Ин
Инна

Большинство мужчин хотят завладеть красивой женщиной. Но почему их поступки доходят до бреда и абсурда в этой борьбе?

Ответы
Εγγίση Το Αιώνιο

А что красота дает женщине какой то приоритет? сомневаюсь! кроме геморроя ее мужику больше ничего - тот кто уже жил с красивыми меня надеюсь поймут что потом вся жизнь -борьба!😁

Εγγίση Το Αιώνιο

Да Бог с ней! Она все равно умней уже не станет...поэтому тратить свое время на сорочий базар - оно мне абсолютно не нужно))) Мне этот человек уже не интересен какими бы флагами он не размахивал))) Финита ля комедия!

Ин
Инна

Я поняла Вас

Εγγίση Το Αιώνιο

А у вас я смотрю модельная внешность . Дай то Бог чтоб у вас было все нормально в плане личной жизни...)))

Ин
Инна

Спасибо. Уже как есть.

Сергей Богатов

Когда посмотрел фильм "Принцесса на горошине",то уважение красивые девушки потеряли.Не все,но многие.

Майя Петрова

Любой ценой- добиться своего! Выпендриться перед конкурентами!

Ведающий.

Завладеть и уметь ухаживать - разные понятия)) видимо не умеют.

Юр
Юрил

Переизбыток тестостерона ...Вытисняет из головы мозги ....🤨

Константин

Сам от этого охреневаю, ломом мозг им поправить хочется.

Ин
Инна

Иногда даже матом не скажешь 🤦🏻‍♀️

Константин

Это.. ща... и всего мата мало,для выражения полноты охреневания)

Ин
Инна

Точно 😁

Александр Михалёв

Это от дамы зависит и ума и чувства достоинства мужчины

Вера Bdfyjdf

Зависит от умственных способностей и воспитания

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Теряют голову поэтому и творят не пойми что

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

эт всё сиси винаватыя.. они с умов сводють)

Улугбек

Завладеть! Опять эти замашки захватчика...

Аптер Пётр Яковлевич

Все же разные.Обобщвть вряд ли стоит.

Ин
Инна

Я и не написала, что все

Аптер Пётр Яковлевич

Да и большинство тоже по5ятие растяжимое.Красота дело индмвидуальное

Акиана

Потому что они только хотят... Привет

Ин
Инна

Привет. Значит недостаточно сильное желание?

Акиана

Зависит от ситуации... Есть желание и возможности... Вот что больше перевесит...?

Ин
Инна

😘

Акиана

🤗

Валерий

...и на "проруху".....бывает разруха!))

Сергей Сергей Журавов

ну не понятно. когда уже будем..

Светлана

Потому что женщина допускает

Eustace

Сумо.. Вольная.. Классическая?

В. В.

Это просто пиз.....страдальцы

Ин
Инна

😁

В. В.

😋

Ruslan

Все средства хороши......😜🤣

А*
Андрей *****

я с этим не сталкивался

Григорий

Красота одурманивает

Жанат Богенбайулы Есенбаев

взаимные старания!!!

Владимир Беккер

Борьба есть борьба

А. А.

Шикарная фигура)

Ин
Инна

🙂

Bionic Commando

детские страсти