He
Helen

Когда начинаешь понимать и осознавать, что всё в мире, есть не гармония, как заблуждаются некоторые, только тогда начинаешь понимать, для чего это всё существует. Ваше мнение, для чего?

Ответы · страница 2
Сергей Глущенко

Что ЭТО??? Сама прочла, что написАла?!!

Сергей Богатов

Чтобы учились ценить прекрасное.

He
Helen

🌞

La Testa

Забей, живи в свое удовольствие

мир нужно познавать ежедневно

He
Helen

Для чего?

для познания

He
Helen

Что познали?

много чего . все не описать

Аламути

Граница гармонии - человек.

Аламути

Я вас помню

He
Helen

И что?

Аламути

И вот

He
Helen

Понятно. Ничего не знаете.

Аламути

Если вас это успокоит, то пусть так.

Поручик Ржевский

задавать фигню в спрашке🤣

Igor Kulikov

а просто так получилось

Тишину Люблю

для совершенствования

Просто А...

https://stihi.ru/2015/04/24/7262

Николаус

Для преображения!

Ел
Елена

чтобы просто жить

Михаил Лозгачев

не знаю для чего?

Раб Честного Слова.

Для вечной души.

Вера Гудкова

Для сравнения.

Мишаня )))))))

Осознать себя

Мишаня )))))))

Главное это познать себя. Если человек на этом пути всё остальное будет только мешать.

He
Helen

Познать для чего мы созданы.

Мишаня )))))))

Именно.

He
Helen

🌞

Алексей Овчаров

🖼

He
Helen

Спасибо 🌞🌞🌞

Алексей Овчаров

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сижу спокойно на совещании, спрятался за спинами учителей, проверяю мини-сочинения по биологии, работы «слабые», и вдруг — «перл». Одна из учениц — не самых лучших, отожгла (далее с сохранением авторского стиля, пунктуации и орфографии) Вопрос 1. Каркодил — он как яшперица, только большая. У нево есть чехуя. Каркодил свои яйца зарывает в писок, потомушто если он спит ими на ружу, они портются. Вопрос 2. Лисы ходют па адиночке, и лишь иногда парами, когда им нужно заесть молодого тюленя заползшего в лес. Дикий хохот, совещание практически сорвано, еле-еле успокаиваю развеселившихся учителей. Вдруг в относительной тишине раздается вопрос учителя английского языка: «Я не понял, а зачем тюлень в лес заполз?» — на этом совещание закончилось.!!!!!!!!!!!!!!

Вл
Владимир

Алексею Овчарову +++++++++++++++++++ за учительский юмор! Кошка ваша?

Алексей Овчаров

Не обвиняй меня, Всесильный,
И не карай меня, молю,
За то, что мрак земли могильный
С ее страстями я люблю;
За то, что редко в душу входит
Живых речей твоих струя,
За то, что в заблужденье бродит
Мой ум далеко от тебя;
За то, что лава вдохновенья
Клокочет на груди моей;
За то, что дикие волненья
Мрачат стекло моих очей;
За то, что мир земной мне тесен,
К тебе ж проникнуть я боюсь,
И часто звуком грешных песен
Я, боже, не тебе молюсь.
Но угаси сей чудный пламень,
Всесожигающий костер,
Преобрати мне сердце в камень,
Останови голодный взор;
От страшной жажды песнопенья
Пускай, творец, освобожусь,
Тогда на тесный путь спасенья
К тебе я снова обращусь.........................................................🖼

Ва
Валерий

для опыта

He
Helen

🌞

Ба
Башканатик

для кайфа

Марина

Наоборот

Коник Буяный

Блят!