Ва
Валерий

За кадрами, которые видит человеческий глаз, на более высокой частоте мчатся кадры другой рекламы. Естественно, их наши глаза не замечают. Зато «двойное дно» легко считывается нашим подсознанием?

104
5
1
Ответы
Александр
Александр

Эффект 25-го кадра? Прошлый век. Сейчас куда как более продвинутые технологии, впарят что хотят, уже на уровнях более высоких.

5
0
Ва
Валерий

ага

1
Ва
Валерий

каких только не проходил.жду покруче.видно уже поле вокруг меня образовалось.очко у них слабое.вот когда догрохают.напишу

1
Александр
Александр

Ну не думаю, что догрохают. Иммунитет к вранью уже есть, так что хрен съедят, два высрут.

1
СК
Свободная Как Ветер

Поэтому люди как зомби ?стало больше пристрастий

1
0
Ва
Валерий

да

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

какой ужас. я уже хочу купить прокладки..

3
0
Ва
Валерий

что самое главное в танке?

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

чужой пук..

1
Ва
Валерий

не бздеть!

1
HV
Helena Veselova

😆😆😆

0
0
Ел
Елена

25 кадр

13
0
Ва
Валерий

кваритру же не бросиш.работу.а там надо от всего почти отказаться,то,что на бебе и всё.но может еще чуток шмоток.сырую рыбу лосятину есть уметь.всю пищу даёт лес но ей и помогают.такие ещё там есть.просто они не засвечиваются.они вокруг себя защитное поле сттавят.вот потому их и не видят

1
Ел
Елена

конечно, никуда не уйдешь, я к тому, что обложили

1
Ва
Валерий

вот потому и обложили глюками.чтобы силу с нас качать.они то питаются ей.чем больше глюков тем больше им надо.да свет больше стал на землю приходить.они его не переносят.сопротивляются.но всему бывает конец.всё имеет право быть.одно без другого не бывает

1
Ел
Елена

все же я надеюсь на лучшее

1
Ва
Валерий

да

1
Другие вопросы
Подскажите с мотом (((
Что это за машина? Марка и модель!
Где найти кожух охлаждения на мотор скутера
вы все считаете что банки должны брать больше 20% или они хапуги
Наталья 25.02.1993 и Владимир 12.03.1989, они будут когда-нибудь вместе?
Есть какие-нибудь видеоматериалы, по ведению бухгалтерского учёта, по налоговому практикуму, на примерах ?
надеюсь на помощь.. . внутри)
Вот почему так? Я второй день за рулем - но "ЧАЙНИКИ" уже так достали!
Нумерология. Правда или нет? Гадание на дату рождения или инициалы
Что ждет в отношениях? Помиримся с парнем?
что лучше mitsubishi evo 9 или subaru impeza wrx??
Можно ли переводить деньги с приват24 на стипендиальную карточку? УКРАИНА. ПРИВАТБАНК
занизте фотошопом плиз)
допустят до экзамена в гаи если не оплатил гос пошлиность за автомобиль
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит медаль 50 лет победы ВОВ (Великой Отечественной Войны) ? Заранее огромное спасибо.