Наталья Петрова

Если Вы услышите за окном крик "Помогите!!!", Вы броситесь помогать или покрепче закроете свою дверь?

Ответы
Вадик

в связи с тем что помогающих сажают по статье мало кому хочется помочь да и ситуации курьезные... выбежал сосед разнимать мужика бившую женщину ..схватил обидчика за грудка и начал оттаскивать и от баба получил палкой по голове... это жена оказалась обидчика...

Наталья Петрова

Жесть

Вадик

😌

Александр Белов

Оценю ситуацию. Может девка какая придуривается (бывает и такое). Справлюсь ли я в одиночку с нападавшим (нападавшими), чтоб не получить ножом в бок. Для начала лучше высунуться из окна и закричать на нападавших, чтобы отпустили и вызову полицию. Это помогает.

Виктор Шаламов

Я возьму ружжо охотничье 12 калибра двухстволку, один патрон - картечь, второй жакан на кабанов. Открою окно, прицелюсь и скомандую: "Руки вверьх! А то щас жакан в жо...у всажу."

Валентина Пашина

Вызову полицию, а почему я должна рисковать своей жизнью - я ведь не знаю, что со мной может сделать этот подонок. У меня дети, внуки - и я им дорога.

Димка

может там менты? 😲

Мирумир

посмотрю в окно, вызову пентов, не поленюсь, другое дело... пока приедут с райцентра за это время можно расчленить и закопать

Ирина Карпова

не брошусь помогать, и дверь записать сильнее тоже не буду- у нас отделение полиции через два дома находится.

Анатолий

Как можно "покрепче закрыть свою дверь", стесняюсь спросить? Быстренько развести 1,5-2 куба бетона и залить её?

Наталья Петрова

Закрыть на замок И придвинуть шкаф😁

Анатолий

🧐🤯😲😳. Типа, обычно, Вы дверь на замок не закрываете. Да?🤔 Мне кажется, Вы сейчас всех обманываете.

Наталья Петрова

Днем всегда открыто

Анатолий

Ну да, да, конечно же! Обычно, "Помогите!" кричат днём, когда все (почему-то!) дома сидят (с открытыми настежь дверями). А полиция спит именно днём, это ж естественно!... Ну что ж, придётся разбудить усталую полицию...

Ду
Душа-К-Свету

Сначала посмотрю в окно в чем дело. Вюможет какому-то долбозавру тупо делать нехрен и просто народ пугает

Дм
Дмитрий

Я выйду. Если увижу что алкашня разбирается, втык дам, мало не покажется. Если иное, то по ситуации.

Майя Петрова

Я в полицию позвоню - за что я столько лет налоги платила? Пусть они и помогают! Это их работа!

Slawa Zil

Смотря что помогать?😆 Может там водку одному не выпить или еще что то интересное!🤣

Михаил Леонидович

Выскочу с телефоном, чтобы заснять преступника и мусорам его сдать как макулатуру.

Спартак Диланян

естественно, когда не кто не кричит сейчас, напишем да. а так не знаю. как получится

Игорь Погребняк

Ну как обычно говорят интервьюируемые?😉 Я, конечно, героем себя не считаю....🙂😉

Александр Болштянский

Я выпрыгну из окна, чтобы оказать помощь! Благо, я живу на первом этаже :-)))

Мария Давыдова

Ну окно то мне открыть никто не помешает. И полицию вызвать. И погрозить!)

Игорь Сливинский

Пойду помагать! В чеоа тушил пожар у соседа с ведром воды бегал на верх

Наталья Петрова

Казахстан

Игорь Сливинский

почти рядом! Челябинская обл.

Наталья Петрова

Почти)

Игорь Сливинский

замужем?

Bony Brain

Брошусь закрывать, но потом понуро пойду помогать - совесть, чтоб ее...

London 2012 .

желательно с осторожностью. Как вы думаете, какой человек помог вам?

Наталья Петрова

Мне милиция)

London 2012 .

возможно медсестра))

London 2012 .

?

Наталья Петрова

В чем помог?

London 2012 .

В чем помог?

Владимир Ляпин

Большинство, по-моему, схватят мобильник и начнут из окна снимать.

Та
Татьяна

по крайней мере, попытаюсь спугнуть хулигана. обязательно помогу.

Леонид Музафаров

Постараюсь оценить обстановку сначала а там по обстоятельствам.

Филипп Август

Я брошусь сначала к телефону, а потом к окну, чтоб сделать видео.

Леонид Литейный

Кто даёт милостыню попрошайкам, тот и на крик о помощи спешит...

Николай Мардвинцев

я не "бэтман"...но все равно выйду и посмотрю кому жить надоело...