Виталий Баранецкий

Снова камни ((( Кто-то сталкивался с камнями в печеночных протоках?? ? Есть ли без операционный способ их удаления???

Юл
Юлия

можно с помошью таблеток дробить их или лазерной терапии это зависит от размера камня или только операцию делать

Алексей Лившиц

увы: (( как бы вам не хотелось, но камни в желчном пузыре невозможно дробить. При большом накоплении их удаляют вместе с желчным пузырем, как только они начнут выходить в протоки, то протоки забиваются и это очень опасно.