Ша
Шальная🇷🇺

Кто-нибудь может объяснить почему грешники спят на животе, а праведники на спине?))

Ответы
Angel Ok

бля, заставила задуматься. я на животе сплю, хотя все ржут, когда я так говорю, а вот мама и сыновья - на спине, причем руки раскидывают как груднички

Ша
Шальная🇷🇺

я тоже сплю на животе сколько себя помню, на спине не засыпаю)

Angel Ok

пытаюсь вспомнить, где согрешила

Tr
Traveler

Ну это китайские мудрецы утверждают,что на спине спят святые, на животе - грешники, на левом боку мудрые женщины.Как говорится-Китай,дело тонкое)))

Tr
Traveler

1. Если вы не можете заснуть, не упершись во что-нибудь или в кого-нибудь коленкой, значит вы — спокойный и надежный человек. Вас нелегко обидеть и вы не боитесь будущего. Такие люди способны улыбаться даже в самое суровое утро и легко привыкают к любым изменениям в вашей жизни.
2. Если в основном вы спите в позе эмбриона, то это значит, что вы часто нуждаетесь в защите, понимании и сочувствии. Свернувшись калачиком во сне, вы будто отгораживаетесь от проблем окружающего мира. Попробуйте найти применение своим талантам и способностям — рисуйте пейзажи, учитесь танцевать, заведите блог. Если так спит ваш мужчина, прекратите его терроризировать. Если так спит ваш кот — он нормальный кот.
3. На животе, раскинув руки и ноги во все стороны, спят лидеры. Такие люди импульсивны и инициативны, они чутко следят за порядком в семье и на работе, предпочитают всё заранее планировать и не любят неожиданностей. Из-за своей настойчивости и ответственности такие люди быстро достигают успеха и благополучия.
4. На спине спят праведники и короли. Похоже, что вы среди них. Вы позитивны и жизнерадостны, привыкли быть в центре внимания и любите веселые компании. В работе вы упорны, упрямы, но рациональны, предпочитаете говорить правду в глаза. Чаще всего так спят мужчины, но встречаются и «железные» леди.
5. Если вы спите, как солдат в карауле, то вы уравновешенная персона, которая имеет цель в жизни и стремится к ней. Вы бываете строги, педантичны и требовательны, но больше всего требований вы предъявляете к себе.
6. Спите как цапля? Вы непредсказуемая личность, которую тянет на всякие приключения, а смена настроения порой повергает окружающих в лёгкий шок. За считанные минуты неземная нежность может превратиться в зубодробительный скандал и обратно. Зачастую вам сложно сделать выбор. Но в жизни и работе вы предпочитаете стабильность, покой и аккуратность.
Если вы каждый раз спите в разных позах, то вы многогранная личность, в которой вместилось необъятное.

Ша
Шальная🇷🇺

😁👍 спасибо)

Tr
Traveler

😉

Ярослав Ропецкий

вас обманули -эти две катигории граждан отличаются другими критэриями🌹простите если разрушил ваши мечьты

Ша
Шальная🇷🇺

Это к китайским мудрецам)) Разрушайте их мечты)

Ярослав Ропецкий

они наверно уже закрылись ,завтричька с утра если шо🌹🌹🌹

Эдуард Вождаев

я на спине сплю, на животе не могу, ну я конченный какой из меня праведник, я опрвергаю вашу теорию

Ша
Шальная🇷🇺

и правильно, большинство мужчин спит на спине) мне кажется, кто-то хотел просто женщин подставить, многие из них спят на животе))

Рк
Ркхндвыр

Это такой тонкий намек на мессионерскую позу?
Мальчики - сверху, девочки - праведники (-цы) 😆

Ша
Шальная🇷🇺

Ждала кто это скажет. От Вас не ожидала.) В большинстве на спине спят мужчины.))

