр Шебалин .

Хватит,набегался.

Я-
Я-Искал-Тебя

она всё глядит,на грабельки лятит

Вадим

Зорче погляди-что-нибудь найди...

_Бегущая_По_Граблям_

через лупу)

Вадим

😅

Владимир Шибнев

А чего там нет, то для вас секрет

Сергей Павлович

А я всё гляжу , глаз не отвожу.

Се
Сергудвин

А ты не гляди... Мимо проходи)

Владимир Асиновский

присмотритесь внимательно

Сергей Сергей Журавов

ну не ваш я принц..

Александр

ты под ноги гляди

Валерий

..ну нет так нет)

Марат Ахмедов

в каком ряду

Марат Ахмедов

это он или она?

Марат Ахмедов

цветы любит?

Марат Ахмедов

странно а название говорит что для него))

Fy
Fyntolog

Все есть

_Бегущая_По_Граблям_

ничего не вижу)

Fy
Fyntolog

Очки купите)

_Бегущая_По_Граблям_

с лупой в окулярах)

Fy
Fyntolog

А мне говорили во мне всё есть!

_Бегущая_По_Граблям_

укомплектованный с рождения?)

Fy
Fyntolog

Я не знаю, я не красавец ни качок ни богач, но у меня всегда были девушки которые мне нравились

Владимир

не гляди

:T
:Thinking:

Где ?🤔

Ин
Инна

Ничего

Olga Ohorodnyk

есьть