Vitalii Akulov

Кто такой - техник, робототехник, инженер. Понятия этих профессий и какая между ними разница

Ну вот помогите мне, пожалуйста

Светлана

На первой страничке твоего браузера (Опера, Гугл.. .и т. д. ) есть строчка ПОИСК.
пишешь в неё - "техник - что это? " Получаешь -
-Те́хник — ранее специалист, связанный с использованием всевозможной техники, позднее в России, имеющий, как правило, среднее специальное образование, например:
Авиационный техник
Зубной техник
Санитарный техник
Техник ЖКХ
Техник-программист
- Робототехник – специалист по разработке роботов и их обслуживанию. ..Создание робота – это то, чем занимается робототехник. Точнее, инженер-робототехник.
- Инженер — специалист, осуществляющий инженерную деятельность. Инженеры вовлечены, как правило, во все процессы жизненного цикла технических устройств, являющихся предметом инженерного дела, включая прикладные исследования, планирование, проектирование. .
- Там - всё подробно. Сюда это - не войдёт!
Интернет - это интересно! Пользуйся им!

Юра Черников

яндекс закрыли? ужас