Рк
Ркхндвыр

Кто-то же должен был. Пришлось мне 🙂
Почему - не ожидали?
Или даже правильнее сформулировать - а чего вы от меня ожидали? 🙂

Ша
Шальная🇷🇺

Ничего не ожидала, но этого не ожидала совсем))

Рк
Ркхндвыр

Можно я пока буду считать это комплиментом? 🙂
А то, знаете ли... Нам, поручикам, мало комплиментов достается 😆

Ша
Шальная🇷🇺

Можно.) Но учтите, гусары обычно стоят в сторонке и нервно курят, это их основное занятие.)

Рк
Ркхндвыр

Какое счастье, что я из артиллерии. Можно в сторонку не ходить.
И курить — самое бестолковое занятие. Нет, даже не просите. 🙂

Ша
Шальная🇷🇺

Уговорили)

Vladimir Avramenko

Блин, оказывается я праведник, чего только о себе не узнаешь на этой спрашке

Валерий

...мне удобно спать на правом боку)...и мне не-очень важно почему))😉

Ша
Шальная🇷🇺

Про бока тоже вроде что-то было, не помню)

Ша
Шальная🇷🇺

вот нашла... 🖼

Валерий

..ну окатца)..не так фсё и критичненько))

Валерий

спасибо!)🍇

Главный Мух

одни жопу показывают (грешники) а другие (праведники) ее прячут

Ан
Анатолий

Память плохая стала, знаю что сплю на животе. а грехи не помню.

Сергей Сергей Журавов

ну это сложный вопрос. надо у попов спросить. я сплю на боках..

Григорий

Откуда основание - не знаю, но по мне так вроде сходится

Εγγίση Το Αιώνιο

А я на боку - значит я не грешник и не праведник)))😉

Εγγίση Το Αιώνιο

Я вот на правом сплю на левом не люблю

Лариса

Ой...да я согласна быть кем угодно,лишь бы спалось))

Ша
Шальная🇷🇺

точно)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А если я и сидя сплю бывает и даже стоя могу 🤔😅

Ша
Шальная🇷🇺

везёт)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Тогда кто я?😅

Ша
Шальная🇷🇺

не знаю))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Хрен с бугра 🤣

Саша Груздов

Не знал...??? Просто думал спят как кому удобнее

Юрий

наверное: исповедовался - перевернулся.

Остап Небендер

Нельзя обьяснить то, что не существует.

Сергій

Да кручусь я, кручусь как вертолёт))))

Дизайн Коллаж-Фото

только пошлости на ум приходят

Ша
Шальная🇷🇺

держите в себе

Дизайн Коллаж-Фото

держу поэтому и ничего не ответил.

((
((Жека))

о я незнал что я праведник ))))))

((
((Жека))

что потом живот вам болит?)

Ша
Шальная🇷🇺

спина болит, если спать на спине)

((
((Жека))

не спина болит если лежать долго или спать на животе)

Ша
Шальная🇷🇺

о вкусах не спорят))😂

((
((Жека))

😁🤝

Aleksander Jakovlev

Не знаю...я на кровати сплю )))

Ша
Шальная🇷🇺

ты эксклюзив)

Aleksander Jakovlev

Это типа праведный грешник? 🤔

Ша
Шальная🇷🇺

Это типа хитро....й)

Aleksander Jakovlev

Так и напишу в автобиографии )))

Ша
Шальная🇷🇺

угу))

Владимир Бабич (Шик)

Ерунда, святоши на боку спят

Ви
Виталий

А кто за ними наблюдал ?

Ша
Шальная🇷🇺

Почему не стоя?)

Ви
Виталий

Ну на коня и ишака он не похож .

Ша
Шальная🇷🇺

А должен был?)

Ви
Виталий

Ну если присмотреться , то борода как у мемеме

Ша
Шальная🇷🇺

Кстати да))

Мистер Грэй

а кто тоды спит на боку?

Дмитрий Степанов

Кто тогда спит на боку?

Дмитрий Степанов

Хотите верьте хотите нет, но мой бок - левый... Сплю преимущественно на нем, иногда полулёжа - левый бок+спина...