He
Helen

Когда начинаешь понимать и осознавать, что всё в мире, есть не гармония, как заблуждаются некоторые, только тогда начинаешь понимать, для чего это всё существует. Ваше мнение, для чего?

Ответы
Сергей Юров

ну и вопрос конечно же! философский! где ты его нашёл или нашла только? жизнь есть борьба за место под солнцем! не всё в жизни гармонично! но стоит стремиться к этому!☺...

He
Helen

Молодец 🌞

Сергей Юров

😚😉😚😚😌☺️спасибо! и ты умница!

He
Helen

Вам спасибо! 🌞🌞🌞

Сергей Юров

🙂🙂🙂🙃😋😋😋😋😋😋😋😋😋🐭🦁🐒🐒🐒🦅🐛🐛🙂😋да можно на ты!☻...

He
Helen

OK ✌️

Сергей Юров

⛹️‍♀️⛹️‍♀️⛹️‍♀️⛹️‍♀️⛹️‍♀️⛹️‍♀️⛹️‍♀️🏇🏇🏇🤽‍♂️🤽‍♂️🤽‍♂️🤽‍♂️🤽‍♂️🛠️🛠️💰💳🛠️💣💣💣💣⚰️⚰️⚰️...

Дм
Дмитрий

Лена, нужно осознавать, но не соглашаться. Мир не должен быть дисгармонией. В противном случае она будет внутри. А это не есть хорошо)

Дм
Дмитрий

Известно. Из библейских сказок. И то как он якобы был разделен в Вавилоне. Вы эту легенду поддерживаете? Лингвистика показала что все языки автономны и практически разнятся по морфологии и синтаксису.

He
Helen

Никто не знает ист-оч-ник.. Ист-ина.

Дм
Дмитрий

Источник есть Высший Разум. Любой язык предполагает свою психологию, которая есть лишь отображение нашего эго. Мы есть части общей души, исправляющие свои несовершенства. Согласно нашему Эго.

He
Helen

Звуки.

He
Helen

Вибрация.

Ал
Алена

Мне кажется что вселенная создана гармонична ,а человек просто должен стремиться к этой гармонии,просто его восприятие другоое...

He
Helen

Если поступить логически ,найти первую точку и рассмотреть ,с чего всё начиналось. Ведь ничего не было готового. И кто то это всё создавал постепенно. Отсюда следует, что гармонию создают постепенно сами те, кто рождается. Учась и развиваясь. Развитие раз-ума.

Ал
Алена

Вселенную создал Бог,это только Он мог так прекрасно все сотворить...человеку это не дано...человек только разрушает

He
Helen

Вот для этого дан раз-ум. Только раз-витие оного помогает понимать, как создавать гармонию. Кстатие. Витие-это жизнь

Сергей Иванов

Лена..чушь несете..если не гармония..все бы давно разрушилось.вы что..это элементарно..если нет баланса. Миры давно бы пали..вы что?

Сергей Иванов

Что вы понимаете..просто рассуждая..вы знаете как устроены Миры..Рай Ад..сколько всего Миров..кроме наших трех..не несите чуши

Илья

И хорошо что есть заблуждаюшиеся. Они найдут таких же заблуждающихся - тут можете поправить. И получится любовь,гармонь.

Владислав

Для чего это причина,ну а причина как и имя в паспорте- выдумка,ты сам выдумываешь и продлеваешь это

Роман

Безопасность - хорошая иллюзия не беспокоиться. Гармония - хорошая иллюзия не задумываясь жить.

He
Helen

А что такое гармония жизни?

Роман

Думать ,что всё хорошо, не задумываться о чём... В общем, не париться.

Студент Валера)))

Всё взаимозависимо в этом суть вариаций бесконечности как в материи так и в земной энергетике.

He
Helen

Чтоб взбаламутить болото.

Студент Валера)))

Это иное.

He
Helen

Да без разницы.

He
Helen

😉🌞

Алексей Пимяков

нами правит в этом мире дьявол через своих подданных . мира и любви не приходится ждать

Bony Brain

Мое мнение - не верен сам вопрос! Все на свете существует не для чего, а почему)))

Bony Brain

Разлила - потом что споткнулась))))

He
Helen

Для того, чтобы другой подскользнулся))) 😜Всё, как по ноткам))

Bony Brain

В любом случае, это опять частности)))) Не считая того, что чистейшей воды, вымысел😜

He
Helen

Вы-мы-сел 😉😜

He
Helen

Даже прыщ не вскочет просто так..)) 😜

Акакий Акакиевич

сложно сказать. не думаю, что дрожжевые бактерии осознают, что делают тесто )))

He
Helen

Ну почему же.. Я про разумность написала.

Акакий Акакиевич

Разумный солдат все равно не знает планов генерала. Как пример.

He
Helen

Но почуять может.

Акакий Акакиевич

Может. Но может неправильно понять из-за недостаточной осведомленности. Например, солдат может подумать, что совершает подвиг, а на самом деле он прикрывает задницу убегающего командира. Как пример, опять же

He
Helen

Разные солдаты бывают

Alone In The Dark

Просто возраст у меня это с каждым годом)) Прикольно)) Разрушаются сомнения))

He
Helen

Не грусти))

Alone In The Dark

ЭЭЭ это моя выражуха))

Андрей Науменко

В текущей социально-экономической формации - для максимизации прибыли.

Dobriy

А можно я свое мнение потом? Огласите Ваше! Безумно интересно!!!

Dobriy

Ждешь со дня на день по голове возле подъезда, или чего-то подобного?

He
Helen

Наоборот. Говорю ж расслабляюсь.

He
Helen

А тебе тут же стучат...

Dobriy

Не знаю... Я устал от стука. Сейчас лучше ровненько, чем вверх-вниз... Только кто ж даст этого ровненько?...

He
Helen

Вот и я об этом.. А жизнь нам подкидывает эти стуки. У меня уже давление образовалось..

Сергей Сергей Журавов

ну для жизни.. природе жизни не важны ваши идеи и принципы..

Акрам Кучумов

хаос всегда присутствует, даже там где полная гармония...

Сергей Пастухов

Ленусик! Ну такая выдумщчица!
Я НЕ ЗНАЮ что отвечать..

He
Helen

Доброе утро, Серёженька! Хочется повыдумывать иногда. 🌞

Nn

Не для чего. Он просто есть. И уж точно не для человека

Яду Хари

чтобы узнать о карме и гуназ материальной природы

Llll Jjjjj

главное при понимании наполняешься гармонией🙂

Ел
Елена

как раз наоборот, что внутри , то и снаружи

Виктор Соловьев

Человек далеко вывалился из гармонии ....

Виталий Рогов

Всё, о чём вы говорите, творится людьми.

Никита Анохин

Гармонию создает для себя сам человек.

Никита Анохин

Отдыхал в том районе в сентябре 2019.

He
Helen

Здорово. Я планирую следующим летом.

Никита Анохин

На среднем трезубце южнее Салоники имеется район Вурвуру. А южнее университетский поселок около Виллы Эвойя в лесу.

He
Helen

Я знаю

He
Helen

Отличное место.